Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 369066
den // Грушевский: Мне стыдно за фанатов ЦСКА
[q239362] Вот имено, красоту. Банер с Тихоновым к крастоте никакого отношения не имел. И вобще, если хотели постебаться на спартачом, ты выбрали самый плохой адресат. Тихонов, хотя и мясной, но отличный игрок, всегда был адекватен и про нас никогда нчиего плохого не гворил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik72 // Обсуждение дерби ЦСКА - Спартак (21 апреля 2013)
Ну не знаю на счет страховки и новых тактических схем, но при ВГГ играли вообще в три защитника,а по краям если что прикрывали Жирков и справа вроде Гусев.И получалось довольно не плохо.Забив мяч , частенько потом сушили игру.А потом уже стал появляться Антоха Григорьев . Но как он там не прижился чередуя хорошие матчи с провальными.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ // Томаш Нецид запросил у ЦСКА годовой оклад в $1,5 млн
Прежде, чем гнать на Томаша, посмотрите источник. "Известия" хуйня полная
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ринат // Томаш Нецид запросил у ЦСКА годовой оклад в $1,5 млн
Агент воду мутит
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ринат // Грушевский: Мне стыдно за фанатов ЦСКА
Блядь а кто всю красоту создает на арене? со словами полегче надо
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Томаш Нецид запросил у ЦСКА годовой оклад в $1,5 млн
walter на счёт Нецида с тобой согласен 100%, а вот Набабкину хоть увеличивай, хоть не увеличивай - пустая трата денег.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Бубнов: Чемпионство ЦСКА отнюдь не гарантировано
А здесь все бесспорно безграмотно. Или почти все
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Грушевский: Мне стыдно за фанатов ЦСКА
Всё по делу!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Грушевский: Мне стыдно за фанатов ЦСКА
все грамотно, хотя и не бесспорно
- - - - - - - - - - - - - - - -
ChelovecHOL // Томаш Нецид запросил у ЦСКА годовой оклад в $1,5 млн
охиреть 1.5 ляма.можно мне на его место?я буду не хуже!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Обсуждение дерби ЦСКА - Спартак (21 апреля 2013)
walter , Привет! Думаю свои плюсы есть у Лехи, а свои у Жоры. Хотя понятно, что Леха опытнее, плюс он универсал. Про него ты все правильно написал. Но здесь дело тренера, видимо в его схему больше вписывается Щенников. В принципе в этом сезоне мы пропускать стали ощутимо меньше, чем в предыдущем, так. что тренера понять можно. Хотя, думаю, что здесь велика заслуга и наших опорников. Но вобще всем не угодишь. Думаю, если бы ЛВС ставил Леху, здесь же на сайте многие критиковали бы его за то, что он перспективного Жору задвинул, о молодежи мол не думает и о смене тоже. Меня вот больше волнует вопрос, что мы будем делать, когда братья и Сергей перстанут соответствовать уровню клуба ввиду того, что постареют, как это произошло недавно с Шембой, Алдониным и Рахимичем. Нет у нас, по моему равноценной замены и не предвидится пока. С учетом лимита, это должны быть русские игроки. А у нас кто, Васин? Что-то про него толком не слышно, и каков у него уровень, прогрессирует ли он непонятно. дальше вобще тишина.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Томаш Нецид запросил у ЦСКА годовой оклад в $1,5 млн
[q239352] Плюсую Админ, на фига "новости" из этого источника публиковать? Давайте лучше я их сочинять буду. Абсолютно бесплатно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Карасеву выставлена низкая оценка
Хотелось бы официальные комментарии послушать о причине низкой оценки.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(mario f) // Армейцы получили день отдыха
2 OneLad,Да я читал его пост в фэйсбуке,и кстати,принимай в читатели on twitter:)
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Томаш Нецид запросил у ЦСКА годовой оклад в $1,5 млн
Ну, Нецид и хам! Такие запросы / по сведениям " Известий" / . Требует 50 % увеличения оклада! Ничего ему не давать! Ничего ему не давать, лучше в 2 раза увеличить зарплату Набабкину. По крайней мере этот хоть с российским паспортом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Армейцы получили день отдыха
(mario f),да,просто выразил свое мнение на его эмоциональный пост про Думбию
- - - - - - - - - - - - - - - -
Паша // "Именно так дрались бы и Карпин со Слуцким"
Гоните Слуцкого на хер!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(mario f) // Армейцы получили день отдыха
Onelad ты по моему в твиттере с Малосоловым общался?) думаю дай спрошу ,знакомый ник...правда с цифры там ещё были..а по теме пускай наши футболеры отдохнут
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Обсуждение дерби ЦСКА - Спартак (21 апреля 2013)
ГумАР! Я с тобой согласен. Любой игрок на поле обязан выполнять установки тренера , какими бы они не были: логичными или заведомо глупыми. И только очень опытный игрок может добавить что-то от себя, что пойдет команде только на пользу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Обсуждение дерби ЦСКА - Спартак (21 апреля 2013)
Привет всем! Геннадий поднял очень интересную тему о Березуцком. Я о нем уже забывать стал, спасибо Слуцкому, ибо Алексей в глубоком запасе. Интересно, чем он так не угодил нашему светочу тренерской мысли? Что такое сказал о нем? Сайтовые " специалисты " сразу мне объяснят: потому , что Слуцкий видит, что с фланга Березуцкого много голов, когда он играет, потому, что он с возрастом скорость потерял и не успевает за соперником. Скорости особой у него не было никогда, он ее отсутствие всегда компенсировал умением правильно выбирать позицию. А на счет голов...., так никогда не было, нет и не будет такого защитника, которого не возможно было бы обыграть и который бы не допускал ошибок. Да и ошибок у него не больше чем у Щенникова или Набабкина. Но Березуцкий постоянно в запасе, а на фланг в отсутствие Щенникова отряжается " переезжая сваха " Набабкин, ему ведь игровое время явно нужнее, чем Березуцкому. А Капелло не так прост, как кажется. Алексей ему нужен не как центральный защитник / слава богу в сборной до сих пор Игнашевич и Брат/, хотя и от этого Капелло бы не отказался, а как защитник -универсал, умеющий сыграть на любом фланге. Самое ужасное в том, что заяви Березуцкий о том, что хочет сменить команду, в России за ним сейчас же выстроится очередь. И не только в России.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Alex) // Ловчев: ЦСКА не должен играть в такой боязливый футбол
P.S. Кто нибудь объяснит мясному пуделю, что нужно быть реалистом. ЦСКА сильнее мяса и точка! А все потуги и старания мясных - не более чем потуги - мастерства то маловато. Ещё осмелились сравнивать нашего М.Фернандеса с комбаровым - бред какой то. Поскромнее и поспокойнее нужно быть, а то ведут себя как быдло!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(?) // Обсуждение дерби ЦСКА - Спартак (21 апреля 2013)
наверно когда контракт продлевали жора сказал или я уйду, либо отыграю все оставшиеся матчи. В прошлый раз мы прошли этот этап почти идеально, только с динамо проиграли. Груз ответственности все больше и больше. Это не дает играть в полную силу. И если бы после забитого пенальти еще осталось несколько минут по любому додавили бы.P.s:тошич реалу с левой забил
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Alex) // Ловчев: ЦСКА не должен играть в такой боязливый футбол
Лично я считаю, что Е.С.Л. вполне объективный человек и специалист и не страдает огульным критиканством. Всё по делу! Ну нашей команде УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ! Ну и всем болельщикам ВЕЛИКОГО ЦСКА УДАЧИ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Обсуждение дерби ЦСКА - Спартак (21 апреля 2013)
выскажу свое скромное мнение. Считаю, ответсвенность за ошибки Щенникова, должны разделять тренерский штаб и партнеры по команде. Более того, не уверен, что он без указания ГТ по своей воле постоянно смещается в центр или подключается в атаку оголяя свой фланг. Кстати, не всякий защитник по функционалке в состоянии сочитать все это, вкупе со соими прямыми обязанностями. Допускаю, что по установке на матч, он должен был страховать ЦЗ когда в их зону смещался маКдаг. Другое дело- этим свиньи умело воспользовались врываясь в открытую зону в пол поля, когда забивали первый гол, это во первых. Во вторых, где был в это время Тошич или кто-то другой обязанный его страховать, если его постоянно уводять в центр.... Лично я вижу отсутствие командной игровой дисциплины, которую должен требовать и притворять в жизнь на поле ГТ. Требование от Жоры постоянной помощи ЦЗ /или наооборот/, без отлаженной страховки оголенной зоны может "проскочить" против тактически неподготовленных и слабых команд. Кстати, смещение Жоры в центр помешал Ари /для которого становимся "клиентом"/ забить третий гол, который воспользовался игрой в линию ЦЗ, легко проскочив мимо них. Свиньи видимо хорошо изучили нас и указали на нашу слабую игру во взаимостраховке /в том числе и на то, чего стоят наши сухие серии, во время которой кстати, некоторые второсортные команды тоже имели возможности забить/. Об этом я говорю уже давно /удивляет-почему только я?/ оборона заточенная в основном на искуственный офсайд, против умелых и быстрых контратак начинает пожарить и не знает кто и кого должен держать, /несмотря на численный перевес наших, когда нам забивали/ видимо, в первые мгновения подспутно думая- почему там в этот раз судья не зафиксировал офсайд. Рано или поздно к такой игре умелый соперник приспособится и накажет. Неумение ставить позиционную игру, одно из причин моего скепсиса в отношении ЛВС и дальнейших перспектив с ним команды в играх с серьезными соперниками. Тошич в последние пол года напоминает тупую заводную игрушку на пружине, у которой в самый нужный момент заканчивается "завод" или клинит пружина время от времени /во-время обводок/, энергию которого ГТ тоже никак не может направить в нужное русло. Понятно что вышли на второй тайм играть с мыслями поскорее забить. Оба защитника сразу после свистка /одновременно!!!/ подключаются в атаку. Так же понятно, что нужно или поощрять их пасом продолжая атаку, или как Тошич сломя голову идти в очередную обводку, рискуя потерять мяч и оставляя оба фланга оголенными, что он и продемонстрировал, позволив сопернику провести разящую атаку с голом. Вот это и есть отсутствие игровой дисциплины. А обвинять только Щенникова, с чьей зоны нам забивали неправильно. Если ГТ требует от него подключений в атаку, должен также требовать и от других выполнения установок на игру. Учитывая антураж и драматургию, дерби конечно супер и из разряда запоминающихся, особенно если он окажется крайним в Лужниках. Но когда видишь, как Цауня возвращался в защиту когда нам забивали, говорить о полной заряженности на матч как у свиней, я не могу. Хотя благодарю команду за проявленный характер в конце матча и спасенную пока интригу в чемпионской гонке. Но уже при равенстве очков, у нас не будет преимущества в количестве побед. Так что, в запасе осталась только одна ничья.
- - - - - - - - - - - - - - - -
PFC CSKA // Ахмед Муса. Легкий, быстрый и толковый
Быстрый, дерзкий, Муса армейский))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Alex) // Ахмед Муса. Легкий, быстрый и толковый
Удачи Ахмеду Мусе и здоровья пусть не травмируется и играет на радость нам - болельщикам!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Армейцы получили день отдыха
Игорь Акинфеев - 3 ЖК Сергей Игнашевич - 3 ЖК Зоран Тошич - 3 ЖК Ахмед Муса - 3 ЖК вот это реальная жопа,если наш лазарет каким-то чудом не опустеет и по мгновению приобретет функционал,то возможно это будет пустяк,но сейчас это смотрится ужасно,тем более зная календарь. И скамейка не ни туда,ни сюда.Кто нибудь в курсе куда Эльм делся?
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Армейцы получили день отдыха
Подводя маленький итог: WINZIG и ENERGY cмело могут идти в бессрочный отпуск! Отдыхайте на здоровье!имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
Burites // Армейцы получили день отдыха
пусть отдохнут,а мы их поддержим в Казани! вперёд ЦСКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
irad // КТО ЧТО СКАЗАЛ ПОСЛЕ МАТЧА ЦСКА - СПАРТАК
Борис Копейкин прямо мои мысли прочитал. Но, повторюсь, как бы чего ни было, свиней надо было Е5! Мы сильнее на сегодня, но зашевелились только после трех пощечин -два гола ти незабитый пенальти.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
1  Локомотив Москва 10 15
2  Зенит 10 25
3  ЦСКА Москва 10 16
4  спартак М 10 18
5  Краснодар 10 19
6  Ахмат 10 10
7  Уфа 10 9
8  Урал 10 11
9  Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА