alexander61 // ЦСКА сделал новое предложение о покупке Фариньи
Вопрос, конечно,интересный! А на фига он нам (ЦСКА) нужен? Политика Бабаева? С целью продажи?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Организаторы Объединенного чемпионата максимально корректны
[q234159]
В таком чемпионате и бюджет будет другой. Странно читать что "и анжи и зенит и динамо к. и шахтер полюбому будут выше нас", посмотри таблицу чемпионата и где ЦСКА и где Анжи с Зенитом.
Как я понимаю Гинер именно потому и пробивает идею Объединённого чемпионата, что там и доход больше и соответственно бюджет. Думаю любому понятно что в таком чемпионате все игры будут топовыми, соответственно высокая посещаемость стадионов и высокий доход от телетрансляций.
Конечно ЦСКА хочет видеть в своих рядах этого"голеадора "!!!Только ЕЛГ и ЛВС еще об этом не знают!!родриго -хорош себе висты то зарабатывать!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // ЦСКА добился первой победы на втором сборе, обыграв "Лиллестрём"
[q234146]
Критиковать в команде что-либо, что не нравится (по мнению критикующего) - не есть уподобление. Лозунги и вопли, типа "Лёня верим!!!" уж больше смахивают на свиные. Если кто-то ползает по полю, не может отдать пас на два метра, не попадает в створ с угла вратарской - вина не только игроков, но и тренера. Почему тогда мы можем собираться и рвать жопу свиньям, а с другими вымучиваем победы? Нет настроя, нет мотивации? Вот для этого и нужен тренер. Лично я при Газзаеве не видел мертво ползающих на поле. Да, и при нем бывали неудачные матчи, но чтобы команда откровенно филонила - я не помню.
Да, и по проскочившему мимо меня комменту den (15 Февраля 2013 17:11:51)
Лично я себя отношу к оставшемуся 1%. Ваня вернулся к нам по необходимости. То что он филонил в последних матчах до ухода от нас - факт. Сейчас тем более его игра будет зависеть от его настроения - в принципе у него контракт подневольщика. А радоваться его возвращению надо в связи с кадровыми проблемами - один лишь Муса у нас. С Нецидом и Думбиёй проблемы, Марк тоже видать не помощник, чтобы хотя бы придавливать соперника мощной пз, про Суареса не хочу даже говорить...
Нападающий "Андерлехта" Матиас Суарес успешно прошел медицинское обследование в Мюнхене. Это уже было третье по счету обследование, поскольку первые два аргентинец провалил.
Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Хольсбеек объявил, что окончательные детали трансфера футболиста в ЦСКА будут улажены в ближайшее время.
Источник: http://soccer.ru/news/331833.shtml
А кому верить то ?? То этот болезный говорил "что боится морозов и незнания языка "!!! Теперь -совсем другое!!!А если вдруг и подпишеи -пылинки сдувать или "не кантовать "???А Панченко -реально жалко!! А как же лвс с его "умением работать с молодежью "???
Последние новости свежак!По сообщения различных бельгийских СМИ МАТИАС СУАРЕС успешно прошел мед.обследование в мюнхене для ЦСКА всё в порядке и теперь не что не может помещать его переходу в ЦСКА!УРА товарищи ждём оф.инфы на оф.сайте думаю сегодня или в воскресенье объявят!
ребят, а что есть информация что Панченко уже точно не возьмут?
просто суарес фиг его знает он не такой уж и молодой , да и после травмы как будет играть?+ смена климата, абстановки, клуба? как все скажеться. то ли дело Вагнер , и то по первым играм не очень то и вписывался да и расстановка черт его знает.....
на счет Панченко , он помоложе, опыта меньше ,но ему будет проще сыграться в клубе тем более с такой полузащитой!!!... На товарищеских матчах ничего не показал, нервничал, напряжение было большое ...а так думаю играл бы норм.
[q234156]
согласен сто процентов! может еще вернутся к этой теме...
- - - - - - - - - - - - - - - -
cska // Организаторы Объединенного чемпионата максимально корректны
С нашим седьмым в чемпионате бюджетом, при реализации идеи создания объединенного чемпионата с хохлами - делать в этом чемпе особо будет нечего (середнячки, и то в лучшем случае: и анжи и зенит и динамо к. и шахтер полюбому будут выше нас, а нам придется боротся с днепром, рубином, спамом и пр. в лучшем случае за 5-6 место).
ИМХО конечно, но Е.Л. Гинер давайте сначала хоть этот чемпионат выиграем, а если нет бабла, то давайте как хк роснефть окучим (иванов с путиным договорится), а то прям пи..ц какой-то: стадион не строится, не растет бюджет, ну а на суареса походу бабок нет (точнее - жалко, как у пчелки).
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Организаторы Объединенного чемпионата максимально корректны
Объединенный чемпионат идея неплохая, жаль только трудно будет её реализовать, но надеюсь всё получиться.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Агент Фариньи: «Если ЦСКА договорится с «Расингом», то Луис переедет в Россию в июне»
Это если ЦСКА захочет его теперь брать. Вполне возможно что ещё зимой договорятся о покупке другого ЦПЗ и Фариньи окажется летом не нужен.
(D1versant) // ЦСКА добился первой победы на втором сборе, обыграв "Лиллестрём"
Всем Армейцам привет! Ну и дискуссии тута!!! По прошедшему матчу -хорошо что выиграли ,хоть капельку положительных эмоций получил за последнюю недели полторы!!! а то блин разучились играть наши или что??? Предполагаю,что какую то тактику или что они отрабатывали в предыдущих играх.не знаю что уме у ЛВС,но чемпионами мы должны стать в этом году! Так что всем спокойствие и только.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Организаторы Объединенного чемпионата максимально корректны
Эти усилия, да в нужном направлении. Семь лет свой чемпионат не выигрывали, а про стадион даже вспоминать не хочется. Делом нужно заниматься, а не призрачными прожектами.