ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 363490
Almaz // Вице-губернатор Томской области: В матче "Томь" - ЦСКА болел за армейцев
Кто смотрит сейчас Краснодар? Какой пас Мамай отдал...И повторюсь, Вандерсона надо брать, у нас под 20-ку бы закалачивал за сезон!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
[q250634] в чемпе Амкар. Что-то сомневаюсь, замаринуют на лавке, потом отдадут в аренду и забудут
alexander61 // Короткое замыкание
Мне было стыдно и срамно смотреть этих пижонов! Дальше говорить не хочу! Приехали пижоны за 3 очками! Слуцкому минус во всю грудь! Почитаешь интервью - Маур! Посмотришь команды - парень из деревни!
Баварец // Слуцкий: В первом тайме оказались не готовы к агрессивным действиям Томи
А если серьёзно, то ни Жора ни Набабкин не показывают нормальной игры. У Набабкина точных передач 1 на 10. То же о Васе можно сказать. Жора часто позицию теряет. В общем наша оборона не блещет. Сегодня надо сказать Игнатовичу спасибо, что не наказал нас в конце игры из 100% позиции. Хотя претензии не только к защите. Вся команда не блещет. Думаю, до сих пор аукается китайское турне. Надеюсь, после этой игры, наш селекционный отдел активизируется. Иначе в ЛЧ перспективы мрачные.
Борис // Леонид Слуцкий: "Два нападающих принесли свои плоды"
Потеря Хонды, и мы долго думали, как ее восполнить,пиздец раньше надо было думать а не пиздеть что у нас состав укомплектован.Скоро в лиге играть а мы все думаем х.з о чем.
[q250632]Сейчас ББ клавиатуру разобьёт :)
майор61 // Леонид Слуцкий: "Два нападающих принесли свои плоды"
Ну Леня и дал. Подумать как играть без Хонды уже давно надо. А то через три месяца японец уйдет, а мы скажем, мол, ой, как неожиданно
Bob1963 // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
[q250628]Я о большой ротации даже не мечтаю,хотя бы 2-3 игрока в середине,чтобы можно было облегчить жизнь оборонцам и поживее выглядеть в созидании атаки.
Bob1963 // ЦСКА. На тоненького
Чувак прочитал все мои посты и написал по ним статью))))))))))))))Денис,ради приличия хоть бы поблагодарил!!!!!!!!
trk45 // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
[q250629] Жаль, думал увидеть его. с кем играем след. игру? может там шанс получит
trk45 // ЦСКА на классе выиграл в Томске
[q250631] мне кстати тоже интересно читает ли он комменты на сайте?)
trk45 // Слуцкий: В первом тайме оказались не готовы к агрессивным действиям Томи
насчет защиты Набаба. играет тоже неплохо. И это хорошо. Конкуренция которую он создает заставляет Щенникова совершенствоваться и это хорошо. Но скорее всего когда Марио поправится Набабкин сядет
LEX // ЦСКА на классе выиграл в Томске
Вряд ли он читает до сих пор. Хотя может кто спросит? есть у кого возможность?
ББ // Слуцкий: В первом тайме оказались не готовы к агрессивным действиям Томи
[q250624] Ни хрена подобного. Играть будет тот, кто лучше готов в данный моммент. Набабкина Капелло тоже вызвал. Сегодня в первом тайме у Мусы было два момента, оба раза после передач Набабкина. В первых турах он не играл из за травмы, весной у него был голевой навес (в полуфинале Кубка).
Всех с победой! Но Томь надо побеждать увереннее и опять жаль Базелюка(
(парагваец) // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
Bob где то ты прав!Но всё же большая ротация может пойти на вред из за не сыгроности!Пока у ЛВС есть ратация небольшая,он ей пользуется!А нам как у мясо ненужно 20 чел на лавке?Нам бы напа???!??
Igogosha // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
Странно, все, что хочется написать это - ну вот, еще 3 очка
[q250623]Да я то понимаю что игра на игру не приходится,но меня беспокоит только одно,когда нет ротации состава,мы не имеем возможности кардинально менять схемы игры,как от одной игры к другой,так и по ходу матча.Да и усталость скажется быстро,играя на несколько фронтов.Взять нашу сборную,наши вынуждены биться в обороне,а болотные хрен на игру положили.Если проиграем,то виноваты игроки обороны и вратарь,а если нет,то ничего страшного.А после сборной наши приезжают уставшими,а эти козлы свеженькими выходят в следующей игре.Есть надежды,а есть реальность,поэтому я надеюсь,но понимаю,что долго так не протянем.
Kll // Леонид Слуцкий: "Два нападающих принесли свои плоды"
Где новые игроки? Сколько можно уже смотреть на этот цирк?
из бывших // Слуцкий: В первом тайме оказались не готовы к агрессивным действиям Томи
Жора вообще резко прибавил в этом чемпе (оставим удаление за скобками). Немного удивлен негативной реакцией на его игру. Когда выйдет Марио, то Кирилл уйдет в глухой запас. Кстати, а Дон то его вызвал в сборную. Думаю, что время Комбарика отлетело. имхо
Тем более Bob сам понимаеш игра игре рознь,сам понимаеш бывает шайба в ворота не идёт,бывает и 5на 3 четыри раза за игру нереализуется!А сегодня парни молодцы вытащили!
[q250620] а я после первого тайма матерился просто ппц как, а второй посмотреть Не удалось. Рад что выиграли но вопросы есть. Миланов пока не впечатляет, физика страдает.
Spore // ЦСКА на классе выиграл в Томске
Слуцкий!!! ты же читаешь этот сайт!!! дай шанс базелюку!!!!!!!!! это необходимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
макс160182 // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
Я бы не стал драматизировать. Очканул, я конечно, в первом тайме, но вышло все как и должно. Для победы приложили ровно столько сколько надо. Вобщем в нашем стиле, чтобы болелы не расслаблялись до свистка. Конечно, хочется чтобы команда безудержно атаковала и терзала соперника как тряпку (мечтаю), но прагматизм сейчас-это наше. Нормальная вобщем победа....
владимир (конь -огонь ) // Евгений Ловчев: ЦСКА победил при минимальном желании
И я (да и не только ) отмечаю -прогрессирует в лучшую сторону и Семафорыч да и лысый тож подтягивается!! "Перестроились ловчилы во мгновение ока !!"Пишите -пишите -быть может Сергей Аксенов и взьмет литературными неграми!!!
Красно-синий спецназ // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
С победой нашей любимой команды ЦСКА,дорогие братья и сестры по армейскому духу!Очень жаль,что у клуба Томь опять черная полоса,вообще не хочу,что он опять в ФНЛ в следующем году,и очень желаю,чтобы он выбракался выше к 8 месту как Кубань.А сраптаг,которого ужасно ненавижу всю жизнь,должен быть в зоне вылета!!!Гори,сраптаг,в аду!!!!
den // ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
Жаль новостной ленты по ходу матча не было. С другой стороны, после первого тайма обязательно бы увидели комменты типа "Гинер-вон, Слуцкий-вон".
[q250613] Естественно взгляды разные))))))Ты бывший футболист,а я бывший хоккеист и знаю как может игра меняться в течении всего матча.
В принципе нормально. Тем кто ждал феерической игры в атаке с аутсайдером хотелось бы напомнить, что у нас в составе нет Вани (и не будет), Хонды,Эльма, т.е. системообразующих игроков в центре. Цубер старается, но пока еще равно выводы делать, Тошич только после травмы, Думбия, Цауня и Марк тоже. По Миланову, надо будет дальше смотреть, один матч не показатель.
владимир (конь -огонь ) // Слуцкий: В первом тайме оказались не готовы к агрессивным действиям Томи
Всегда с такими "колхозными " командами -играть тяжело! Радует что "бемби " -набирает от матча к матчу!!Да и ЖОРА похоже становится спецом по голевым передачам! То Мусе -теперь Сейду!!