Ага,что бы опять обосраться в финале4-х.9подряд финалов было у нас?А сколько побед в них.имхо 2 или 3?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
в нашем случае слово заборы,заменим на слово шоры
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
если не затруднит,перед ответными коментами,послушайте песню М.Ножкин- заборы
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Продажа билетов на матч ПФК ЦСКА — ПСЖ приостановлена
Не ужели все билеты кончились;)или клуб очкует от фанов получить на матче отличный пиросмани-шоу;).
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
вот и разобрали игру гения. ББ,хоть по гению и молчал,но его пост касается только взгляда на игру. а тут разбор аналитиков,при чём комент Игогоши, больше напоминает лекцию ассенизатора. а вы говорите ББ не надо писать. на этом фоне он выглядит Леонидом Слуцким-в смысле образованный человек со своими расчётами))) вот попробуйте удивить. найдите общий язык,без всяких септиков
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
[q268930]
Да ты не расстраивайся, дружище. Стресс, возраст. Понятно, что достоинство твое очень низко и ничем его уже не поднять. Нечего ответить - не отвечай. Главное, окошко и рот не закрывай и лови глотки свежего воздуха.
А то, что книжки читаешь - молодец. При болезни это полезно. Раз с маугли наконец-то справился - можешь на репку переходить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
to ЦСКА35
а вот тебе и типичный пример Табаки
igogosha (22 Февраля 2014 12:33:24)
Таким как они мне отвечать ниже достоинства, вот мальцы и "куражатся"...
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
[q268923]
Вообще, такие, как добчик, нужны обществу. Хотя бы для того, чтобы опровергать казалось бы вечные, но на практике устаревшие постулаты.
Например, про то, что если не трогать г-но, то оно себя и не проявит. В отношении добчика де-факто наблюдается прямо противоположная картина.
Жаль, что он не понимает, что те, кого он обзывает шакалами, просто хотят помочь ему. Т.к. если сам говно и вокруг одно говно, то можно реально в этом задохнуться. Разбрасыванием вокруг себя какашек, чище воздух не сделаешь, т.к. их воспроизводство у него слишком высокое.
Поэтому, мы будем продолжать своей верой в команду пытаться давать добчику жизненно необходимые ему глотки свежего воздуха. Пусть и против его воли. Психов же тоже насильно лечат.
это не гавнорейтинг, в отличие от того, который публикует какая то там федедерация статистики. Это официальный клубный рейтинг УЕФА, там считаются очки клубов в еврокубках за последние 5 лет. Примерно так же, как в рейтинге чемпионатов, на основе которого лиге выделяется количество мест в еврокубках
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
ну разбирать игру гения,он оставляет его противникам. человек отстаивает свою точку зрения и приводит выкладки. да,знаю многих уважаемых корифеев сайта он раздражает. но у них это давно. я на сайте лет 5,они ещё раньше в конфронтации. а насчёт графа, мне фиолетово. он играет по своим правилам, и не на этом сайте. его отсутствие ни чем отрицательным не сказалось. а вот то что cgl2, Вальтер и многие другие, редко отписываются,гораздо больше потеря
ха, к теме не относится,но улыбнуло. щас рассматривая медальный зачёт ОИ, случайно увидел место Украины. 20-е место. 2 медали. у нас 26 медалей, 2-ое место. больше на одну медаль ток у США
- - - - - - - - - - - - - - - -
LEX // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
А я бы не против если бы "ББ" написал пару своих статей, выложил тут, и мы бы обсуждали непосредственно его статью-его взгляд.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
[q268921]
И кстати, он бы по секундам разбирал игру гения, его просёры на сборах. Но там, видимо кишка тонка...
И на сцену выходит бригада Табаки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
[q268921]
Мы не решаем тут вопрос - нужен ББ сайту или нет. Мы говорим о равном подходе при обсуждении ситуаций. К сожалению у уважаемого ББ оценка ситуации, при любом стечении обстоятельств, ни на йоту не отходит от официальной линии клуба. А надобно хотя бы иногда высказывать СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не шпарить гиперссылками. Критика Гришина и абсолютное отрицание какой-бы то ни было критики в адрес ГТ основной команды и Гинера, посуди сам, вызывает как минимум удивление.
Толерантность в отношении к таким как ББ уже привела к тому, что мнение, отличающееся от такого как у ББ со товарищи, на нашем другом сайте, сайте графа, подвергается пожизненному бану.
Без хамства? Побойся Бога. Проведи экскурс по нашему сайту...
А для более грубого общения с людьми не их точки зрения, у них есть бригада шакалов, типа цскац и игогош. Без собственной логики мышления и адекватности, зато с огромным набором оскорблений.
