[q259199]
Много уважаемый Bob тут в чём вопрос все мы жаждим разговора с ЕЛГ и у каждого накопилось масса вопросов???Но что это изменит???
И как уж говорится встал у корма так вёсла тебе в руки!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Николай // Масалитин: пока рано говорить о выходе ЦСКА из игрового кризиса
Что хочешь, чтоб оп 5-0 в каждом матче выигрывали.....ЦСКА набирает обороты медленно, но уверенно да ещё на 3 фронта играет....Тяжело никто не спорит, но движемся вперёд........УДАЧИ ЦСКА!!!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Леонид Слуцкий: Рады, что изменили ход неудачно складывавшегося поединка
Огромный респект всем кто на стадионе поддерживает команду.ВЫ лучшие.Ко всем с уважением
[q259227]
Про деньги говорят только слабоумные, все зависит от тренера, как настроит и как игру поставит. Если наш аналитик никогда в футбол не играл и не знает что это такое, то беда для нас.
Сейчас видел то,что и до этого знал.Я про амкар.Все разговоры про деньги,плохую игру,неудачу девальвируются желанием и настроем.Не самая жирная команда не захотела проигрывать.И билась из всех сил.Результат на лицо.Без напряга ,никогда ничего не бывает.Ни чемпионства,ни побед.Будут наши живые умирать на поле,будет результат.Не будут,6 поражений не придел.Спасибо ещё раз за победу.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Генеральный директор "Волги" недоволен судейством в матче с ЦСКА
Может Анисимову, надо свой престарелый пЕнсионат разогнать? А то набрал звездунов-Сычёв, Булыкин, Колодин....Нигматулина не хватает для комплекта :) И потом уже вякать о судействе?
[q259199]
Уважаемый я думаю лично ЕЛГ уже давно всё доказал,а мнение мол чего этот еврейчик после неудачных серий невылазиет-вопрос а нахуя? Подлить масло в огонь?Трещать налево и на право что у нас всё ..уево?Привиду параллель всё таки мы Армия-!!!!Если перед боем командир скажет словами известного кино героя ,, -Шев Всё пропало,,???Будет успех???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Диман-ЦСКА // Генеральный директор "Волги" недоволен судейством в матче с ЦСКА
Что-то Мумба-юмба совсем заговаривается-"Победа гостей слишком несправедлива. Игра перевернулась, потому что мы опять сели к воротам. Когда забили первый гол, то повели себя так, словно игра уже закончилась. Мы должны играть в течение 90 минут ", что тут несправедливого??
Всех с победой. Матч не смотрел. Не получилось. Но по коментам понял, что Хонда продолжает просто поддерживать форму перед отъездом в Милан, а Муса, ну, что Муса, просто он воспитанник ЛВС, а по сему-любимчик. Думбия я так понимаю набирает форму (игру не смотрел, смотрел нарезку). Явно не хватает Дзагоева и Фернандеса.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Капелло: Акинфеев — один из лучших голкиперов мира
[q259195]
А ты случаем не в курсе, почему когда сайт хакнули твоя подпись была???
[q259200]
Нет тут фейс контроля и возрастного ценза тоже)) Просто все высказывают своё мнение и многие могут это реально аргументировать, основываясь на личном опыте, но это не значит, что остальные не могут высказываться. Просто спорят здесь часто, но в споре рождается истина, да и все же за клуб переживают, поэтому и бывают споры и небольшие конфликты.
Ух, мы этого долго ждали, жаль, что они сверкают по одиночке, вот если бы все вместе...
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Директор ФИФА по маркетингу: «ЦСКА постоянно играет в Лиге чемпионов, там хороший менеджмент, но в мире клуб знают мало»
У меня у девушки -так песика зовут -он и тот умнее!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Красно-синий спецназ // Леонид Слуцкий: Рады, что изменили ход неудачно складывавшегося поединка
По сравнению со спартаковскими они просто ангелы!Наши братья и сестры нашей любимейшей команды ВЕЛИКОЙ ЦСКА точно АНГЕЛЫ!!!Мы самые лучшие в мире болельщики!
[q259212]Боже мой,да если бы проблема была только в Слуцком,все было бы намного проще.Его как бабочку прикололи иголками и все,не рыпайся,а делай то что тебе сказали.Он может и желает из этой паутины вывернуться,но не так то просто.Принимать жесткие решения(хоть в игре,хоть в жизни) он не способен.Уважать его достаточно сложно,но сказать за прошлый сезон спасибо,могу и хочу!!!!!!!!!!!
[q259201]Согласен на все сто!!!!!!!!!!!! ЦСКА остался бы и без Гинера,ЦСКА.А Гинер без ЦСКА был бы обычным коммерсантом,барыгой,каким и является сейчас.