Я вот только что-то ни одного момента у Лохов не помню.
Такого как Тарасов не дай бог нам в клуб. Человек неуравновешен и постоянно подводит команду. Вчера его простили конечно..
Мда.. Зато Локомотив с душой сыграл... Нормально качественно сыграли. Бред какой-то. Что мы вчера с потухшими глазами играли? Нет, отличное движение было! Чего там ему с душой не понятно, я удивляюсь...
О Вагнере. Конечно, жаль, что он ушел, но ЦСКА и без Вагнера выживал и выигрывал. Только мне кажется, что мысли Вагнера о заработке с помощью китайцев на будущее так и останутся мечтами, потому как он был, есть и будет до конца своих дней раздолбаем! Кормить-поить всю Копа-Кабану и надеяться на кубышку в будущем -- это утопия! имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Георгий Миланов приступил к тренировкам в общей группе
С рубином, конечно, не выйдет - у ЛВС так не бывает. Если только не 3-0 на 80-й минуте.
Ну а так то в дальнейшем очень даже ждем - это ведь не просто Миланов - это будущий Хонда!
От первой части статьи - чуть не расплакался. Такое ощущение - все, звиндец. Можно собираться во 2-ю восьмерку и надолго там расквартировываться.
Вторая часть статьи спортивную сторону тоже не проясняет. Как дальше играть, а не делать бизнес, непонятно.
Автор забыл, правда, что совсем недавно прошлогодний 1-й круг мы закончили на 1-м месте без Вагнера и с сравнениями с Барсой. И что вчера Локо перегрызли в наверняка не очень натренированной расстановке, т.к. уход Вани состоялся только что, а его место в составе не обсуждалось. Но это ладно, бывает.
Короче, пойду удавлюсь!
Не могу сказать точно - не веду статистику - но у меня такое чувство, что Кейске каждый год в ЦСКА забивает со штрафных. Забирать у него мяч для пробития, как это сделал Алан, а потом Марк - в корне неправильно и даже должно быть строго наказано.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Тошич снова на поле после двухмесячного перерыва
Тошичу будет реально трудно попадать в старт при здоровых Дзаге, Цубере и Хонде или Думбье, при котором Муса уйдет на край.
Выхода два - или штутгарт, или выходить на уровень 2-хлетней давности.
Желаю второе!
[q248862]
Могу судить только по последнему матчу.
Минус один - недостаток взаимопонимания с партнерами - но - откуда ему взяться сейчас, еще и после потери Вагнера???
Плюсы - явно бойцовский характер, небоязнь брать игру на себя, поставленный удар, явно творческая футбольная натура помноженная на скорость, гораздо меньшее количество потерь мяча, чем у Тошича (за последние 2 сезона).
Мы взяли явно уже готового игрока с отличными перспективами!
[q248862]
Да, разыграется еще, все понимали, что его брали не как готового игрока, а на вырост, и в общем пока он особо каши не испортил, так что все еще будет, хочется в это верить
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Обсуждение матча Локомотив — ЦСКА (28-07-2013)
Отправка Марка на левый фланг защиты - единственное в сложившейся ситуации правильное решение. ЛВС еще раз доказал всем нытикам, что он - Голова. Выпускать Васина на край - значит, обречь команду на постоянные бреши дыры слева.
Вместе с Вагнером ЦСКА продал душу.
-------------------------------------------------------
А с Семаком, Оличем, Красичем????? Задолбали уже. Что все молчат об уходе того же Дзюбы из спама?
СЭ медленно но верно доходит до уровня СС-желтушного, свино-бомжатского болота.
Сейчас в меня полетят камни, но 3 тура в чемпе прошло, он ни показал ни-че-го...Надеюсь дальше будет лучше...И штрафного с которого самурай положил кстати не было
Зачем повторять выдумку про офсайд Мусы? Разве чтобы опоганить победу одних и оскорбить проигравших? Чтобы могли говорить что Гинер все купил. А как же недреманые судьи, которые следят за тем чтобы ЦСКА не побеждал.Это удобная уловка, скрывать авторство "источником". В Петровском уложении был закон, по которому анониму полагался первый кнут.
"А тут еще Алексей Березуцкий получает повреждение уже в первом тайме" - вот так вот получает сам собой, а не от Майкона, футболиста Локомотива, который зная, что до мяча не достает, зная, что Николаев не накажет, толкает в спину Березуцкого, не ожидающего как всякий нормальный человек такой подлости. Этот "источник" спорт давно таки стал ЖЕЛТЫМ, а ведь до ожидовления был СОВЕТСКИМ.
пиздюрица -приходи к нам в выходные на коробку!! Научим тебя как в футбол играть!! Ну а за этого бузоффа -и говорить то не о чем!! Он -же свинья по жизни -вот все и проявляется!! беги быстрее в "дом -2 "-там тебе сопельки и утрут!!!
А ты, Тарасов, заслужил полный букет из желтых и красных карточек. Твои футбольные преступления покрывал Николаев, который под видом заботы о соблюдении правил попросил тебя во втором тайме быть осторожнее, вместо того чтобы власть употребить.
Во-первых, только мутный "источник" может продать душу, во-вторых, только не русский употребляет скрежещущее "креативный" вместо красивого "творческий", "творящий", ну и в-третьих, с умственным видом изливать чегой-то негативного , это от сильной нелюбви к людям, болеющим за ЦСКА, дабы презрительно плюнуть, с удовольствием нагадить. Песня та же: создавать негативный образ чемпиона, эти неумные армейские болельщики не заметят. "А мы как раз напротив того как вы об нас понимаете" (А.Н.Островский).
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Обсуждение матча Локомотив — ЦСКА (28-07-2013)
Всех с ПОБЕДОЙ!
Мое скромное резюме по матчу:
1) Стартовый состав - ЛВС опять грамотен донельзя и верен своим проверенным победным принципам - а) дзагой остался слева для своих фирменных смещений в центр; б) Хонде наконец-то - центр - его любимый; в) связка ЦЗ - основа обороны сохранена; г) справа в зщ поставил Марка - единственного "абсолютного" бровочника в команде + бойца+игрока уже опытного настолько, чтобы сыграть матч в обороне.
В общем, за стартовый - оценка 5.
2) Тактика на матч. Пускай ЛВС в этом никогда не признается - на 90% уверен, что инициатива по ходу матча отдавалась намеренно просто потому что постоянные атакующие действия подразумевают такие же постоянные контратаки, а допускать их имея аж 2-х крайних с неотлаженной оффсайдной ловушкой - самоубийство. А вот эшелонированная оборона с обязательной подстраховкой должна была сработать - и сработала! Оценка 4 (т.к. ну все же тяжело даже при всех известных обстоятельствах, смотреть на игру ЦСКА 2-м номером).
3) Замены - сработали. Что еще надо? Оценка - 5.
И почему-то думается, что дальше будет только лучше. Форма на данный момент явно не оптимальная.
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik72 // Гинер: не люблю, когда ЦСКА называют "лапотниками"
Сейчас по ходу во всех пятачковых сектах и притонах идут службы и молебны во имя великого сраптака.Читаются заклинания-"Аве Валера,аве сраптак"
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik72 // Гинер: не люблю, когда ЦСКА называют "лапотниками"
Ребята,не ругайтесь по поводу стройки.Какая разница откуда наш Леонорыч приехал.Главное на стадионе движуха идет.Да,а хряки жестко ментов от имели. Вот вам и тренер Чеушеску-Петреску.