Всё относительно, уважаемый, всё относительно...
первые 5 позиций, не взывают сомнений. это топ,на которых надо ровняться и соревноваться. МЮ,правда после Фергюссона,понятно не тот. но они там именно по Фергюссону
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
а мне кажется ББ,нужен сайту. каждый из нас имеет свой взгляд. кто то за ЛВС, кто то против. он по крайней мере свои выкладки делает с точностью до секунд. если кого то интересуют выкладки своей позиции,ни кто по рукам не бьёт,выкладывайте. да и разговаривает он без криков и хамства. просто он за ЛВС,а мы против. хотя на сегодняшнем этапе,я не считаю Гришина лучше
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
ББ
С таким бы упорством и тщательность, занудностью, достойной лучшего применения, ты бы разбирал просратые матчи нашей основной команды на сборах. Критиковал бы тренера главной команды.
Там у тебя только одно в комментах - товарняк, в рамках подготовки к сезону. Бла-бла-бла - всё будет хорошо...
В рамках своей "генеральной линии" или просто из-за личной неприязни ты моешь кости нашим парням и Гришину?
По крайней мере наши с Гришиным продолжают играть в ЛЧ, а твой бриллиант просерает третий раз подряд еврокампанию.
Или ты еще будешь спорить, что в молодежной ЛЧ нет сильных команд?
Фантастические рассказы? У кого? У Гришина? Да ты по моему уже в уме тронулся. Как его команда выступает, в том числе и в еврокубках? Фантасты, рядом с которыми и не лежали ни Азимов, ни Бредбери, ни великий Гаррисон - твой Леня и развесчик лапшы Гинер. Не патриотично так говорить о них? Ну так и тебя патриотом язык не поворачивается назвать - так, типичный флюгер, куда ветер дует, туда ты и поворачиваешь. Весьма удобная позиция.
Гришина не трожь - твой Лёня и ногтя его не стоит - и по мастерству и по самоотдаче и по патриотизму...
ББ // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
Опять какие-то фантастические рассказы.
По словам Гришина, ЦСКА имел пять моментов, в том числе два выхода один на один. В представленном ЦСКА ТВ обзоре матча
http://video.yandex.ru/users/cskainfo/view/873
есть только ДВА момента - выход один на один, под углом (с 2 мин 14 сек), и не слишком сильный удар с 12 метров при сопротивлении защитника (с 2 мин 35 сек). Всё остальное - не более чем "подходы", без реальных угроз воротам. Можно конечно предположить, что остальные моменты ЦСКА ТВ просто прозевало, и не включило в обзор, но верится с трудом.
Калуга забила гол ни в какой не в контратаке, а в полноценной позиционной атаке (с 2 мин 45 сек). В момент последнего проникающего паса ВСЕ полевые игроки ЦСКА были на СВОЕЙ половине поля, в том числе ВОСЕМЬ из ни находились у своей штрафной, за линией мяча, почти все располагались лицом к ЧУЖИМ воротам, а защитники выходили вперёд - то есть перед этим они оборонялись ещё глубже.
В обзоре есть ещё одна позиционная атака "Калуги", без опасного момента (с 3 мин 37 сек), в ней СЕМЬ игроков ЦСКА были у своей штрафной.
Кроме того, из представленных атак ЦСКА, две начались почти от ворот ЦСКА, когда многие игроки "Калуги" были на ЧУЖОЙ половине поля, один раз даже прессинговали вратаря. Ещё три атаки ЦСКА начались из примерно симметричных расположений игроков в середине поля.
Итого "Калуга" как минимум СЕМЬ раз переходила на половину поля ЦСКА, и это только эпизоды, закончившиеся чем-то примечательным, и потому включённые в обзор. Логично предположить, что в реальности "Калуга" атаковала ещё больше, а вовсе не сидела почти весь матч в безвылазной обороне.
Для справки, в данный момент ФК "Калуга" занимает в зоне "Центр" второй лиги 9-е место, при 16-ти участниках.
http://www.allscores.ru/soccer/leagues/main.php?champ=64
Первые 5 позиций мне понятны...Дальше-одни вопросы! Что на 7-м месте делает Арсенал у которого за последние 10 лет трофеев меньше чем у сраптака (Чашку Солнца не забываем)?
Нет Латыш;),Николай.в динамо играл когда то с газзаевым валерой;).
- - - - - - - - - - - - - - - -
lazio88 // Александр Гришин: Должны были побеждать, но футбол не прощает детских ошибок
"Мы не смотрим на результат, смотрим на качество игры"
правильные мысли.а для кого то результат стоит во главе угла,даже если игру при этом клуб показывает ну совсем уж унизительную.А в последнее время и результата то нет.