Виктор-71 // Обсуждение матча "Сочи" - ЦСКА 10.11.19
После 1 тайма ругал бублика.Признали лучшим.Но всё равно останусь при своём мнении,оБляков тормозит развитии атаки.Пасы вдоль и назад большиство в его исполнении.Почему именно он все стандарты?Не могу понять.Ахметов вышел на матч потусоваться?При его выходе стало -1 игрок.Рад возвращению Дзаги.Понятно что ему ещё форму набирать и набирать.Главное всех с победой.
Гумар, ага, матчей 8-10 убаюкивает, а потом как "БАБАХ" и аритмия. У меня самого аритмия уже началась, и стенокардия, и прединфарктное состояние. На следующий матч карету скорой помощи вызывать буду, чтобы подежурили))
Иван73. Ты его недооцениваешь! Обляков таким образом создает аритмию, убаюкивая соперника для себя, чтобы подключиться к атаке для разящего удара. Правда, получается раз в год, но это дело наживное. Я так думаю!
Ох бля, сынок сегодня ингульгенцию получил походу до конца сезона.
Встречайте, во всех кинотеатрах "21 назад и 17 поперёк, 8 касаний в среднем!!!" И так в каждом матче блин.
[q364491]
colt. Получше - это на фоне аутсайдера, не более. Стабильной игры не жду. Забивать по прежнему некому, как и приложиться по настоящему. Только настоящий наконечник нивелирует потуги этой бездарной полузащиты. По Влашичу согласен, он тоже на спаде - подустал видимо. Он же и предсезонку толком не прошел с Дивеевым из-за травмы.
[q364480]
Согласен, защита, как часто бывает, проспала выход на ворота. Но мяч в него таки попал, а далее отскок к противнику. Зато потом заиграл как надо. Всегда бы так, а то начал в нем сомневаться.
[q364486]
ГумАР. Изменения всё таки есть. Сегодня прилично сыграл Кучаев, Марио ожил, поэтому фланги были очень активны и продуктивны. Магнуссон и Дивеев выглядели неплохо. Бистрович сегодня навёл в центре относительный порядок. Никси мог бы сыграть получше. По остальным написал ниже.
colt. я за красно-синих!)) Как всегда констатирую - пианист играет как может.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Обсуждение матча "Сочи" - ЦСКА 10.11.19
Если принять, как неизбежное зло наличие в опорке Вани или Ильзата, то пусть уж лучше там будет Ваня. Тормозят игру они одинаково, но Ваня более мобилен и работоспособен. Нельзя сказать, что он где-то недобегает. Скорее перебегает, стремясь оказаться во всех зонах поля сразу))
[q364486]
Я не могу понять: ты за белых или за красных?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Igogosha // Обсуждение матча "Сочи" - ЦСКА 10.11.19
Представляю, какой разнос сейчас энтот Васильев своему линейному делает, что не показал возможный уход мяча за линию ворот при голе Вани.
Так стараться, так стараться и в итоге так обосраться))))
"
Я-за, даже с Ганчаренко." - colt. А по сути ничего не изменилось, такое же доминирование пока есть силы, как и почти во всех матчах. Так же транжирили моменты. Любой навес ожидаешь с тревогой, так почти всегда приводит как минимум к хаосу в штрафной. Отбор без рук редкость и т.д. Вся разница - дважды удачно попали сходу по мячу и ВСЁ!
[q364479]
подписываюсь под твоим мнением. И не только потому, что меня сейчас своего мнения нет.))) Просто радуюсь.)))
А что, Облякова признали лучшим? Ну если по гол+пас - то логично всё, тоже соглашусь.
[q364475]
Ну не из-за него одного, это точно. А вообще сегодня наконец появились его быстрые ножки, как он хорошо защитников проходил? Да и передачи умные давал не единожды.
ГумАР, привет! Спорить не буду, сегодня наш день. С победой. Не согласен, что Обляков лучший сегодня. Много у него игры назад/поперёк, надо прибавлять. Ахметка лучше бы не выходил. Понравился Кучаев, был полезен Бистрович. Федя, хоть и забил, но пока не тот, что был раньше. Может попрёт у него теперь. Выпадал Сигурдссон. Карпов б/о, у него индульгенция. Все сегодня были немного лучше прежнего. Началась взлётная полоса, о которой говорил ГТ? Я-за, даже с Ганчаренко.
[q364448]
Это потому что первый из-за него положили. А вообще честно говоря игра снова была похожей на остальные. Куча моментов и заключительный удар в молоко. Спасло, что два раза попали таки в цель. Количество перешло в качество. Но реализацию надо поправлять, не всегда дают столько подходов.
[q364431]
Brennet. Таких пенальти можно ставить с десяток в каждом матче. И ещё. Противник находился почти спиной к воротам. Из такого положения сильный и акцентированный удар не сделаешь. Ну, ладно, три очка взяли и хорошо. По судье мнение не изменю. Если он такой принципиальный, то тычок Кудряшова головой Шарлиз - это прямая красная. Важнее другое: Дзагоев вернулся, с победой!