парагваец // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
http://www.youtube.com/watch?v=PRTLKA9-_uI
Ребят вбейте эту ссылку в поисковик.Непожелеете,наши выпустили супер видио в свете последних событий.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Николай // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
ЛЕННОРЫЧ молодец!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
Правильно,с кубка снимимся и заявимся в конное поло.1)кони и аристократы в ем играют2)уж точно вИлковых и ложкиныхНеБуде
- - - - - - - - - - - - - - - -
tarhan // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
Евгений Леннорович просто настоящий мужик. это вам не кудрявая болонка,которая тявкала по любому поводу и их раздувающий щёки президент. Всё по делу,и это для прессы.А этим уродам он высказал всё на чистом,народном языке. накипело у него. Бомжам левые пенали раздают на лево и на право,тянут изо всех сил. А нам в домашних матчах с аутсайдерами 100% пенали не ставят,и свистят в одну калитку. И каэьменки и Безбородовы и вилковы и мешковы.Вот и не выдержал наш президент. И говорит по делу чтобы посмотрели на такое судейство со стороны качества и колличества. У урала до конца матча не должно было пол состава доиграть,а безбороду по х...Зато верблому карточку нарисовал-фокусник. смотришь на статистику:фолы 10-24,у нас 2 желтка у соперника 1 (это как пример),это норма.Вот Гинер и не вынес этого беспредела.Это и придаёт уверенности игрокам,когда глава клуба бьётся за них с разным шлаком.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
[q273484]
В точку.Да подмосковье исключили.Нам бы в Ярик тогда переть оптималка и по расстоянию и по доступности.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // ЦСКА сыграет в Кубке России на нейтральном поле
Ах вы же твари,как низко вы пали,чмошники.
,, ЦСКА не выполнил регламент и поставил под угрозу безопасность находящихся на стадионе, – подчеркнул Григорьянц,,
Этож кому там угроза грозила то а?А этому судьишке немешало бы так,за пределом стадио по башне настучать,знать бы только где гнида эта обитает?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
Заднюю включили. В Подольске и т.п. не прокатит. Нельзя в Москве и подмосковье. Послать их нах, у меня от того, что они заочковали мнение не изменилось, не платить или пропустить один розыгрыш кубка
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Калачь) // Криштиану Роналду был на матче ПБК ЦСКА
Может думает к нам перейти
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
[q273481]
Все таки кишка тонка,гон..ны а?Нах играть в Подольске или Раменском край Ярик,наших туда много доберётся,как домашний матч будет,тем более следущий матч если не ошибаюсь клубы П.Л с 1/16 вступают там какой нибудь Орел или Салют в соперниках будет,называется напугали бабу хером.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
[q273480]
Приветсвую кстати да здравая мысль снятся с кубка.
Ах они ж питорасы смотри что пишут..
Решение о проведении ЦСКА матча без зрителей не соответствует действительности
Решение о проведении ЦСКА матча без зрителей не соответствует действительности
КДК РФС оштрафовал ПФК ЦСКА на 100 тыс руб и обязал провести ближайший домашний матч Кубка России на нейтральном стадионе в другом городе - Григорьянц.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
Парагваец, судя по решению этих тварей, Гинер пришел сказать, что за слова отвечает, что говорил, что вилков-пидераст и готов это повторить, видтмо подтвердил свои слова и ушел, вот они и окрысились. Но я Гинера поддерживаю! А вот по поводу участвовать молодежью не поддерживаю, я за молодежь, кеоторая как я уверен выступит достойно, но я б на месте Гинера в целях профилактики, просто отказался от участия в следующем кубке, потому что то, что была молодежь забудут, да и рфсовским пох, а вот сняться-это серьезный скандал, да и им придется весь график перестраивать. А лучше просто отказаться от выплаты денежного штрафа, пумть сами нас с следующего розыгрыша снимут, если смелости хватит
- - - - - - - - - - - - - - - -
Анатолий // ЦСКА проведет матч без зрителей в Кубке России
В КДК сидят одни уебки. Пусть подавятся своим кубком или лучше пусть отдадут его этому пидору слепому - Вилкову. Эти гондоны только и ищут повод чтобы нас наказать. А Гинер прав, что отхуячил этих ублюдков после матча.
