[q273550]
Вот я был очень удивлен, что такой маститый тренер,ак Хидинк не смог сделать в итоге из индивидуально сильных игроков команду, в результате чего ее распустили. Считал их главными претендентами на чемпионство, а оно во как вышло. В чем причина? Затрудняюсь сказать, но видимо и на старуху бывает проруха.
walter.привет!Светотехника давно почила в бозе;)сейчас знаменитый лагерный край представляет команда фк мордовия ;)
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Руководство РФС поручило комитету по этике рассмотреть поведение президента ЦСКА Гинера
Эх жалко -что завтра не смогу подьехать!!!А то бы я этм сцукам такой кворум устроил бы!!!!заняться что ли нечем ??? мдаа -все эти толстыхи и прочие грирорьянцы -с самой мерзкой стороны себя показали!!!"клал я на вас с бооольшим прибором !!!" Я уверен ,что НАШ ПРЕЗИДЕНТ как то всю недостойную канитель сможет пережить!!!А главным ответом -уверен будет победа 27 !!!!"сдохнут позорные хряки -встанут смирно по стойке они !!!" а вилков-хуйков -пусть иеперь живет и дышит в страхе -а вдруг примчится эскадрон гусар летучих?????
ВГГ-бы уж точно разнес раздевалку !!!хуйкову -мало точно не показалось бы!!"все они марионтетки -в ловких натруженных руках!!!" "ты скажи ка гадина -сколько тебе дадено!!!"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ринат // Газзаев: «Возмущение президента ЦСКА, конечно, обоснованное»
Тут просто хотят показать кто в доме хозяин, типа РФС накосячил но похуй они все равно главные и наказать могут даже за справедливое возмущение.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Газзаев: «Возмущение президента ЦСКА, конечно, обоснованное»
Вот, вот! Какое наказание получил Вилков за свой неуд по матчу? Что это РФС делает из своей работы секрет космического значения (см.вью Иванова)? Или так боятся огласки своего покрывательства продажных судей? Вопросов масса, а ответов нет. Гниды из старперов и "деятелей" от футбола!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Руководство РФС поручило комитету по этике рассмотреть поведение президента ЦСКА Гинера
Комитет по этике исправно шаркает ножкой по указке эрфеэсовского г-на тонких! А как же: хозяин музыку заказал! Этот комитет лучше бы занялся вопросом этичности поведения судейки! Вот чье поведение требует срочного разбора и осуждения!!!!!! А так - это голая жопа для еже и не более того!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Анатолие Николаеш: До ПФК ЦСКА играл за Дину и Арарат
Может прошло немного времени,но ,пожалуй ,впервые такое единодушие.Как в старые коммунистические времена.Это говорит только об одном:мы правы.Ко всем с уважением
Привет ( Сержант )! " Мы сделали все возможное. Побеждать постоянно нельзя!" Слова тренера " Баварии " такие знакомые до боли." Я не знаю кто это сказал - тренер " Баварии " или тренер " Светотехники " Саранск и не знаю, какой попугай их повторил, чтобы оправдать свое " умение " тренировать. Я знаю другое: слова одного из грандов мирового футбола:" Класс тренера и его главная заслуга в том, чтобы из десятка индивидуально сильных игроков сделать одно целое - команду , которой по плечу будут любые задачи ! "
Привет, colt! " Наверное, у меня начало старческого маразма или паранойи. " Зря ты так говоришь! То, что ты сказал, это слова старого армейского бойца, стаж которого исчсляется несколькими десятками лет и который видел все: и лихие годы и провальные , победы и поражения, а не только годы триумфа гинеровского ЦСКА и от него пляшешь , а все сводишь к тому, что сейчас другое время . И ты явно, как и я думаешь о будущем и согласен ждать изменений на пользу команды, да вот только я не думаю, что такие изминения предвидятся, а если и предвидятся, то только на словах. Сейчас нас кормят примером " Аякса ". Во что превратился знаменитый некогда клуб не знает только круглый дурак, а у нас считается за благо, если ЦСКА пойдет его дорогой. Мог бы развить эту тему, но не хочу это сейчас делать. Будет подходящий момент - напишу.
[q273544]
Все самое плохое у нас связано именно с олимпиакосом (и отравление, и то зашибательское поражение). А Папас нет, не тот. Своего мы вроде окончательно собственными руками на пенсию проводили.
А баскет зря не смотришь. Я не большой любитель этого вида спорта, но т.к. наш ЦСКА в нем реально супер евроклуб - уже долгие годы смотрю с упоением.
[q273535]
Да, да офигенный матч получился.
После 1-й половины я пошел спать, т.к. было поздно и, главное, более твердой уверенности в итоговом результате матча просто быть не могло. Делали с греками все, что хотели.
Когда утром увидел счет - был уверен, что это ошибка,т.к. в чудеса не верю. С тех пор смотрю все до конца.
Моразм крепчал! если Гинер, как было заявлено ни кто, т.е. лицо не фигурирующее в заявочных листах ЦСКА какого хрена вы наказываете Клуб!? помниться один паренёк с кавказа как то прошёлся по судье и не в судейской комнате,, не припомню как наказали команду или его самого?
количество идиотов от футбола на метр поля не уменьшается!, а нас видать ждут весёлые времена- Толстых похоже мелочная тварь...
Привет, walter! «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», - так вроде пелось раньше. Шутка, конечно. Наверное, у меня начало старческого маразма или паранойи. К тому же лаптем щи хлебать не хочу. Точно или зажрался или ебанулся. Осталось выяснить ебанулся – это упал или с ума спятил.
С удивлением узнал ,что ИГОРЬ -спортивный директор пражской "славии " .И это человек ,который очень много сделал для ЦСКА!!!! До сих пор прекрасно помню "нужники " -91 и он на плечах МИШИ ЕРЕМИНА!!! Неужели нельзя ж было пригласить назад ??? Как то все равно коробит видеть на скамейке рядом с бегемотиком -и кнопко да и пса!!!! Фантасмагория какая то!!!
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!