[q276357]
+++ Особенно про Шатова.Умирать надо,а не делать вид ,что играешь.Если не твоя жила,это должен заметить тренер,и подсказать или заменить.Среднюю линию надо строить заново(писец какое заявление).Шатов ,как плеймейкер ноль.Ко всем с уважением
всем нашим доброе утро хотя какое оно доброе если бы не алжир то сегодня наши смело могли покаватьчемодыны и уезжать домой, теперь появился шанс но вот сразу возникает вопрос толку если у нас тренер осёл каких надо ещё поискать, то что он выставил вчера да и не только вчера у меня и всех болельщиков возникает вопрос а с головой у него всё в порядке????? это нечто упрямо как маньяк ставит в основу кокошкина,комбарова,файзулина,глушакова,и просто самедову девочку котороя вообще не понятно что в сборной делает что не пас ей то обрез и это пиздец как бесит!!!! короче если не будет перемен то пиздохас можно уже сегодня ехать домой , да и ещё в случае победы мы можем при определёном раскладе попасть не на немцев а на сша но пока всё это мечты играть мать ваши так!!!!!!
Бомжовский Шатов просто НОЛЬ как в атаке так и в отборе,Свинью Комбарова Мартенс уберал одним движением Ноги,из за Глушакова забили гол,Алана выпустил за 5 минут до конца он даже ни чего не смог сделать времени мало!!!
Смотрели с друзьями в кабаке. Первое впечатление по составу - недоумение. Потом начинается "анализ", ну, мол, первый тайм вымотаем "автобусом" соперника, потом пойдут Дзага с Кержаковым. Но блядская мысль прорывалась - а если нам впендюрят пару мячей в первом тайме?! Не впендюрили. Но и Дзаги с Кержем после перерыва мы не увидели. Затем возникли мысли, что итальянец играет на ничью - вроде в обороне у нас получалось, и ничья эта нас устраивала. Но подленькая мыслишка вертелась - а если нам заправят минут за 5-10 до конца? Что тогда? В итоге так и получилось. Апофеоз бездарности тренера - выход Кержакова в добавленное время. Напомнило Слуцкого в каком-то матче. Но Слуцкий в итоге выиграл))). Может Капелло действительно больше нас знает????
П.С. Алжирцы нас выручают, теперь нам достаточно их обыграть. Но с каким составом мы будем это делать? С шатовым и канунниковым? (ну ладно, последний еще не худший был). Даже если выиграем, отказываюсь понимать логику итальянца! А там немцы скорее всего. Кошмар какой-то. Но это, скорее всего, ожидаемо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Тоха // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
Такой Алжир мы порвем!!!
Астерикс и Обеликс миссия клеопатра:Гип Гип УРАААА (пират с корабля)
magnat17 Не Россия - гамно, а раззамечательный ослино упрямый макаронник!!! Удавить его за это упрямство и то мало!!! Дристун мясной Кирюша вместе с проржавевшим лохолотом глушаком - это видимо какие то тайные привязанности капеллы. Иначе просто невозможно объяснить несмотря ни на что выбор этих деревяшек на игры. Мерзко и погано после такого матча. Хочу только одного - чтоб этого главного выгнали с позором!!! имхо
всё мужики домой не сборная а сброд кроме наших!!! что я говорил не тренер а сыкло поганое тьфу отстой домой к своим жёнам моделям учитесь уроды у ганы вот как надо играть, самедов,кокорин, глушаков,комбаров, эти нахуй в сборной нужны всё шансов ноль да и команды увы у нас нет!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
Пока упертый макаронник будет держать на поле дырявого мясного - толка НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!!!!!! Кирюша исправно привозит раз за разом, а гл.тренер-сука с умилением на это смотрит и свое ослиное упрямое решение не меняет!!!! Чувствовал еще до ЧМ, что толку от макаронника не будет. Теперь в этом точно уверен. К огромному сожалению. имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
10-ку на скамейке,имхо,у португал видел.10-это данни,при живой7-ке,но у вы не ЧЕСНОКОВЕ;(,при Ирине Шейк 7-ка португалов
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Тренерский штаб пополнил Дмитрий Кузнецов
Еще один! Зато у нас одни светила задерживаются надолго!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
А вы друзья как не содитесь,ко мне в друзья вы не годитесь.А Друзь;)!
То dobchik! Успокойся, этот будет делать то, что Слуцкий скажет. Он у него еще в КС играл и , знаешь, в команде удержался!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Слуцкий: не могу пока сказать однозначно о перспективах Нецида
То armi! Извини, несколько не понял твоего высказывания. 1) При чем здесь Набабкин и Витиньо, если тема о Нециде? 2) Чем Нецид растроен и удручен? Тем , что он на лоне в Греции был и там не играл? Но деля того, чтобы играть постоянно игроку на лоне, он должен быть уровня К. Тевеса, к примеру. И не после такой тяжелой травмы, как у Нецида. А если там тренер уровня Слуцкого, даже если хозяин из России? 3) Ты видел, как Нецид в Чехии играл или только газетные коммемтарии читал об его игре? Я вот видел несколько его матчей и могу сказать что зная, что может Нецид , соперники держали его по - двое, а то и по - трое. Так что количество его голов в Чехии еще ни о чем не говорит. 3) Слуцкий, как обычно, в своем репертуаре: усиления нет, но шанса не даст ни новому игроку , ни хорошо забытому старому. И ответы стандартно обтекаемые.
- - - - - - - - - - - - - - - -
валентин // Хомуха: Паспорт - один из главных козырей Иванова
Паспорт - это круто! Правда у Мамаева он тоже был российским!
- - - - - - - - - - - - - - - -
валентин // Олег Иванов может продолжить карьеру в ЦСКА
Из бывших :" Не нравится мне в этом вот что: Пашу отдали, а Олега берем. Но Олег послабее Паши, на мой взгляд, и постарше.имхо." Зато играл в КС при Слуцком , как и Набабкин в " Москве "!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
[q276327]
сначала дождемся из "под него" неприятностей, тогда может увидим и Жору
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna-cska // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
Неплохой тайм, ждем Дзагоева после перерыва. Акинфеев умница, смог перебороть себя. Комбарова гнать, Канунников хорош, а Кокорин хороший момент упустил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna-cska // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии
Уберите отсюда Комбарова!! Бесит...недоразумение сплошное! Жора бы не испортил игру
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение чемпионата мира по футболу в Бразилии