2Администрация сайта. Страна должна знать своих героев по именам
У вас а дминах магистр Йода?"... указывать самого журналиста, необязывает нас."
- - - - - - - - - - - - - - - -
нерон // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
[q263857] У вас что есть бабло? если есть покупайте команду и вперёд.А вот если нет тогда нечего вопить.....
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexcska71 // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
Блять ну просто КОМЕДИЯ !!!!!! Даже олигофрену ясно, что плевать хотел Гинер на усиление.Все, что можно будет выжымать из наших ветеранов-инвалидов, и как заклинание будет бубнить,что команда укомплектована !!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
[q263850]
Скорее всего так и будет. Да лучше и не тешить себя надеждами. купять-отлично-порадуемся. А так... что душу бередить.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Татьяна // Дзагоев, Касаев и братья Габуловы готовы помочь спасти "Аланию"
Автор данного опуса некто-Владимир Кудряшов. Админы, не забывайте про авторство, а то можно и на судебные проблемы нарваться. А так конечно очередной бред.
"Вряд ли по весне оступаться будут часто сразу и «Зенит», и «Локомотив» и «Спартак». Таким образом, даже при том, что команда весной играть в еврокубках не будет и подготовка к весенним турам чемпионата будет спокойной и без надрывов, вроде летнего в Китае, всё говорит о том, что ЦСКА не сможет защитить свой титул по итогам нынешнего сезона."
Это вообще шедевр из области-если у бабушки будет болт, она будет дедушкой. Как же достали эти "умники", то все орали что 11 очков не отыграть, теперь про шесть то же самое поют....
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Чекистов,ЭНЕРГЕТИКОВ и подосиновиков с профессиональными праздниками )))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сергей) // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
и так было понятно,что никого не купят..летом да,купят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // ЦСКА не заинтересован в итальянских игроках
"Хочется отметить плеймейкера Александра Головина 1996 года рождения. В течение двух лет он вольётся в первую команду"
Свежо придание, да верится с трудом...
Всё понятно, замены Хонде как и ожидалось не будет! Снова в 11 человек играть будем пол сезона!
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
Ну Набабкин в сборной чуть ли не на каждый матч в расширенный список попадает.
Надоело повторяться но тут очень к нему предвзяты. Причем причина банальна - ЛВС. Будь он как Жора воспитанником ЦСКА, его бы охаивали в несколько раз меньше. Просто уколоть Набабкина еще один способ уколоть ЛВС.
Сколько можно искать негатив, почему нельзя попытаться найти позитив? Весьма неплохо смотрится Миланов. Щенников В этом году стал играть стабильнее, Тошич в последнее время стал чуть ли не лучшим игроком ЦСКА. Караваев подтягивается к основе.
Надо верить что все наладиться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
[q263796]
так а почему не сказать что ВГГ не смог развить Рамона?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
[q263846]
Да Кирюха может и неплохой парень, только вот он игрок уровня Москвы, а у нас вроде бы команда ЦСКА называется (если я не ошибаюсь), и тренер того же Кирюхиного уровня, вот и притащил его с собой. А то, что отыграл весь круг с травмой приводящей ... как Вы говорите, так уже всем известно, что при нынешнем тренерском штабе и физиотерапевтах этого штаба, у нас в клубе с бёдрами проблеммы. Уже скоро буду подумывать, прежде чем покупать "ножки Буша", может их проще в ЦСКА заказать, всё равно с бёдрами проблеммы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Злой // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
[q263776]
Тренер приходящий в команду,тащит с собой хотя бы одного игрока. Вот тут Кирюха и подвернулся. Москва разваливается,контракт не продлил. В Локомотив звали,с Боживичем идти в неизвестность??? Парень и выбрал ЛВС. Так сколько его ЛВС чморил???
Я только одно не могу понять! Что вы на Кирюху напали? Он что у вас кучу бабла занял? Кому то на хвост наступил? Ваших баб перетрахал? Откуда такая ненависть? Парень русский,добрый человечек. Он то здесь при чём когда обосралась вся команда. Не по человечески это!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Злой // От Вагнера до Вагнера. Алексей Андронов – о ситуации в ЦСКА
отстаньте от Набабкина-никакой он не воспитанник ЛВС. Паршин,Петраков его учителя. ЛВС его на операционный стол загнал. Весь круг парень отыграл с повреждённой приводной мышцей,от этого и косяки,ошибки. За такое колличество трамв весь тренерский штаб гнать в шею. Желательно Гришина,чтобы спасти часть молодёжки. Черчесова-пора наводить порядок в команде которую Слуцкий развалил. Бердыев тренер хороший-но ему нужен отдых,хотя бы до лета.
[q263836]
Это был бы идеальный вариант продолжения блестящей тренерской карьеры уважаемого Леонида Викторовича. Вот где он смог бы в полной мере проявить свой не дюжий талант и врожденное дарование, коими его так щедро наделила природа. Но.... увы....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Как бытие изменило сознание Евгения Гинера
[q263838]
Если бы такие долбни как ты оценивали ситуацию реально, а не с точки зрения прославления большого бигмака, то наверное прочитали бы интервью с Гогниевым, где он открыто сказал, что несошёлся с Гинером, потому, что последний поставил условие, о том, что с молодыми игрокамир подписывают договор на 5-ть лет. Т.е. свой доморошенный игрок подписывается на пять лет и никуда свалить без согласия дяди Жени не может. Хотя есть ещё "волгоградский талант", который как мы знаем с российской молодёжью не особо умеет работать, и может попросить дядю Женю отправить того или иного молодого-доморощенного куда-нибудь в аренду, или продать.
Поэтому это все Ваши претензии и размышления дебильные.
Тут арифметика простая, 60 очков это гарантированно медали. Какие - вопрос. Судя по статистике, иногда, чемпион и не достигает отметки 60. Сейчас на кону 33 очка, таким образом, очень приблизительно, что бы попасть в ЛЧ необходимо в этих турах одержать, как минимум 9 побед. Но только реально ли это будет сделать? А главное - для чего, что бы потом испытать еще один позор?... Задача нашего Клуба, по словам дяди Жени, - ковать ценных кадров для европейского футбола (читай "для своего кошелька")
Уважаемый ГумАР, ты глуп, как пень, как и все твои единоверцы. При нехватке финансов никакое искусственное "подтягивание" не помогает. До ваших ущербных мозгов никак не доходит, что стопроцентно "свой" и "доморощенный" игрок может точно так же свалить к более богатым конкурентам, как только "подтянется" до ликвидного уровня. Чтобы он не свалил, ему нужно будет платить такую же завышенную зарплату, какую предлагают конкуренты.
Все ваши претензии дебильные. У ЦСКА в составе больше молодых игроков, чем у любого из конкурентов.
[q263808]
Скорее у вас проблемы со зрением. В интервью по ссылкам, в одних Гинер прямо высказывался против ужесточения лимита, в других, более ранних, делал именно то о чём я сказал - поддакивал Мутко, для которого лимит был идеей-фикс, и тут же предлагал поправки, выводящие из под действия лимита большинство легионеров.
Надо нашего старожила в рубин отправить.А чего, он автобусы строить очень любит,сыкунскую тактику приветствует, да и новому руководству татар слову поперёк не скажет---- идеальный вариант. Да и у нас гора с плеч.
[q263831]
А чего тебе жаль то. У нас он готов был играть и заканчивать карьеру (он об этом говорил в интервью), только дядя Женя возрастных игроков не любит. Опять же зачем нашему тренеру лишний игрок с большим авторитетом, им же управлять сложнее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
andrey // Валерий Непомнящий опроверг информацию о том, что он может возглавить "Рубин"
За 11 туров отыграть его можно, но у одной команды..... НЕ согласен абсолютно с этим утверждением, какая нахрен разница сколько команд опережает нас на 6 очков, пускай мясо на 5 очков. Считаю, тут проблема не в том, что отстаём на 6 очков от убогих, лохов и на 5 от свиней. тут проблема в другом: как усилить состав особенно нападение и как наладить ещё взаимодействие. Если повторим осень-2008, осень-2010 6 очков за 11 туров это херня. Если нет: тогда думаю 4-5 место не выше.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igogosha // Как бытие изменило сознание Евгения Гинера
Жаль, что ваша кампания дружищ за пределы "слуцкофилии и слуцкофобии" вырваться не в состоянии. Все попытки логического анализа сбиваются на эту фигню.
Даже интересно, скажем так, с медицинской точки зрения, что произойдет с вашим восприятием действительности в случае отставки ГТ.
Почему то кажется, что после первого же проигранного матча будет найден новый козел отпущения и мишень для кидания какашек.