Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 367854
владимир (конь -огонь ) // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
Мдааааа!!!А я то думал -что хоть элементарно извиниться и хоть чем то порадует!!Предлагаю -1й матч 2014 с "мусрами "-бойкотировать или прийти с белыми платочками!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
redhorse // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
Валуев: Закон о финансировании спортклубов уменьшит жратву футболистов Что вы об этом думаете?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой ) // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
Можно просто прошлогодние вью выклалывать, только фамилии меняются, в остальном та же лапша. Надоело. Тренера нет, молодых нет, трансферов нет, травм дохера, основа стареет, игры нет, а он рассказывает как все заебись, еще и в аренды раздавать хочет
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
[q264061] Это в каком же по счёту поколении ждать? И почему постройка этой "вавилонской башни" должна тормозить развитие клуба? Мало того, что она не будет называться именем ЦСКА, так и строительство её может благополучно закончится к тому времени, когда клуб с таким "солидным" финансированием успешно вылетит из премьер-лиги. Кроме того, не путайте собственно клуб и (строящуюся) спортивную арену. Это разные вещи. Далеко не факт, что шкура не убитого медведя (читай: разрекламированные виртуальные доходы от будущего стадиона и тем более бизнес-центра) пойдёт на нужды клуба, а не, скажем, на дивиденды акционерам (и реально на выплату кредита). Может случиться и так, что сам ЦСКА как сторонняя организация будет вынужден арендовать это сооружение для проведения домашних матчей. Надеюсь, что этого не случится, но в нашем демократическом государстве и не такие кувырки возможны. Так что клуб необходимо строить именно здесь и сейчас.
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
При финансовом фейр-плей нам нечего не светит, остается только рассчитывать на своих воспитанников.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
[q264056] Я вот задаюсь вопросом, а наш ли теперь это клуб? По моему ЦСКА это уже чисто игрушка хохлоеврея, как его яхты, машины и т.д.! Как то так...Он может творить всё что душе угодно, всех и всё продать и ни кто ему не указ....Я бы просто на месте болел ходящих на матчи, перестал бы это делать в знак протеста....Пошёл он на хуй сука....
- - - - - - - - - - - - - - - -
PUH // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
Пока, Гинер, не построит стадион, будет так как есть. А вот после постройки стоит ждать немного других ходов, т.к. не обходимо будет стадион заполнять. А тут только два рецепта - звездные игроки и звездная игра.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
[q264023] Хотелось бы надеяться, но думаю, что это "утка".
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
[q264052] Вот и хуёво, что у них менталитет российский появляется раньше чем умение или желание играть. [q264053] Это он себе в сигары забивает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(сергей) // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
и так понятно никого до лета не купят,денег то нет...а летом конечно,пару цуберов возьмут...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
Все опять будут укрепляться,а мы,а мы сопли живать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexcska71 // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
Как я уже здесь и говорил,что Гинер будет выжымать последние соки из наших ВЕТЕРАНОВ-ИНВАЛИДОВ, но новичков не купит. Просто очень грустно и обидно смотреть в кого превращается наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василий // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
Ну вот всё и ясно. А то - "даёшь Европу!"... ЦСКА никогда не будет суперклубом, сказано предельно просто. Это читается между строк в ответах Гинера. Вместо усиления - опять: всё хорошо, прекрасная маркиза...
- - - - - - - - - - - - - - - -
djoken // Евгений Гинер: "Гонсалеса готовы отпустить"
"На данный момент, полагаю, состав у нас укомплектован".О как.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
[q264037] А это действительно - пиздец !!! Хочется поинтересоваться: г-н Гинер, уважаемый, - вы что курите? Отсыпте!!! Может и нам после покажется, что у нас все в ажуре.... Блять, нет слов!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
[q264048]Ты сам на всё ответил! Не сидят у нас на лавке! У нас не Испана, Англа, германа МАТЬ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
Да.креатива у наших по более будет,это по и дерби видно и по тому,что ЯРОСЛАВКА правит миром).да и РБВ первая фирма,свин
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Даме Н’Дойе: Акинфеев? А кто это?
И этой Обезьяне дали рулить?!Он поезда только что увидел.
