ЦСКА после пропущенного гола чуть прибавил и сразу добился результата. Была бы нужда, прибавил бы еще.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Евгений Ловчев: «Непонятно, почему в ситуации с Хондой «Милан» ставит себя с позиции силы»
С
емафорычу - респект!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Юрий Цыбанев о матче «Локомотив» - ЦСКА
Это выживший из ума старый маразматик, брызгающий слюной в СоСке десятка полтора лет. Мнит себя великим знатоком футбола как уткен. По сути - газетный бубнофф.
атлант // Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»
Открыл америку или он действительно лох или притворяется быть им...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»
Откуда у этой жирной утки такие мнения? Потому что мы не покупаем супер-игроков за безбашенные деньги как немытые или даги? Вроде бы давно уже известный всем и каждому номер - брать за меньшее продавать за большее. Или же хотят ту же проблему у нас увидеть, какая была у немытых?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Юрий Цыбанев о матче «Локомотив» - ЦСКА
Трудно вылечить пациента, не зная историю болезни.
Это вообще кто такой? И как именно жизнь над ним поиздевалась? Кто нибудь знает?
[q248927]
Братан, а кто у нас может попасть в основу? Назови хоть кандидатов, если еще есть фамилии из не проданных. Мы покупаем исключительно забугорных. Седой в натуре говорит, скоро с яслей запишем в неперспективные и выставим на трасфер.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Эдуард // Алексей Березуцкий улетел в Германию для прохождения медицинского обследования
Майкон-Веллитон, почему они любят нападать со спины? Николаев-соучастник преступления. Он даже в большей степени виноват, поскольку не исполнил свои прямые обязанности по наказанию Майкона. Где расследование действий Николаева в том матче?
Ну слава богу!! А я то думал ,что у него скорее волосы начнут расти -чем прзнать нашу позицию!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»
у проституткина -существуют определенные проблемы с головой!шуткин -а не забыл баннер то в Казани ??? То ли еще будет!!!А какой длины у него язык ,чтобы одновременно лизать и пердуну и мюллеру ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Евгений Ловчев: «Непонятно, почему в ситуации с Хондой «Милан» ставит себя с позиции силы»
Парад планет что ли ??? Что ж происходит ??? Давай -семафорыч -топи и дальше за нас!!! Может и майку подарить ему -"мясу -смерть!"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Игорь // Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»
Я не понимаю, почему нельзя было отложить трансфер Вагнера до зимы, думаю, что китайские товарищи пошли бы на встречу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Antonio // Георгий Миланов приступил к тренировкам в общей группе
Вот как выстрелит парень!!!! и все сразу забудут про Ваню )))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Евгений Ловчев: «Непонятно, почему в ситуации с Хондой «Милан» ставит себя с позиции силы»
Ну вот, и лофчефф свиней бросает. Даже в их кратковременной радости. Чует сердце ветерана, что недолгой она будет.
Спокойно, Муся. Не надо еще больше стараться. Итак, кажется, что ты трехжильный.
Просто в ворота попадай и все!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»
Спасибо, вася. Наконец то мы узнали, что у ЕЛГ проблемы с деньгами.
Если бы не ты и бубнофф мы бы вообще в этой жизни ни хрена бы не знали.
А как сам вася узнал? Попросил у ЕЛГ свои опусы оплачивать за 100 руб. штука - тот, жадный, отказал - отсюда вася сделал вывод - у ЦСКА проблемы с деньгами. Другие то платят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexcska71 // Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»
ПУЗАТЫЙ БОРОВ прав в одном, у нас действительно имеется определенный дефицит финансов. Это к сожалению ФАКТ !!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»
Да.... не подпирает нас в жопу труба и не падает нам с неба.... а жаль.... все именно так.... селяви....Даже. страшно подумать, что было бы, будь мы не ограничены в средствах. Радует лишь то, что сабачка лает, а эскадрон идет.
Из ДЮСШ взяли 4-х. Теперь оптимизируют состав молодежки. На основу не тянут - и в молодежке есть перспективнее - куда этих девать? Солить?
(по крайней мере надеюсь, что именно так ситуация обстоит)
Нда. Раньше Ваню тоска по родной теплой Бразилии периодически одолевала, а теперь и о потерянной России плакать придется. Только вот найдется ли у Шаньдуна свой всепонимающий Гинер? вряд ли.
Мы не знаем условий перехода. Может с правом первоочередного выкупа - как с Жирковым. Может за другого более перспективного игрока в будущем.
Ни в состав, ни на скамейку он сейчас не тянет. Уже 3 года играет в молодежке. Сколько еще ему там играть?
Походу и прошлый матч с крыльями после его замены выиграли, и лохомотов без него обули, т.е. молодежка без него слабее не стала.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OblikoMorale // Казанцев: пошли в караоке — так Слуцкий там пять часов микрофон не отпускал
а чего он такого сказал. что на него все набросились? адекватнее надо быть