Валерий // Леонид Слуцкий: "Физически ощущаю ненависть болельщиков "Спартака"
Сложно всё это интервью комментировать... Уж очень хорошо рассказал. Пусть даёт жару спагетти и бердыеву, с пуделем и остальными будующими увальненцам. Успехов тебе Леонид! Пусть газон им будет пухом!
"Нехарактерно для нынешнего сезона, ЦСКА пошел к успеху от защиты. Необходимой энергии добавили Воронцевич и Воронов, поработал под щитами Каун"
"Нехарактерно для нынешнего сезона, ЦСКА пошел к успеху от защиты. Необходимой энергии добавили Воронцевич и Воронов, поработал под щитами Каун"
Наверное,это то, что не хватало команде. Жаль, что не видел матч. Неважно, с кем сыграть-важно, как сыграть. Счет на табло. Хочется видеть эти фамилии в следующем сезоне с таким же результатом. Молодцы,Маленькие!
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Максим Жавнерчик: мы не должны позволить ЦСКА разогнаться
Думаю если ЛВС не выиграет чемпионство в эту субботу, гневных проклятий ему не избежать.
ну хер его знает...что за пиздец творится с проходом в Химках, но я с женой всё время за 30 минут до начала нормиком прохожу...не по блату если что:):):) центр в любом случае быстрее пропускаютЬ)))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik72 // Леонид Слуцкий: "Физически ощущаю ненависть болельщиков "Спартака"
А чего то ,den твои вечные оппоненты после воскресенья вообще перестали на связь выходить.
Завидую тем, кто купил билеты. так хотелось именно на этот матч попасть, как предчуствовал, что там чемпионами можем стать. Но увы, не сложилось немного, будут в Москве только в понедельник, но так, хоть не в поезде в день игры, матч по телеку посмотрю.
А вобще когда удается попасть на матч, я пешком от Речного вокзала неспеша до стадика иду-минут 40-50 ходьбы, зато красивые виды с моста, да под пивко еще. Красота. Интересно среди болел есть еще такие же романтики блин, а то я видел в основном все на электричке добираются, но или по шоссе, но там пробки часто.
Вобщем удачи нам в субботу!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik72 // Максим Жавнерчик: мы не должны позволить ЦСКА разогнаться
Где то я уже слышал похожее изречение из рядов проводниц.
а я вот опоздал и пришлось на вип за 2000 брать
если переплачивать то ЦСКА на трансферы!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Леонид Слуцкий: "Физически ощущаю ненависть болельщиков "Спартака"
Кстати на мясном фанатике часть этого вью выкладывали, так там многие уважительно отзываются об ЛВС, и вобще в комметариях часто сквозит завить по поводу того, что у нас есть тренер, а у них нет.
Так, что даже наши заклятые уважают тренера Слуцкого и завидуют черной завистью. Жаль в наших рядах единства по поводу тренера так и нет, и вряд ли будет. Хотя...это дело и мысли каждого, у ввсех свои мнения.
[q242217]
С платформы идти минут 15, по центральной улице до памятника-бюсту Ильичу, далее налево до стадиона (можно сократить-сразу с платформы налево, народ будет идти не заблудишься), но лучше по центру, в 12.38 можно уже сидеть на стадионе, это позднее прибытие, не советую...
[q242207]
В понедельник утром в 12.00 был в кассах Лужников. Открывались в 9.00. Билетов на центральные сектора А и С не было. Остальные меня не интересовали. Позвонил знакомому спекулянту, у того - без проблем. Мафия неистребима.
Кстати, мужики, просветите кто завсегдатай в Химках. Никогда туда не ездил, но значимость возможного события сподвигла. За сколько до начала надо приехать на ст.Химки, чтобы спокойно попасть на трибуны? Два-три часа не предлагать, хочется еще пивком позавтракать в Москве перед электричкой. Есть электричка с ленинградки в 12.12, прибывает в 12.38. Не поздно будет?
Bob1963 // Леонид Слуцкий: "Физически ощущаю ненависть болельщиков "Спартака"
Рад за ЛВС,что у него началось получаться.Всегда говорил,что если он будет расти вместе с командой,то этот тренер для нас на долгое время.Никакой чехарды и какое то понимание,что он желает сделать из команды.Единственное что бы искоренить из него,это отсутствие здравого авантюризма,разумного риска и немного смелости закрыть дзот своей грудью.Самое главное это его аналитика произошедшего(это уже не мало)он учится быстро.Если бы у него была возможность приглашать игроков,которых он желает видеть в команде,то мы бы чемпионами становились за 10 туров до конца.Но мои слова не значат,что я не буду после игр(если это имеет место быть)критически относиться к нему.Просто рад его прогрессу,потому что его человеческие качества+успех,пусть и промежуточный(временный)это огромный плюс нам(болельщикам) всем и нашему клубу.
[q242206]
Такое ощущение, что одна шайка, вчера дружбан был в луже, билет на С-2 спекулянты продавали за 2тысячи, билеты на VIP за 1,5тыс.закончились утром, в кассе были за 5тыс., ну естественно через интернет в 2-3 раза дороже, в химках кассы работали до 5 часов, как там не знаю, сейчас выясняется, что на целый сектор полиция не разрешает продавать билеты, бред какой-то, а так билеты надо брать пораньше, до встречи в химках! Удачи нашим!
Надо было быстрее чесаться. Так например в понедельник можно было купить билеты практически на любые сектора. А во вторник билетов практически не осталось.