Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 365933
Almaz // Илья Казаков - о чемпионстве ЦСКА
Казаков наш болела, это известно! Но вот как коментатор он....ужас...
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Миланов: Я хочу стать лидером ЦСКА
Хороший пацан. Надеюсь, что у него все получится!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Илья Казаков - о чемпионстве ЦСКА
Интересный рассказ! автор переживает все перипетии части внутренней кухни нашего ЦСКА! Молодец!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Агент Эльма: Расмус останется в ЦСКА, чтобы ещё раз сыграть в Лиге чемпионов
[q275210] Похоже! Но думаю Гинер не наступит на грабли два раза, да и Бабаев сказал, что если не будет продлен договор, то зимой его продадут. Дальше то без продления контракта его держать нет смысла.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
[q275209] Диара староват для нас (слишком), а Каборе срочно надо забирать!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Агент Эльма: Расмус останется в ЦСКА, чтобы ещё раз сыграть в Лиге чемпионов
Я лично так и думал, повторит скорее всего судьбу Хонды, отыграет контракт и бай бай!
- - - - - - - - - - - - - - - -
as-cska // Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
Замену шведам может быть такая--- покупаем Каборе из Кабани+ Диару у девок.Бабки возьмём от возврата вундеркинда обратно в Ботафого(Фламенго. Сантоса-выбрать по вкусу). Хотя придётся Леннорычу немного докинуть.Да и с Ванькой пора уже что-то решать,хватит ему по чайнотаунам скитаться
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Агент Витиньо: «На сегодня будет сложно осуществить возвращение моего клиента в Бразилию»
До определённой планки не опустился??? Ахахахахха, покажите мне эту "планку", ниже неё походу даже вася уткин не опустится выйдя на поле!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Элвир Рахимич: Мне улыбнулась удача, когда я приехал в Москву
Удачи ПАПА, удачи во всём!!! Мы тебя любим!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
[q275202] Ну я не знаю, не могу тоже в чём то не согласиться с вами всеми мужики, но в то же время я на пример считаю что он уступает Рахимичу в его лучшие годы! Так сфолить как это делал папа, что бы и атаку сорвать и жк не получить он точно не умеет! Я просто считаю, что у клубов претендующих на роль "ТОП" центр должен быть креативным! Вернблуму не хватает универсализма, то есть он чисто игрок защиты, можно сказать наш 5-ый защ! По мне Эльм на ступень выше него! Двух Эльмов бы в опорку и было бы здорово! Просто я имел ввиду скорее что эта потеря не будет такой страшной как потеря на пример Зорана или Думби, не говоря уж о наших сторожилах! Плюс ко всему, насильно мил не будешь...
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Агент Эльма: Расмус останется в ЦСКА, чтобы ещё раз сыграть в Лиге чемпионов
И все же кому верить то ?? Взрослые ж мужики -разберитесь -кто правду то говорит!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Илья Казаков - о чемпионстве ЦСКА
Это -что роман ??? или повесть -"о настоящем человеке "?? Илюша -видать что выгнали из прессухи сборной да ??
- - - - - - - - - - - - - - - -
wrangler // Штутгарт интересуется Цубером
Пятнашку за Стивена - и мы подумаем.
- - - - - - - - - - - - - - - -
wrangler // Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
2 Almaz--------- Ты, видать, Викинга с Витиньо перепутал. Вернблум, по большому счету, это наше все. По игре в опорной зоне - один из лучших в РПФЛ. Будет очень и очень жаль расстаться с ним. Но есть надежда, что грязный желтушный листок СоСок в очередной раз обосрется. И Понтус еще порадует всех болел ПФК отличной игрой. Вернблум - красава!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Агент Витиньо: «На сегодня будет сложно осуществить возвращение моего клиента в Бразилию»
Но не для ЧР.а так как он был взят на перепродажу,то его держать будут до конца,имхо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Агент Витиньо: «На сегодня будет сложно осуществить возвращение моего клиента в Бразилию»
2 римский -приветствую!! Да за такое лавэ то -любой мечтает на лавке посидеть!!! Пусть пиезжает к нам на район (Беллрик-Динамо ) -там пацаны быстро его научат как играть в футбол!!! Наерное -он на приставках -мастер и герой!!! Но -жизнь то жестче!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Агент Витиньо: «На сегодня будет сложно осуществить возвращение моего клиента в Бразилию»
Над карвальо то же в 04смеялись,что только морожное жрет;)!Орещук,если помните такого,сказал,витя хороший игрок
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев стал абсолютным рекордсменом
Дасаев был статистом;)6-2 с вердером чего стоит.да и просер в финале88,имхо заслуга дасаева,2?гол с0угла от ван бастена.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AVK // Агент Витиньо: «На сегодня будет сложно осуществить возвращение моего клиента в Бразилию»
Надежда конечно умирает последней. То, что Витя показывает футбол уровня детской лиги - это факт. Если бы не крупный контракт, то уже давно бы в аренду отправился. Для себя же я уже сделал по нему прогноз....если после зимнего межсезонья не заиграет, то ничего из него не выйдет. Хотя есть такая поговорка: "если долго мучиться, что-нибудь получится". Денег конечно жалко, но я бы лучше его на пол года хотя бы отдал в аренду...тем паче летнего межсезонья практически нет, что бы продолжать с ним нянчиться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев стал абсолютным рекордсменом
Обороне в воротах чудеса творил,а дасаев просто стоял и иногда выручал,когда защита лажала.а когдв они сильно лажали и
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев стал абсолютным рекордсменом
А по дасаеву так скажу,имхо новиков посильнее был,но за мясо не играл,по этому и в сборной не было.а при херовой нашей
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев стал абсолютным рекордсменом
Совершенно верно ЕК+игр сборной было меньше.В КЧ мах-9,а в группЛЧ гарантированно 6.+играли только чемпионы,а щас все.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Агент Витиньо: «На сегодня будет сложно осуществить возвращение моего клиента в Бразилию»
Да он уже татухи набил, у мальчика жизнь удалась! Один факт приобретения его за такую сумму, внушает ему что он супер звезда, а на поле ничего не показал… Отыграл он нормально))))) рассмешил бля!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Лёха // Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
Если уйдут? Потеря будет ощутимая.
- - - - - - - - - - - - - - - -
bonick // Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
[q275189] Эт точно,согласен на 100,http://www.championat.com/football/news-1840600-agent-jelma-rasmus-ostanetsja-v-cska-chtoby-eshhjo-raz-sygrat-v-lige-chempionov.html
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Агент Витиньо: «На сегодня будет сложно осуществить возвращение моего клиента в Бразилию»
Он гуз-а туз дырявый!!Какая нах планка ??? Даже на лавке -вид у него крайне испуганный и охуевший!!Кроме 1 удара в матче с сиповками -и вспомнить то и нечего!!Учи матчасть -туз-гуз!!И вспомни -Саморони Леонидаса ВАНЯ ЖО ДАНЯ и "Боксер "!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
Нашли кому верить -"с с "-"надежный источник "!!!! Но наш девиз-"главное не ссать -не ссать с Трезором на границе !!"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владислав // Акинфеев стал абсолютным рекордсменом
[q275185] С чего это в СССР меньше матчей было? Если только Еврокубки брать, то да. Но так то нет. Яшин просто не всегда за Динамо играл в силу разных причин - здоровья и политики. Прекрасный вратарь. Но и Акинфеев от конкеренции и травм не застрахован. Но время идет. И времени свойственно возвеличивать людей. Прекрасно помню, как Дасаев пропускал глупые мячи и слабо порой играл на выходах. Но тогда не было интернета и таких мощных СМИ, чтобы это все освещать. А Акинфеев как-бы под микроскопом. Пару слов только о международных матчах: 1. Рекордсмен по количеству сухих матчей в истории сборной СССР/России — 31 из 58 (53,4 процента)(на 4 июня 2013 года) 2. Рекордсмен по количеству сухих матчей в составе советских/российских клубов в еврокубках — 28 из 73 (38,4 процента). Установил это достижение в 24 года, опередив голкипера киевского «Динамо» Евгения Рудакова (25 встреч)(на 4 июня 2013 года) 3. Лучший Голкипер мира по версии посетителей сайта GOAL.com в сезоне 2012/2013 4. Лучший молодой вратарь Европы (2008) 5. Обладатель УЕФА и участник 1/4 ЛЧ. Если же побьет рекорд Дасаева, да побьет рекорд Онопко по числу игр за Сборную. Станет Великим, что ему и желаю
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев стал абсолютным рекордсменом
Слабыми командами в то время(как пример)).но игоряха молодец и дай бог ему как яшину или дзофу доиграть до 40лет и более
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Акинфеев стал абсолютным рекордсменом
1)За меньшее число матчей, но2)класс команд был значительно ниже,чем в наше время(турецкие ил албанские команды были и
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА