Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 365953
Владислав // Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА
[q273192] Чушь написал. Важно - это победа клуба. А кто ее добудет - это уже вторично. Месси тоже воспитанник Барсы, но не испанец. И что? Если этот паренек талантлив и захочет играть за нас, то почему он должен уступать свое место по блату? Конкурениция - это всегда хорошо
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Базелюк сыграет против "Кубани" с первых минут
[q273195] Зато "состав укомплектован"....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владислав // Базелюк сыграет против "Кубани" с первых минут
[q273193] Да как знать.. Мусы даже в запасе нет то. А он в данный момент, уж явно важен команде. Замены вообще слабые. Витинью - это не игрок. А кто еще в нападение? Все. Бедный Слуцкий. Удачи ЦСКА сегодня!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Soyer // Базелюк сыграет против "Кубани" с первых минут
Ну Славу Богу! Есть твердая уверенность, что победим, братцы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vesna-cska // Базелюк сыграет против "Кубани" с первых минут
Отличная новость!
- - - - - - - - - - - - - - - -
lazio88 // Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА
ну нахуя!своих растить и делать игроками основы надо,а негров пусть во франции воспитывают!
- - - - - - - - - - - - - - - -
nikolsson // Кубанская проверка для ЦСКА
Наши слабо играют вечером(после 18 часов). Смотрите статистику и есть тревожность за исход матча.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Газзаев: "Как игрок и тренер я состоялся именно в "Динамо"
[q273174] Я точно не помню, где играл Газзаев до Локомотива. Помню только, что где-то на северном Кавказе. Я запомнил его выход на замену в финале молодёжного ЧЕ-1976. Тогда Газзаев вышел на замену и запомнился только попаданием в офсайд. Но и без того наши выиграли этот матч. Тогда я болел за ЦСКА и мне в голову не могло бы прийти, что Газзаев когда-нибудь будет нашим тренером. Кстати, молодёжку СССР тогда возглавлял Николаев, так что можно считать Газзаева его воспитанником.
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Вилкова сняли с матча "Рубин" - "Спартак"
Опять наебали!!!!хуйков -как ни в чем не бывало судит матч!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Обсуждение полуфинала Кубка России ЦСКА - "Краснодар"
[q273134] Христос воскресе! майор61, насчёт "бездонной бочки" согласен, если под ней подразумевать стадион и прочую инфраструктуру. К трансферной политике и селекционной работе это не должно иметь никакого отношения. Насчёт "Аякс"а тоже согласен - работает "на продажу". Ну и что? Как начал так работать, так и стал ни кем в Европе, как и многие другие. Или ты думаешь, что "сырьевой придаток" может обыграть "монополию"? Эта же участь ждёт (собственно, уже не ждёт, а есть) и ЦСКА. Шейхов не предвидится - и слава Богу. Играют игроки, а не деньги - здесь мы с тобой расходимся. Много шейхов владеют футбольными клубами, но успешных почему то нет (как и "наши шейхи" - Керимов, Федун и К". Насчёт неограниченного бюджета "Зенита" тоже не согласен. Да, он гораздо более ЦСКовского. Но они и используют его более качественно - именно в "Зените" существует "точечная" селекция, отсутствующая в ЦСКА. Они не просто бездумно тратят крупные суммы - они "вычислили" Халка, Витселя, Рондона и приобрели их, не считаясь с затратами (и удержав Данни и прочих лидеров - у нас это возможно?). И выиграли. А мы "экономим", хотя можем потратить лишь чуть меньше (и без всякой нужды продаём Мамаева - фактически скрытого лидера полузащиты!) И приобретаем пусть хороших, но всё - таки среднего уровня игроков вроде Миланова, Цубера, Мусы, Витиньо, (каждый из них гораздо уступает Мамаеву) а потом гадаем: куда их пристроить, чтобы "облегчить" ведомость для освобождения места следующим таким же. Сказка про белого бычка. Покупателей на них почему - то нет, а вот на Думбию - пожалуйста. И получается, что лидеров продаём, а второсортный товар покупаем. Обидно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА
В Камеруне умеют играть в футбол. Посмотрим на этого парня. Фамилию его пока даже не стараюсь запомнить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сергей) // Кубанская проверка для ЦСКА
цска на,что способен то и возьмёт в этом чм-росс.надо реально смотреть на футбол а не летать в облаках..сегодня мы возьмём 3очка,а в следущей игре не уверен,просто напросто не хватит сил или игроков-вот это и херово..
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА
[q273181] А Витиньо это вообще кто такой.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Alexcska) // Кубанская проверка для ЦСКА
нам бы в нападение ибрагиме бальде у них купить, и по возрасту он подходит
- - - - - - - - - - - - - - - -
Moonlight // Кубанская проверка для ЦСКА
Если развалятся-Попова, Каборе и Букура не мешало бы прикупить! Дешево (наврятли заломят цену), в чемпе обкатались и Россию знают, всех их знаем мы и тренеры!
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Кубанская проверка для ЦСКА
Все будет хорошо.цвбп.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА
[q273180] Полностью согласен! Политика купи-продай делает наш клуб слабее каждый год! Уходят лидеры, лучшие игроки в клубе и одни из лучших в лиге, а приходит сырая молодёжь, + не молодеют ветераны, + ко всему этому минимальная возможность ротации, скамейка ужасно мала...Предвосхищая коменты мол тот же вагнер приходил тоже молодым да ранним...Сравните его с витиньо на пример...Всё станет ясно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Конь // Молодой камерунец перебрался из "Локомотива" в ЦСКА
В свое время Секу такой же путь проделал. Придя фактически бесплатно - и на тот момент он принес не мало пользы. А вообще, Слуцкого жаль. С такой трансферной политикой очень тяжело ему будет. Защита прекрасная, а вот созидание слабое. Сильный Думбия, но нестабильные и зеленые Миланов, Витинью, Базелюк, Цубер. Старательный, но не прыгающий выше головы Муса. Тошич, который сыграет один матч прекрасно, а в трех других его не будет видно. Добротные Эльм и Вернблум. Отличные игроки, но не звезды, которые определяют игру, как Вагнер, Карвалью и отчасти Хонда. И Дзагоев.. Нет звезд. Нам бы Хонду, Вагнера и здорового Марка, чтобы Зениту можно было бы объективно противостоять. А нет - молодежь. Камерунецу же удачи! Теперь еще интереснее будет следить за молодежкой. По скудной информации - он опорник. Толковый футболист и у Локо не играл из-за каких-то проблем с документами. Коль бесплатно, то лишним не будет. Будем верить!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Леха) // Масалитин: Неудача в матче с «Краснодаром» может плохо сказаться на игре ЦСКА против «Кубани»
Не согласен, я абсолютно не спокоен... т.к. у нас есть все шансы оформить чемпионство, для этого и нужно то всего чтобы локо обыграл зенит, а мы локо... ну и остальные матчи выиграть. И тут меня уже терзает - чемпионство второй год подряд с одним и тем же составом, боюсь будет означать автоматическую пролангацию контракта с ЛВС, который напомню кончается летом, а 2-3 и далее места - меня как болельщика вообще не прут, хотя и повышают шансы на приглашение более маститого профессионала на должность ГТ... конечно есть надежда на расстование с ЛВС на мажорной ноте с чемпионством, но как-то не верится... так что 99% лично я по результатам сезона буду так и так расстроен...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Иван // Масалитин: Неудача в матче с «Краснодаром» может плохо сказаться на игре ЦСКА против «Кубани»
Ребят, да вроде не было слива кубка. Просрали конечно, обидно, но боролись, могли, несколько раз по штангам попадали. Да и судья пеналь 100% не поставил. Так что не слили, а вылетели, разница всё же есть. А так да, согласен с отличным мнением о том, что нам лучше в тройку не попадать. Лучше вообще в 1 лигу вылететь, а ещё лучше во 2-ю. Всё правильно Сержант, может вообще команду снять с соревноваий и "по домам" все пойдём? Хороший настрой объективного болельщика, чем хуже - тем лучше..
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Масалитин: Неудача в матче с «Краснодаром» может плохо сказаться на игре ЦСКА против «Кубани»
almaz.после слива в КР лучше всего не попасть в 3-ку,что бы в ПФКзашевелились.а так просто отсрочиваем агонию
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Газзаев: "Как игрок и тренер я состоялся именно в "Динамо"
Так что в динамо ввг пришел уже тренером.91-93 и 01 ввг тренировал динамо без особых достижений.вообщем лукавит ввг;)
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Газзаев: "Как игрок и тренер я состоялся именно в "Динамо"
Щас посмотрел по ВВГ.тренировать он начал в89ордженикидзе и за2сезона из аутсайдеров1лиги вывел клуб вВЛигу ЧСов.Союза
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Газзаев: "Как игрок и тренер я состоялся именно в "Динамо"
cgl2.он осетин и начал играть в спартаке(ордженикидзе) ныне владикавказ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Витиньо // Масалитин: Неудача в матче с «Краснодаром» может плохо сказаться на игре ЦСКА против «Кубани»
[q273172] ну хорошо если так! Но считаю, что Алмаз правильно написал! Выше третьего не прыгнем. Хотя я бы по-другому сказал: "Чемпионами в этом году мы не станем, так что можно расслабиться"!!! Да и не заслужили мы в этом году объективно говоря! Рад буду ошибаться!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сергей) // Масалитин: Неудача в матче с «Краснодаром» может плохо сказаться на игре ЦСКА против «Кубани»
цска завтра выиграет,возьмёт свои 3очка,будет трудно но победа будет за нами.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Масалитин: Неудача в матче с «Краснодаром» может плохо сказаться на игре ЦСКА против «Кубани»
Не знаю как вы, а я расслабился...Третье место наше(я почему то в этом уверен), выше не прыгнем...Так что расслабляемся и получаем удовольствие))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Масалитин: Неудача в матче с «Краснодаром» может плохо сказаться на игре ЦСКА против «Кубани»
Хм, с такими рассуждениями, ЦСКА должен был скатиться на дно, после первого поражения...
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Газзаев: "Как игрок и тренер я состоялся именно в "Динамо"
Газзаева помню ещё как игрока Локо и молодёжки СССР в 1976 году. Раньше он играл то ли за Терек, то ли за Нальчик, но в этом качестве его не помню. Вообще из Локо 70-х годов вышло много тренеров постсоветской эпохи. Это Газзаев, Сёмин, Эштреков, Петраков, Шевчук, Худиев, Аверьянов. Может, кого ещё и забыл. Команда была тогда - так себе, то в вышке, то в пердиве. Но оказалась кузницей тренерских кадров. Но как игрок Газзаев прежде всего запомнился в рядах Динамо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Газзаев: "Как игрок и тренер я состоялся именно в "Динамо"
[q273167] А кем особо был Карвальо? А всех русских-это тоже спорно, за тех же братьев ВГГ ругали все, кому не лень. Игорь был совсем молодым пацаном, его бы многие потом убрали и просто учитывали, что есть на лавке молодой и талантливый, которого можно выпустить Мандрыкин на тот момент тоже далеко не последним вратарем в России был.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет спартака
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c)Tushkan off

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА