Теперь ЦСКА просто обязан купить нападающего, иначе я не пойму Гинера. В команде должен быть игрок, который будет играть в линии атаки, пусть даже выходя на замену, и терзая уставшую защиту. Матч с Крыльями это показал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex04 // «Надо быть готовыми к уходу лидеров из ЦСКА»
Выскажусь. Лав последние матчи проводил плохо. Не было того настроя у него. Постарел он. Обводка уже не та, резкость пропала. Так что то, что его продали, потеря, но не смертельная. Не забывайте - ему 29 лет, однако. Усиление нужно, никто не спорит, но вопрос какое? Нападающие: Муса, Думба, Базелюк (надеюсь). Конечно не супер, кроме Сейду, но ведь и другим надо играть. Полузащита Дзага, Мамай (очередной шанс), Эльм, Понтус, Марк, Цубер, Миланов, Тошич, Цауня. А есть еще Ефремов. Хонду не рассматриваю, все равно уйдет не летом, так зимой. Как будет играть средняя линия - зависит от сыгранности игроков, а не от силы кого-то одного. Это прерогатива ЛВСа. Так что тут у нас с избытком и что бы кого то купить, значит надо кого то продать из них. Ротацию должен делать ГТ. Защита, вот тут плачевнее: Игнат, братья, Жора (который больше деградирует, чем повышает свое мастерство, почему - не понимаю пока), Марио и Набаба (которого хочет забрать Рубин). Жаль отдали Тена в аренду, он бы сейчас и в дальнейшем пригодился бы. Но есть еще и Васин для ротации. Вот здесь я бы крепко задумался, хотя может Тен вернется зимой, Васин заиграет, Марио вернется. Вся тревога только из-за одного, много травм, как всегда, из-за этого и кажется что у нас игроков мало. А Вы посчитайте сколько я назвал: 20 и это без Хонды. Так куда нам еще игроков? Купить на два состава? Это вряд ли. Вот поэтому нужно кого то продавать, а это теперь тоже вряд ли. Так что будем смотреть как будет строиться наша команда. Двух игроков мы купили. Если повезет с узбеками, может они помогут. А супер игрока нам сейчас не взять, тогда другие будут сидеть на лавке и получать зарплату. Гинер не дурак, он такого не допустит, поэтому всех игроков молодежки, кто созрел отправляют в аренду, на них и спрос есть и зарплату им не надо платить. А у нас они пока заиграть не смогут. Нужно набраться терпения. Игра команды вряд ли изменится с уходом Лава, все будет зависеть от удачи и мастерства оставшихся игроков. Всем удачи. Лишь бы Хонда еще не захандрил до зимы, хотя и без него наши могут, если захотят, сыграть так как надо. Главное ЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЙ НА КАЖДУЮ ИГРУ И НА ЛЮБОГО СОПЕРНИКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Зоран Эрцег продолжит карьеру в
другой команде
Жаль, не плохой игрок.
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // Евгений Алдонин: Вагнер Лав — большая потеря для ЦСКА
Алдонин-один из таких игроков.
- - - - - - - - - - - - - - - -
дедушка boris // Евгений Алдонин: Вагнер Лав — большая потеря для ЦСКА
Мужики.Зачем так плохо говорить про игроков ЦСКА,которые отдали лучшие годы клубу и никогда ничего плохого не сказали про него,хотя обида наверняка есть,потому что выкинули,как отработанный материал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OblikoMorale // Нецид не смог бы вернуться на свой уровень в ПФК ЦСКА - Слуцкий
[q248254]
а Нецид не постоянно в лазаретах? Муса уже достаточно имеет опыта игры на острие атаки, так что разговоры про то что он фланговый игрок не прокатят.. Думбия тогда тоже фланговый.. в Швейцарии он крайнего играл
- - - - - - - - - - - - - - - -
OblikoMorale // Нецид не смог бы вернуться на свой уровень в ПФК ЦСКА - Слуцкий
[q248256]
тогда прошу пардону за ругань)
- - - - - - - - - - - - - - - -
leolay // «Надо быть готовыми к уходу лидеров из ЦСКА»
всё пиздец!
сами всё просрали...
ну, зачем всё это было?
зачем?
бляди...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // «Надо быть готовыми к уходу лидеров из ЦСКА»
"Что касается новичков, трансферное окно отрыто, и всегда можно ждать каких-то приобретений." меня одного сука бесит такой ответ постоянно?
[q248249]
До ЛЧ время есть, до закрытия трансферного окна еще месяц. Причин для паники не вижу. А Ване желаю удачи в Китае. Он останется в сердце всех армейских болельшицов
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk45 // Нецид не смог бы вернуться на свой уровень в ПФК ЦСКА - Слуцкий
[q248238]
[q248244]
сорри я смайлики не расставил. Просто критика в адрес ГТ достала. Причем чаще всего необоснованная
Дело не в том, что Ваня ушел. Дело в том, что команду покинул сильный игрок и у нас опять все упирается в скамейку запасных. Сейчас несколько человек лечатся, Думбия и Гонсалес пока вроде бы в строю, но вопрос надолго ли? Можно конечно двух узбеков подписать, а можно денег не тратя и массажистов с поварами на скамейку запасных посадить, для численности, но не для качества. Выйдут с больничных эти игроки - уйдут другие, обязательно уйдут. Потому что 13-14 человек основной обоймы весь сезон, а это три турнира, не выдержат! Сломаются! Хватит времени селекционному отделу найти замену и провести плодотворно переговоры? О-о-ох, не знаю!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Нецид не смог бы вернуться на свой уровень в ПФК ЦСКА - Слуцкий
[q248239]
[q248241]
По-моему ты хуйню и пишешь. Как вместо кого? Думбия постоянно в лазаретах и не ясно сколько матчей он отыграет. Базелюк не имеет никакого опыта. Муса вообще фланговый игрок, в ЛЧ элементарные пасы в расчете на скорость не пройдут, гранды видели и более талантливых и быстрых, чем Муса, Месси и Криштиану и то закрывают. Невозможно везде выигрывать по одной схеме, в атаке должно быть разнообразие. Мы его лишились и если никого не купим, то будет очень сложно и в чемпе и ЛЧ
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Евгений Алдонин: Вагнер Лав — большая потеря для ЦСКА
[q248222]
Тебя тоже))) Женя многое сделал для клуба, никогда плохо не высказывался и играл,, пока ему не объявили, что он не нужен. В отличии, кстати от того же Вагнера (хотя Вагнеру желаю только удачи). Алдонин заслужил, чтобы его, если уж не любили и уважали, то как минимум не оскорбляли!
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Засеев имеет несколько предложений от других клубов
Цубер с 16 лет играл в высшем дивизионе,Черышев пробуется в Реале.Что то не так у нас с молодыми.ФНЛ вариант зыбкий,прогресс не везде.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bazik // Василий Уткин: У ЦСКА Вагнера свели, как лошадь со двора
Ребят... всё будет норм... главное сердцем не стареть.
Разберёмся!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // ЦСКА и Слуцкий оштрафованы на 10 тысяч рублей
А че тут,Гинер отбил деньжата на трансфере Вагнера.Вопрос сколько на развития отдыха пойдет,а сколько на трансфер,если конечно будет такой
никого мы не купим просто не хватит времени найти замену ВАГНЕРУ не реально если только чудо случится и купим ЖО вот кандидат на усиление , кто ещё незнаю может кого и ведём но это врядли короче перед л,ч полный аут команда обескровлена это факт увы но мы ЦСКА а ЦСКА всегда будет первым !!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ramzes // Евгений Алдонин: Вагнер Лав — большая потеря для ЦСКА
Почему так не любят Женю Алдонина?? он не когда не говорил похого про ЦСКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА // Валерий Рейнгольд: Удержать Вагнера? Думаете у Гинера есть лишний миллион?
я х,,,,,,ею с с нашего ЦСКА ,что нам делать в лиге чемпионов,ответьте нам ГИНЕР!!!!!!!