- - - - - - - - - - - - - - - -
макс160182 // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
[q263986] Ну как потом не сказать что красно-синие болелы самые лучшие?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
Я вот только что прочитал вторую часть интервью Гинера, ту, что про селекцию, которую Гинер считает удачной. И я не пойму, почему в России всё чаще и чаще когда заходит речь о полноте состава, руководство клубов сетует на то, что иметь много игроков невыгодно потому, что они видители будут выражать недовольство, что у кого то из них маленькая игровая практика, а у кого то большая, кто-то играет, а кто-то на лавке сидит. Бред. Хоть один из этих фуфлоционеров пусть объяснит тогда, как же в Англии и Германии, в Испании и Италии, в командах по 25-30 человек и все имеют игровую практику и никто вроде не бузит (если и бывают, то единичные случаи), почему в России всё ни как у людей. Те же иностранцы-легионеры, готовы выходить где-нибудь в Англии или в Германии, да и даже в Голландии 1 раз в 3 игры, а у нас им подавай в каждом матче в основу. У них, что-то очень быстро менталитет меняется. Кто в этом виноват. А по моему виноваты сами владельцы клубов и тренеры. Гинер распинается, что молодёжь нельзя сразу подпускать в основу. Вон видители Базелюк молодой опыта нет ему тяжело. А Муса, что начал играть в более зрелом возрасте, что ли? Или Дзага с Жорой в 25 в основе выходить начали? А Акинфеев вообще до 30 лет наверное был никому не известен? Может всё всётаки от тренера зависит, от его способностей работать с молодёжью. Вернее со своей молодёжью, а не с той которую купили за деньги за бугром и теперь они должны эти деньги отработать. Ну не пойму я, не пойму.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vlassoff // Сергей Колотовкин: Отсутствие таких футболистов, как Думбия и Вагнер Лав, не могло не сказаться на результатах
[q264021]слуцкий всего лишь следствие,корень в другом
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
С учетом регламента турнира можно сказать так,ВЕСНА покажет кто где срал(с).6очков отставания еще не жопа,но игры нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Бышовец: «Дзагоев – футболист с очень ограниченным объемом»
Дзагоев при ввг был мозгом команды,щас из него универсала лепила лепит.осталось только в ворота поставить
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Сержант) // Обсуждение всего самого разного в период "каникул"
В 2002 после кубка квасили с питером.потом неделю вв питере опохмеляли меня.как туда попал-сам не знаю).молодой был))).
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
Слушайте, а я действительно нашёл новость о том, что Гонсалес и Васин зимой покидают ЦСКА. Васин видите ли потенциальный игрок сборной и ему нужна игровая практика, а у нас сзади играют Игнашевич и братья Березуцкие и в случае чего их подменят молодые ребята. Это так Гинер сказал. Только он не сказал в случае чего-чего. Потом я так понимаю, что в ближайшее время омоложение центральных защитников ждать не стоит. Зная как Лёня любит доверять молодёжи, так я думаю, что или ЛВС наконец уйдёт или Игнаш и братья будут играть лет до пятидесяти (думаю, что просто дольше не смогут чисто физически). Чудны дела твои Господи. Играть некому, одни травмированные инвалиды с мышцами бёдер и переломами пальцев ног, а он игроков по арендам сдаёт. Полный абзац. Если так пойдёт и дальше так играть вообще будет некому. Может Гинер знает чего то, что мы не знаем. Ну например, что футбольные правила возращаются к истокам и теперь футболисты должны будут играть без замен все 90 минут. А может тайм сократят до 30 минут. Что-то тут не то. У нас вон Цауня с переломом пальца на ноге три месяца лечится, если так пойдёт и дальше у нас и на стартовый состав людей набираться не будет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(мишаня) // Сергей Колотовкин: Отсутствие таких футболистов, как Думбия и Вагнер Лав, не могло не сказаться на результатах
щас читал вью Гинера !говорит подыскиввют клубы для Гонсалеса и Васина!ладно Марк но Васина то извените нахуя в аренду
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
То vitalik, спасибо. Попробою посмотреть после ролуночи, т.к. за границей по интернету удалось найти только прямую трансляцию. может ночью чего нибудь узнаю.
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
Весь вопрос заключается в том:верите Вы ЕЛГ или нет.Остальное не рассматривается.Да его(остального) и нет.В годы когда сформировался ЕЛГ было лихо.Многие свалили за кордон(назвать?) Но он остался. И Все наши стоны жиздятся на разрушенных ожиданиях и не сбывшихся ожиданиях.Думаю нельзя рубить курицу несущую золотые медали.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Евгений Гинер: "С Акинфеевым мы договорились"
[q264037] Ленорыч жжёт Гонсалес с Васиным покинут команду, Хонда и Мамаев уже покинули и при этом "состав у нас укомплектован". Всё ожидаемо. Минус четыре игрока и в результате состав укомплектован. ))) Зачем кого то покупать? У нас и так скамейка от запасных ломиться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Сергей Колотовкин: Отсутствие таких футболистов, как Думбия и Вагнер Лав, не могло не сказаться на результатах
[q264020] [q264021] ©ерега что за бред? Разве не Гинер решает кого купить, кого продать, а кого отдать в аренду? Разве не Гинер платит и получает за это деньги? Или ты думаешь Слуцкий хоть что то может сделать без Гинера? Или может это не Гинер единоличный владелец клуба, который решает кто будет тренировать, кого из игроков купить, а кого продать? ©ерега открой глаза. Слуцкий в ЦСКА ничего не решает. Только Гинер .
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синяя дружина
Напирает как лавина
На ворота "Спартака"
Самый лучший - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА