Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 369066
парагваец // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
[q240513] Ну вот поняли друг друга так сказать нашли общий язык!Думаеш я против нового тренера да если при нем будем лучше играть я только за!Лишь бы клубу и нам было хорошо болельщикам!А пока концовка чемпа решающии матчи чемпионство на кону ну как сейчас можно желать провала ЛВС пока он в ЦСКА я за него а там как бог даст!В субботу пойду в химки глотку рвать за четыри буквы!Ну а на сегодня пожелаю всем посмотреть футбольный спектакль аля Барса Бавария,ну и с первомаем всех мужики с праздником!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
hel , и еще. Правильно ли я понимаю, что если у нас появится игра, но при этом мы по каким-то причинам будем идти на 4-5 местах а-ля Динамо и Рубин, тебя это устроит? И, если команда будет кардинально перестраиваться, с приходом нового тнренера и наигрывании молодежи, что безусловно скажется на результатах, готов ли ты ждать, и принести в жертву 1-2 сезона построения команды, для того, чтобы потом результаты стали лучше? Я без подколов, мне действительно интересно мнение на сей счет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
dobchik (1 Мая 2013 19:30:29) На счет Марио ты попал в яблочко. У меня такое же мнение. Сначала выглядел огого, а потом не сильнее нашего Набабы или Жоры стал. До сих пор удивляюсь, почему Слуцкий не хочет попробовать его правым хавбеком, хотя бы на пол тайма с сильным соперником. Мне кажется он бы был на той позиции опаснее. Дриблинг есть, скорость тоже, удар нормальный, а на его бы место того же Набабу (но ЛВС боится экспериментов). А на счет Эльма и Понтуса, тоже правильно заметил. Мамай так и сейчас, когда он не в кондициях, не хуже смотрится обоих (как говорится + -, ну разве что по штрафным проигрывает). А ведь по ним (по игрокам) и видна работа тренера. До сих пор зло берет, ну начал бы 2 тайм с Рубином от обороны, за ничью бы я ЛВС даже бы не критиковал. И так понятно, что рубиновыми играть ВСЕГДА тяжело, а тут бы одно очко бы было для нас хорошим результатом, но он решил играть по той же тактике. Эх, обидно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
[q240504] Сорри, что вмешиваюсь в дискуссию, но хотелось немного слов ооб ИГРЕ. Конечно мозг человека так устроен, что плохое забывает, а хорошее помнит, это понятно. Но возвращаясь к ЦСКА эпохи Газзаева, после феерического по ИГРЕ и результатам 2005 года, как раз многие, и в том числе на этом сайте, стали критиковать игру ЦСКА начиная с 2006 года. В частности писалось, что игровой почерк постепенно исчезает, что команда держится только на индивидуальных качествах футболистов, что тренер заматерел и не прогрессирует. В 2006, выражаясь твоими словами, если бы Локо не разбазарил свое большое преимущество, а мы бы этим не воспользовались, то не быть бы нам чемпионами. А дальше начался спад, в 2007 играли хуже, первую часть 2008 еще хуже. ИГРЫ не было. Только после новости об отставке ВГГ по окончании сезона, ИГРА снова пошли, но потом также и иссякла, начиная с Зико. По поводу мыслей о том, что у нас вся надега на Лава, тоже несоглашусь в полной мере, поскольку большую часть сезона мы провели без Лава, побеждали Анжи, Рубин, мясо, и закончили эту часть также на 1 месте. И по тренерам, которых ты назвал: 1. Про Петреску посмотрим. Подбор игроков у Динамо хороший и они сейчас занимают свое место, не выше, не ниже, и ясно дело не заслуживали того места, когда пришел Петреску. Определяющим для него будет следующий сезон. Посмотрим, как Динамо его закончит. 2. Про Карпина. Честно говоря, смотрел многие матчи мяса, и хочу сказать, вот у кого ИГРЫ нет, так это у них, и с приходом Карпина, ни фига у них не изменилось. Даже сами болелы мяса при всей их заносчивости, признают, ИГРЫ у них нет. Играют они очень нестабильно, хотя имеют подбор игроков хороший. Карпин пока мотиватор и только... 3. ну Бердыев всем все доказал, но в нынешнем сезоне его команда забралсь пока с трудом на 5 место, а были матчи, когда они вобще их проваливали. П.С. Может у нас разная оценка понятия ИГРЫ, но в текущем сезоне я ИГРУ видел в команде если и не часто, то частенько. И даже мы неплозхо играли в проигранных матчах, например с АИК и Динамо. Из провальных выделю только с Амкаром, бомжами, ну и плохо сыграли с Анжи и сейчас с Рубином.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
То парагваец! А ты тут с какого боку? Мой пост не предназначался именно тебе, он вобще персонально никому не предназначался. Он был для всех: и для " друзей Слуцкого " и для его " врагов ". Ты явно знаешь, что если я обращаюсь к кому-то персонально, я всегда называю его ник. Я тебя называл? Поэтому давай не будем искать черную кошку в темной комнате. Если я обращусь лично к тебе и тебе что-то не понравится, то я с интересом выслушаю твое мнение в ответ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Буцефал) // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
