только очнулся
всех с победой кони
не когда так не бухал
были ссоры споры но пока мы едины мы не по бедимы
я в магаз
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Обсуждение матча ЦСКА - Кубань, 18 мая 2013
Оказывается, ЦСКА выиграл золото потому, что Самба уехал из Махачкалы обратно в Англию, а Лозанна не пошла на поводу у вонючих бомжей. А я-то, несмышленыш, думал, что ПФК стал чемпионом благодаря крепкому сплаву игроков, тренерского штаба, президента и всего клуба. Выходит, не в ту сторону думал. Ну, теперь, спасибо, один из наших "знатоков-аналитиков" просветил Впредь буду знать, чему мы обязаны победой.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Злой // Обсуждение матча ЦСКА - Кубань, 18 мая 2013
Победителей не судят!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Элвер РАХИМИЧ: "ПО-ЧЕМПИОНСКИ ИГРАЛИ УЖЕ С "ЛОКОМОТИВОМ"
Как здорово, что такой игрок, как Элвер -- армеец! Обратите внимание, как он подчеркивает: " у НАС в ЦСКА; в ЦСКА кого попало никогда не пригласят; ...сильная команда, как НАША". И это в его словах постоянно присутствует. Он -- НАШ!
Редко встретишь интеллегента в футболе.Нам повезло!Он у нас в команде!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Кирюха87 // Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков
Ну на счет того, чтобы он вернулся, это надо смотреть на руководство. Ему 32 скоро, в трансферную политику не вписывается... Если только в замен, возможно, уходящему Хонде возьмут...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей // ЦСКА - ВТОРОЙ ПО ТИТУЛАМ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ
в девяностые был беспредел, чиновником мог стать любой бандюга, а уж чемпионом и подавно любая свинья
Да как бы что не говорили, но Алан сам заряд пустил, его остальные и поддержали. Молодец! Не боится резонансов общественного мнения (имею ввиду критиков, РФС, КДК, бомжей, хрюнов и т.д.)! :)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей // Марио Фернандес: "Радостные эмоции заглушили боль"
выздоравливай Марио!
впереди ЛЧ
- - - - - - - - - - - - - - - -
depp_ekb // Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков
я не против его возвращения в ЦСКА под ЛЧ, но другое дело как он впишется в команду, да и нужен ли он сейчас
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей // Дзагоев: "Если кого-то обидел, искренне прошу прощения"
больше всего расстроила травма Фернандеса
эпизод с Дзагоевым меня повеселил
мы чемпионы!
зинит сосет
у нас самый УМНЫЙ российский тренер
Слуцкий не "топ-модель", что бы нравится всем подвыпившим мужикам
его переживания чересчур эмоциональны, но они искренни
Желаю нашему тренеру МНОГАЯ ЛЕТА в нашем клубе. Сопереживал его трудностям, которых больше чем я мог себе представить. Пусть и дальше следует завету ГЕНИЯ: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца".
Вот опять....
Если так и случится, нынешнего состава достаточно для Лиги чемпионов – имеем в виду не глубину заявки, а ее основу?
– В целом, да, если все будут живы-здоровы. Хотя пару позиций укрепить не помешало бы.
Да когда последний раз все были здоровы??? Ну усиление же нужно, подойди и скажи прямо Гинеру! Пздц....Кароче если ни кого не продадим то ни кого и не возьмём...И опять пол сезона будем в 13 человек состава играть
Наши судьи тонко разбираются в футболе и произвольно допускают много контактов. которые приводят к травмам, комментаторы покрывают их произвол и последовательно отмывают добела. Так "арбитры" управляют турниром. Все соперники против ЦСКА играют с особым ожесточением: знают, им помогут "судьи", дадут в их пользу несколько штрафных, даже пенальти, а их "помилуют". А вот такого же сопротивления другим лидерам от них не дождешься. Так вот: в таких условиях ЦСКА все равно одержал побед больше всех. Стал чемпионом, преодолев значительно большее сопротивление, чем другие команды. Судьи лишали игроков ЦСКА здоровья, потакая костоломству, сокращали состав выверенными дисквалификациями. "Комментаторы" клеветали на игроков, тренера, президента клуба, сеяли рознь среди болельщиков. В этом сезоне ЦСКА сумел преодолеть все то, что в прежних сезонах топило команду. Вот по всем этим причинам ПОБЕДА ЦСКА величайшая из всех.
Поздравляю всех с победой нашего ЦСКА! Я все свои пожелания нашим болельщикам написал в посте"Обсуждение матча ЦСКА-Кубань".
- - - - - - - - - - - - - - - -
4eba // Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков
Да всё по делу Рома сделал...представить себе не могу чтобы кого из армейцев начали опускать свои же болелы. Широков всегда душой за ЦСКА (не зря же мы его вырастили))) и если вернется, то лично я буду рад. И если парень открыт и выражает то. что чувствует, то нет в этом криминала, гораздо хуже если парень скрывает свои чувства, а потом в самый неподходящий момент выливает кучу говна в вентилятор.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(вот вам) // Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков
не пиняй на зерколо коль рожа крива эх рома рома
- - - - - - - - - - - - - - - -
Violetman // Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков
Походу Рома решил поддержать Алана, и послал вираж три раза!
Молодца, и надо ему валить из сени.
интересно -этого алко -твиттериста за вчерашний то жест накажут??? "эх надо было дать коленом по зад!!!" почему ж эти "особенные " питерские болелы (по словам крокодила гены ) не отпиздили его после матча ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ал // Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков
На себя бы посмотрел , комментатор хренов
- - - - - - - - - - - - - - - -
(ЯКОНЬ) // Футболист ЦСКА Дзагоев поступил некрасиво - Широков
Для Ромы наверное это тоже позитив...да и сам он не прочь своим жесты некрасивые показывать))