to Vitalik. Тему «зажравшиеся» москвичи и соответственно «понаехали», знакомую и близкую нам коренным москвичам, развивать не буду, дабы не разводить здесь склоку. Сразу попытаюсь конкретизировать, почему я редко стал ходить на стадион. Для справки. Живу рядом с Лужниками, вырос там. На Локомотиве, как болельщик, не был ни разу. Играть на старом Локомотиве в пацанах доводилось. Ехать через весь город по пробкам в час пик, после работы, проклиная всех и вся желания нет. Не мне тебе объяснять какая там ситуация с парковкой. В метро не поеду даже по приговору суда: бомжатина, вонь, ворьё и хамьё всех мастей, ты это тоже знаешь. Любил ездить на Динамо. Хорошо видно, уютно. Последний визит оставил один негатив. Перед началом шмонали так, как будто вели в зону. Два мудозвона весь первый тайм орали частушки с припевом «пришёл домой, а там тоска спартак сосёт у ЦСКА». По сути справедливо , но я шёл посмотреть футбол, а не их послушать. В Лужниках последний раз был несколько лет назад на ЦСКА-Зенит. Всё то же самое мат-перемат, с водой, в дикую жару, не пустили. Менты сказали или пейте всю перед входом или выбрасывайте. Все смолят. Мне, бросившему курить много лет назад, в дыму находиться было не в моготу. Да ещё любители само выразиться через поджигание файеров. Ни с детьми, ни с женщинами ходить на стадион ни кому не порекомендую. Хорошо, что мне от дома до стадиона пешочком через метромост. Понравилось в Химках. С любого места видно отлично. Был на финале кубка с Рубином. К сожалению, проблемы те же. За такие бабки (хожу только на центральные трибуны) такое унижение и сплошной дискомфорт. Так что, последнее время либо в замечательной пиццерии на Ленинском под вкусную пиццу и бокальчик Bardolino или дома. Правда, недавно , выхожу из подъезда, мужик в армейской майке копается в машине. Разговорились – он наш. Зовёт на Локомотив в последнем туре. Могу не сдержаться и отступить от правил. Есть желание поехать в Ватутинки, посмотреть какие же всё-таки чудеса на тренировочных полях творит Витиньо, ищу попутчика. Надеюсь, ответил на твой вопрос. Если, что – готов к диалогу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // ЦСКА проведет матч без зрителей в Кубке России
А что будет, если Гинер пошлет их на куй и не заплатит? В суд подадут или со следующего кубка снимут? Я б на его месте рискнул
Чую пора уже и Иванову подключатся,включать свой админ ресурс,раз глуб уже в открытую топят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
Леннорыч как говорил Збруев-,,да хер с ним с плащом,,,
Я вот одного не пойму,нах ты туда вообще попёрся?
Нужно быть выше этого дерьма по имени толстых григоряьнц и т.д.
Я думал ты вообще х..й забьёш на эту шаражку.
ЕЛГ -МЫ С ТОБОЙ!!!Вот 1из старых судей -валя иванов -как раз то и прикрывает таких -как хуйков-вилков!!!Кстати -этот пиддор должен был удалять свиного кариоку в матче с "камнями"!!!!!И походу ни толстых ни кто либо еще ничего в нашем футболе не контролирует!!!!!
ПОШЛИ ОНИ НА ХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!пусть тогда сами эти воры от футбола -играют в футбол!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
Президент РФС Николай Толстых заявил, что четыре главных арбитра Премьер-Лиги были вынуждены досрочно завершить судейскую карьеру. Судя по всему, речь идет о Максиме Лаюшкине, Владимире Казьменко, Сергее Кузнецове и Вячеславе Харламове.
- Подчеркну, их не переведут в первый или второй дивизионы. Они вообще судить больше не будут. В целом же, по нашей оценке и, что важно, по оценке самих клубов Премьер-Лиги, второй этап чемпионата проходит при достаточно качественном судействе. А ошибки арбитров были и будут. Речь не идет о предвзятости. Отмечу, что процент ошибок сейчас гораздо ниже того, что был раньше. Обращу внимание на очень высокие требования, которые руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов предъявляет к арбитрам, а также на то, что он оперативно и объективно дает оценку качеству арбитража.
-----------------------
Интересно, что Вилкова нет в этом списке. Видно у него хорошая крыша. В принципе тот же Вал. Иванов говорил, что претензий к Вилкову по матчу ЦСКА-Краснодар нет. Интересно кто его крышует?
Есть подозрение, что эта "новость" еще из прошлой игры: Шейк и Роналду тогда точно были, их даже по телеку показывали. А на сей раз что-то в зале их не показывали!!!??????? Может они теперь и не звезды????
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владислав // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
[q273463]
А я вот не совсем согласен. Да, обидно. Да, плохо. Но надо просто перетерпеть и вновь брать Кубки. ЦСКА как раз выделяется тем, что везде есть профессиональное отношение к делу. А от кого это идет? От руководства. Если Гинер не будет заинтересован в Кубке, то кому легче будет, что мы останемся без трофея?
Тут надо просто перетерпеть и снова в бой. Ситуации забываются, а Кубки и медали - это история.
Может следующее поколение болельщиков ЦСКА, лет через 20-ть, где-то в 2030-х годах, будет говорить болельщикам Спартака, у которых будет 30-ть лет без побед, что мол, а мы то 20-ть Кубков взяли!) И кто будет помнить то неназначенные пенальти в далеком 2014-м?
Поэтому вектор менять никак нельзя. Есть Кубок - значит идем за ним и в следующем сезоне.
За каждый трофей надо биться, и очень надеюсь, что позиция Гинера не поменяется.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Pavel... // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
-"Но и плевать ребятам в лицо, которые бьются и стараются, я не позволю. Это моя семья. Этот вопрос просто так не оставлю."
Вот эти слова действительно хороши,прям за душу берут !!! )))
Гинер - лучший хозяин!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // Гинер: "Теперь будем на Кубок выставлять второй состав"
Да пусть этот ебливый рфс,обьебется с этим кубком,на хуй он такой нужен.Кишки бы выпустить этим клоунам из рфс.