Витинью сказал,что у его дочери будет все,и в пику ему сапогов(не последний чел),послал всех подальше.Резюме-молодым незачто убиваться.Конечно,плюс протекционизм.Видел я на каких тачилах прикатывают на тренировки сопляки из групп подготовки сенита,и возникает вопрос: На фига корячиться,если и так всё ничтяк?Если бы тот же Васин,поставил цель играть лучше Игнаша,он был бы в основе.Григорьева тоже тащили сколько могли и что?Ляп за ляпом.Получается светлую голову надо искать в своём отечестве днем с огнём.Ко всем с уважением
[q259255]
Многие просто не видели таких денег. Я говорю про детей простых работяг, а если ещё пацаны с переферии, то можно себе представить, что бывает, когда они попадают в крупный город. Такова специфика нашей жизни.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ship // Масалитин: пока рано говорить о выходе ЦСКА из игрового кризиса
9 очков за 15 игр отыграть можно. Ничего не потеряно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ship // Капелло: Акинфеев — один из лучших голкиперов мира
динамо приобрело у анжи трех неплохих игроков за приличные деньги.И что? Динамики сильно усилились?Не бывает так(или очень редко),купили и всех побили.Чаще бывает так,что для победы надо рвать жилы.Оптимально это выигрывать на классе,но всем надо быть в форме.И если что то не срастается надо терпеть и искать свой шанс.Ко всем с уважением
[q259253]
Глор? Да, ты реально глор Слуцкого. У тебя нет комментариев по ЦСКА, только по ЛВС и все негативные и такие односложные, одноизвиленные.
Такое ощущение, что он у тебя телку увел. Учитывая, что он не красавец, страшно представить, что из себя ты представляешь.
[q259254]
Да уж. Я этой системы не знаю, но охотно верю, ибо знаю другие отрасли. Плохо, раз так.
А кстати, кто знает, парни молодые в команде премьер лиги, когда начинают более-менее солидные деньжата получать. Может такое быть, что получив хорошие бабки, некоторым талантивым реально крышу от этого сносит и они перестают развиваться? Ведь дело наверное не только в легионерах или коррупционной составляющей. Почему в Германии, Голлндии постоянно моложень талантливая выпускается, а у нас раз-два и обчелся. В юношах герой, через пару лет уже и не помнит его никто.
Тут зашел разговор про школы подготовки. Знаю по своему опыту, сын четыре года играл за мясных и три за Торпедо. Там тоже всё решают деньги и связи. Часто в основу ставят тех, у кого родители могут проплатить комплект новой формы или очередные сборы. Во время игр удивлению родителей нет предела, на поле выходят сынки богатых, а талантливые пацаны сидят на лавке. Коррупция господа, везде коррупция...
А очков то тем временем 9 осталось. До 7 уже не так далеко. А что такое 7 мы все очень хорошо знаем!!!
А если бы не эти прекрасные роззенитовские судьи, то... блять, опять реально очко им подарили
- - - - - - - - - - - - - - - -
алексей // Леонид Слуцкий: "Сложные матчи? Пока так, главное - выигрываем"
[q259246]
Надо тебе досрочно присвоить очередное воинское звание...
[q259242]
Атлант, я абсолютно не хотел тебя обидеть. Только пока известно об одном зимнем трансфере, это Хонда. А про усиление, так как говорится, твои слова да Богу в уши.
- - - - - - - - - - - - - - - -
капитан // Леонид Слуцкий: "Сложные матчи? Пока так, главное - выигрываем"
Такое ощущение, что фрики только сидят и ждут какую-нибудь хуйню, чтобы всю свою блевотину выплеснуть! К тем кто загружает херню тоже относится
Атлант, Реальное... Это какое? Если готовых игроков лямов за 15-20, то этого точно не будет. Когда мы последний раз такого игрока покупали? Разве, что Марио-наше самое дорогое приоьбретение. Наши траты в пределах 3-8 лямов. Хорошо если за эти деньги вполне приличного игрока возьмут, как брали того же Хонду, Вернблума, Эльма, Тошича.
- - - - - - - - - - - - - - - -
leone // Капелло: Акинфеев — один из лучших голкиперов мира
[q259222]
Не только подпись, но и всё написанное там соответствовало его стилю.
Злой , если ты завел речь о дестуком футболе, как думаешь, почему у нас перезход из юношей в молодежь не получается уже который год. В юношах нормально- конкурентносособны и клубы и сборная что-то реально показывает, но как следующий этап, переход в молодежку-все вилы, тут отставание от Европы очевидно. Почему так сдают? Кто виноваты: игроки наши, тренеры или система подготовки?
[q259236]
Да нет уважаемый, усиление ждем реальное, если мы хотим на что-то рассчитывать, а если болтаться в середине таблицы Цуберы, Милановы сойдут ....
[q259182]
Я здесь кого оскорблял? Слышь ты гений компа,научился три хавальника смайлика ставить,а по русски читать тебя в школе не научили!!!! Я просто приколол особых стратегов,"гениев футбола" с предложением скинуться. А то бедолаги мозги друг другу прополоскали,а собака лает а караван ЦСКА идёт! Я не виноват что на скамейке с Волгой 2,5 Ивана сидели. Пол Ивана это папа,один что смогли собрать,и второй Иван зелёная наша молодёжь. Если вы написали,что скинуться сможете только на сигары Гинуру,то сидите и не вякайте. Мне не нравится ЛВС,но я отношусь к нему с уважением лишь за то,что он пытается что то сделать. Я на его месте Гинера давно бы послал на хуй, и ушёл куда угодно хоть во вторую лигу,где не надо рвать сердце и ломать голову с составом. Набрал пацанов из ДЮСШ и не думай кто завтра будет играть,не жри валедол пачками. Я четыре года не могу понять политику Гинера. Мне кажется он устал от игрушки ЦСКА. Отдавать в аренду Мамаева и др преступление против своего клуба,или он не знает,что приобрёл аптечных игроков. Построит стадион да ради бога,он знает что с него у него поплывут бабки. А команда? Да плевал он на неё. ЛВС что нибудь может да выйграет. А проиграет да и ладно. В ЦСКА на пост гланого тренера с таким подходом к команде никто не пойдёт ни сэр, не господин,даже товарищ.Это я говорю как понимающий футбол,знающий футбол,игравший в футбол. Я ненавижу сегодняшний подход к футболу,где всё превращено в дешёвый рынок. Я каждый день смотрю в горящие детские глаза,мечтающие играть в футбол,и вижу потухшие глаза выпускников,от безисходности найти себя в футболе. Я с ними переживал минуты счастья от юнешеских побед,сердце кровью обливается когда встречаю спившихся своих воспитанников подающих надежд,но дорога закрыта клеткой с мартышками. Остаётся только радоваться за пацанов играющих в мини футбол,и на первенство области. На наших пацанах деньги не намоешь,поэтому они никому не нужны касса ведь белая.Я радуюсь кода команды 1и2 лиги выносят клубы премьер лиги из Кубка. Здесь моральное удовлетворение за себя и своих коллег. Всё таки не зря работаем. С уважением к клубу ЦСКА и к истинным патриотам клуба
Уже не в первой статье написано, что в моменте с ударом Думбия в штангу на 7-й минуте, с правого фланга простреливал Тошич.
На самом деле это сделал Набабкин.