Ну что ж, бизнес по русски. Просто взяли и кинули. А интересно, что в контракте нет никакого пункта, который бы как то возмещал возможные потери от невыполнения контракта одной из сторон? Где же юристы ЦСКА?
Я так понимаю, что:
1. Это месть властной верхушки, за то, что чемпионат выиграл ЦСКА, а не зенит.
2. Просто рашка-бизнес, ну тогда это нормально и понятно.
Мнение этих около фут больных людей Швеции, мало чего стоит, это в первую очередь. Контракт есть контракт, и отрабатывать его придётся это во вторых. А, в третьих, базары по уходу половины игроков из НАШЕГО РОДНОГО будут только усиливаться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Фоменко: предложение ЦСКА по Панченко не устроило «Томь»
[q275408]
а точно,спасибо,поправил
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДмитрийЗаЦСКА // Фоменко: предложение ЦСКА по Панченко не устроило «Томь»
"Лучший бомбардир", это в 28 играх, семь(!!!) голов. Накой нам такой "голеадор"??
[q275425]
Слов шведов я не слышал, пока только агенты вещают. Срок действия контракта никто не отменял. Хочет Понтус раньше свалить к улыбчивым людям, пусть выкупает свой контракт и вперёд, к морю улыбок.
владимир (конь -огонь ) (29 Мая 2014 20:14:27)
Ну конечно -а в гейской европе -все сплошь улыбаются и не враждебны!! Оттого то наверное -именно в скандинавии и родился такой упырь как брейвик -тож наверное крайне "позитивный человек " и хотел общаться!!! (эх вот к нам бы на зону его определить!!!) А то что вся эта пидоская европа показала всему миру свое бородатое лицо -ни для кого уже ни секрет!!И как будто в швеции -нет ни зимы ни холодов!!! (пречем здесь все это?? он и сам наверное не ответит)
WINZIG (29 Мая 2014 21:00:39)
Шавки, улыбок им мало. Пусть валят в свою гейропу!
Almaz (29 Мая 2014 21:47:45)
Понтус, нарисуй хер себе на лбу и увидишь улыбки едва выйдешь на улицу!!!...
майор61 (29 Мая 2014 21:43:18)
- Больше двух лет не может на одном месте? Какого хера тогда на пять подписывался?
- Климат в Москве плохой? Них себе, особенно по сравнению со шведским.
ДмитрийЗаЦСКА (30 Мая 2014 11:18:11)
А шведам нехрен обсирать Россию, не нравится-пусть валят обратно в Голландию, там улыбающихся придурков на каждом углу полно.
Ты, тупой придурок, это как называется, пожелали удачи???
Ах вы высказали "свое мнение", и вам нельзя рот закрывать, а шведам и их женам нельзя свое мнение высказывать, пусть рот закроют, здесь нескольким дебилам не нравиться их мнение.
Это очередное маленькое чудо - отыграть 13 в четвертой четверти!
Но, может уже достаточно играть на нервах у своих болельщиках? Не хочется такого волидольного баскета.
Прально они улыбок не видят. Один у толчка всегда, другой рядом с женой.
Да и мифы все это про угрюмых людей в России. Объездил всю европу и не скажу, что там уж Гуинпленов больше, чем здесь. Гонят в общем они )))) а так, по теме, жалко, что свалят....расчитывали на них....не дело подписываться на 5 лет и ныть после 2,5 ИМХО
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ярослав // Фоменко: предложение ЦСКА по Панченко не устроило «Томь»
А зачем вообще его брать,для дубля если только?Это вообще не усиление!
Парни, если бы всё было ужасно, ленурыч хрен подписал бы. так что, есть подводные камни, о которых мы не знаем и нам знать не надо. ленурич от выгоды не уйдет)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
wrangler // Фоменко: предложение ЦСКА по Панченко не устроило «Томь»
Панченко вместе с заправилами из "Томи" могут идти в жопу. Тоже мне, прыщ на ровном месте!
[q275397]
Если кто обсирает, так это ты. Люди высказывают свою точку зрения, и не тебе им рот затыкать.
А шведам нехрен обсирать Россию, не нравится-пусть валят обратно в Голландию, там улыбающихся придурков на каждом углу полно.
Бывшей мадам Тошич тоже ВСЁ и ВСЕ не нравились. Ну и где теперь она ? Скорее всего в родной деревне, т.е. в жопе!!!!!!!!!
А Эльмовской жене надо следить за диетой мужа, чтобы не жрал что ни попадя и потом "целовал" очко. Большой мальчик, а простых вещей не понимает. Ну а вообще говоря - Скажем дружно - на хуй нужно!!! И прав тот, кто тут написал: " Больше 2-х лет не может жить на одном месте? Какого хера подписываешься на больший срок?" Вот как то так.
Как-то странно,вроде подписанный контракт это закон.А потом вдруг его очень легко берут и пересматривают в одностороннем порядке??????? Россия и здесь впереди планеты всей.
всем нашим салют!!! а чего такой сыр бор то разгорелся если свалит эльм то не велика потеря с его диагнозом рефлюксом кому он нужен это неизлечимая болезнь она купируется но как только сьешь чего не то всё кердык лучший друг толчок!!! ну а если серьёзно на источник посмотрите свиная газетёнка свин экспресс короче слухи всё это, а вот ВЕРНБЛУМ ЕСЛИ УЙДЁТ ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОТЕРЯ ОЩУТИМАЯ НО ПОКА ЭТО ТОЖЕ ВСЁ СЛУХИ!!!