Ко всем нашим с наилучшими пожеланиями.Я искренне верю что мы станем чемпионами.Рубин-крепкий коллектив.А чехам пару мячей привезём. Кубань тоже сделаем.Локомотив тревожит больше.Билич на волоске.Смородская может оказаться не у дел...Как команда себя поведёт.Будем отмечать Чемпионство и опять ругать Слуцкого.Но ЛЧ осенью снимет все вопросы.Игнаш не будет косячить и всё наладится.Верьте в команду!Мы лучше всех по-любому!!Бомжам привезём два очка:их и анжи!!!А вот кубок далеко не факт.Скоро все увидят.Удачи нам!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
парагваец (1 Мая 2013 19:18:11) Ну во первых извини, я просто хотел, на твоем посте дать ответ всем по ЛВСу. Действительно, сказать порой проще, чем написать. На счет нового тренера. Новый тренер проведет ревизию состава, и тех кто не может (а может и не хочет) он отсеет (как например это сделал Петреску, кстати умный тренер). Во вторых мне не важно кто будет тренер, главное хотелось бы видеть как будет играть команда. если будет ИГРА, то это всегда классно, ну и чтобы рубились за наши 4 буквы! Сейчас многие игроки уже насытились, как ленивые коты стали, нужна встряска, нужны новые игроки. Мы ведь этим составом играем года 3. а может уже и больше. Ресурс наверное уже весь исчерпан, или его осталось очень мало. Нужны фланговые игроки, как раньше это было, у нас оба фланга - мертвые. Но, даже при этом, уважающий себя тренер бы пробовал бы молодежь, увы ЛВСу и это не дано. Кто у нас за 3 - 4 года его тренерства стал хотя бы выходить на замену из молодежи? Вот то то и оно. А наши пацаны из молодежки не так уж и плохи. И главное, против любой команды надо играть так, как ей не нравится, а у нас модель только одна, и не важно против кого играем - весь чемпионат. Игра с Рубином - это и есть показатель всей мысли ЛВСа, зная как он (Рубин) будет играть, он ничего не предпринял, не до игры, не в перерыве. А это говорит о многом. Вот поэтому я бы был рад, если бы мы взяли 1 место, что бы у ЛВСа был титул, хотя бы один (я кстати как человека его очень уважаю), и что бы он ушел, уже пора. Ни с тобой, ни с кем то еще ругаться не буду. Зачем, когда можно уважать мнение любого человека. в конце концов, ты же все равно останешься при своих, а я при своих.) Ну а там видно будет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
Команда одним составом "лихо" играет в ЛЧ и берет Кубок. Хвала Лёне. Тот же состав "валит" игры с основными конкурентами - игроки "гавно". ??? Давайте уж как нибудь разберемся с мерой ответственности членов ПФК ЦСКА и отсюда будем строить свои теории. Согласен с hel, да и сам высказывал это мнение - у команды нет игры, нет стабильности. Показатель - последние три игры - и не в плане результата, а в плане того, что команда показывала на поле (кстати на Плюсе припомнили стратегию на матчи с болотом и овцепасами - и нашли аналогии). То что Леонид не знает, как построить игру с более-менее сильными соперниками - по моему и так ясно. to hel К игрокам, про которых ты говорил, необходимо добавить Вернблума и Эльма (который и до времени отсутствия "посыпался"). Они мне напомнили Фернандеса - лихо начал, потом попал под "уравниловку". Видимо во всём виноваты наши безответственные игроки Кстати, подождем 9 мая, может всё раньше разрешится...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Андрей) // Черчесов: на сегодняшний день ЦСКА — самый сильный соперник
Также Нецида.
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
[q240504]Hel и ты тудаже ну где я написал что мне нравится игра ЦСКА при Слуцком и что я за него,я написал что я за ЦСКА а пока Леня наш тренер значит я и за него как и за всю команду!Тот же вопрос что и винзингу одресовал адресую тогда тебе кого ты видишь тогда на месте ЛВС и как будем играть при новом тренере и где гарантии что не будет хуже!Ребят читайте внимательней ей богу я нихочу ни с кем здесь ругатся!Я не отношусь не к любителям ЛВС и не его воздыхателям!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
[q240508] По пословице в яблочко.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
Будет, когда этот тренер будет заниматься тем, для чего его брали и сделает то, чего от него требуют болельщики и руководство, если ему дорога слава клуба. Не помню кто сказал такие слова : " Пытаться не надо. Надо делать . Или не делать. " Действительно умный человек сказал.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // ЦСКА предложил ?8 млн за полузащитника сборной Уругвая Гонсало Буэно
Ну он нам точно бы пригодился.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Виктор // Черчесов: на сегодняшний день ЦСКА — самый сильный соперник
хотелось бы Марка увидеть, хотя бы на замене! Удачи Нашим Армейцам!
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
[q240499] [q240497]То да нет Гумар все нормально я принимаю а не в буквальном смысле слова!Я же не имел ввиду что ты именно так думаеш на счет трисучки ЛВС,я же у тебя там в конце реально так спросил ты действительно в это веришь!То Walter привет давно необщались ну незнаю насчет доводов кто и что приводит и я уважаю мнение каждого и в отличии от тебя не ху..ею с кометов!Я не кого не оскорблял и ненаезжал а высказал свою точку зренияИ я заметь свои доводы тоже непреводил ЛЧ ЛВС и т.д!Я просто высказал свою точку зрения и попросил людей которые постоянно хают клуб поделится мнением на чем это основанно!У нас разные видимо точки зрения или я неправильно понял но твой пост ко мне адрисовался!Я ниже все отписал читай внимательней что я не слуцкофил и не фоб и не собираюсь доказывать какой хороший или плохой ЛВС и его заслуги в ЛЧ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
парагваец (1 Мая 2013 16:16:45) Я конечно не царь и не БОГ, но задам только один вопрос: Вам что всем нравится как играет наш ЦСКА? Ведь ЛВС критикуют боеллы не потому, что он не нравится, а потому что уже на протяжении трех лет у нашего ЦСКА нет игры, какая например была при Газаеве. Ну нет игры и точка. То что мы сейчас идем на первом месте, можно считать, что нам повезло, т.к. у Зенита был спад, который и сейчас еще продолжается. выиграй они первые матчи со слабыми командами, как это сделали мы, и мы бы давно уже были бы не на первом месте. Если у вас у многих есть радость только за то, что мы идем на первом месте, что ж это Ваше дело. А мне например, хочется что бы команда ИГРАЛА, а не мучилась. Когда команда играла с Газаевым, мы не всегда были на первом месте, но ведь большинству нравилась именно в то время ИГРА! Так что не надо тут изображать, что Слуцкий великий топ тренер. Он за 3 - 4 года так и не поставил команде ИГРУ! Вот за это я например и не за него. Пришел Петреску и у динамиков вдруг ИГРА появилась (рисунок), посмотрите на Бердыева, у него тоже команда играет по своему рисунку, пришел карпуша и мясные засверкали новыми красками (он им добавил азарта и рисунок игры у них появился, при Эмери мясные были слабаками, вот что значит тренер), а у нас какой рисунок, вся надега на Лава, да на заброс на Мусу и все? Как раньше играл Лав с Дзагой, а что теперь? Разучились? Не буду ни с кем тут спорить, у каждого свое мнение, это нормально, но Слуцкий не наш тренер. А сейчас мы все болеем за ЦСКА, а значит и за него в том числе. А уж как к нему кто относится - это личное дело каждого, и уважать нужно любое мнение!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // ЦСКА предложил ?8 млн за полузащитника сборной Уругвая Гонсало Буэно
Опять " Известия " и опять с хорошо забытой старой глупостью! Самое интересное, что уругвайцы в своих СМИ пишут о том, что при возможной продаже Буэно ( хотя в клубе только и говорят о том, что Буэно им и сам нужен ) " Насьональ " расчитывает за него получить не менее 14 млн.евро. Он явно с детства мечтал играть в ЦСКА и н" Насьональ " явно из уважения к заслугам ЦСКА согласится продать ведущего игрока за такую сумму. Осталось только у Гинера поинтересоваться , готов ли он заплатить такие деньги?
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
Интересно, будут ли в ЦСКА когда-нибудь тренер, который устроит всех болельщиков. Впрочем, задав вопрос, я понял, что конечно же не будет, т.к. у всех свое мнение относительно всего происходящего в клубе. Хорошо, что не мы назначаем тренера
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Ватутин: побреюсь налысо, если ЦСКА выиграет Евролигу
И чего всегда такие крайности? Этот брится наголо собирается, к Газзаеву из-за усов прицепились? Без всяких глупостей жизнь становится пресной, что-ли?
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Розетти: Оба пенальти в матче ЦСКА — «Спартак» были назначены правильно
[q240493] так по Васе Березуцкому три вторых места равняются одному первому. Так он их тролил еще в 0-х годах
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
парагваец, ты как всегда все воспринимаешь буквально, я имел ввиду трясучку не на скамейке, а вообще....К тому же, не корректны с твоей стороны попытки "осуждать" мечту и фантазии многих болел на тему "ЦСКА-без гения", хотя бы, учитывая прошлые провалы в концовках сезона. Хотелось бы посмотреть на команду хотя бы в 4 матчах с обычным тренером, без претензий на гениальность. Тем более заслуг "гения" никто не принижает. Одно то, что на финише сезона команда в полном составе в строю, говорит о "многом". Даже Думбия /хотя и во второй шеренге, но как всегда- с "полной выкладкой"/, несмотря на все "старания" и "ауру" нашего "гения"!!!.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
Все по делу. А все другие мнения это бомжовский заказ и зависть свиножопых. И никакой отрыв Слуцкий не упустил.Его что ему кто-то подарил.Лучше давайте спросим Спаллетти и Карпина. Почему после трех туров у них перед ЦСКА было плюс шесть. а за четыре тура до конца у одного минус три, а у другого минус 13!
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
1) Раньше удивлялся некоторым мнениям и комментам на сайте , а сейчас просто с них хуею, извините за выражение! Хуею и смеюсь. А смеюсь потому, что когда начинают кого-то долбить за его мнение, всегда пишут о том, что отот не дает никаких доказательств. Но при этом всегда забывают, что их " доказательства " просто набор слов типа " Мы два раза вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов ", а потом , как и положено, проиграли грандам. 2) Пытаюсь понять, почему такой бред, как эта статья Белоголовцева или статья Кружкова " Почему я болею за Набабкина " в СЭ от 23 апреля появляются именно в настоящий момент? Не потому ли, что сейчас на повестке дня стоит вопрос о продлении контрактов и требуется кого-то паспиарить ? Всегда считал, что пишущий журналист должен быть нейтральным, оперировать только фактами и не опускаться до " болтовни на кухне " при чистке селедки . Абсолютно правы те, кто называет журналистику второй древнейшей профессией после проституции.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ // Дасаев: Не уверен, что ЦСКА станет чемпионом
Что Игорь номер 1 мы и без тебя сниножопого еблана знает, а кто к чему готов будем посмотреть. Так что завороти ебало урод.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Даня // ЦСКА предложил ?8 млн за полузащитника сборной Уругвая Гонсало Буэно
[q240484] всем привет. не выдержал уже решил написать. ну вот народ у нас ни как не может понять что в любом спорте любом ритме да и вообще в жизни есть график который идет то на взлет то на спад и это закон жизни! ну сколько примеров с грандами мы видим (только у них может сама линия длинее) и с точки зрения спада у нас все в порядке потому как задел в 3 очка еще остался а на последние игры как раз должен идти взлет! вот увидите! а такие высказываения что мол отказатся от лч это вообще бредни маразма!!!! когда мы выходили в плей офф лч за нас что играли какие нибудь роналду или месси что мы выходили и достойно себя показывали??? надо верить в команду просто верить и идти с ней в одном ритме! и она нас не подведет!цска чемпион с уважением ко всем нашим!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Андрей) // Черчесов: на сегодняшний день ЦСКА — самый сильный соперник
Ждём победы!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Розетти: Оба пенальти в матче ЦСКА — «Спартак» были назначены правильно
Не верю! Розетти не договаривает. А как же вселенский заговор против мясных из-за которого они уже 10 лет ничего выиграть не могут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Слуцкий надеется на болельщиков
Друзья! Я - армеец с почти 60-летним стажем. Из-за болезни не выхожу даже из квартиры уже более 3-х лет, но за свою родную команду порвал бы любого соперника! Конечно был бы с вами на стадионе. Помогите мне! Сделайте так, что и мой голос прибавится к болелам в хамках! Мы - ЦСКА!!! Мы победим!!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // ЦСКА: вопрос психологии
Помнить: «В футболе побеждает не тот, кто больше может, а тот, кто больше хочет». Спасибо за слова, Максим Квятковский!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(парагваец) // Белоголовцев: «Почему Леонид Слуцкий лучший тренер России».
Мда очень интересно значит весь матч игроки смотрят на скамейку и ЛВС как он качается им на поле делать нечего больше!Ловчева с Бубном слушать полезно ведь они твердят волнения ЛВС передаются команде,вы в это верите Гумар честно только?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
1  Локомотив Москва 10 15
2  Зенит 10 25
3  ЦСКА Москва 10 16
4  спартак М 10 18
5  Краснодар 10 19
6  Ахмат 10 10
7  Уфа 10 9
8  Урал 10 11
9  Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА