Есть с каким багажом въезжать в чемпионат, наиграются. И это радует.
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Здоровья и положительных эмоций!Удача будет с нами!Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Андрей) // ЦСКА. Главные события уходящего 2012 года
ЦСКА - это не просто 4 буквы, это клуб с историей. И в этом сезоне ЦСКА может выиграть чемпионство. Проведя первую часть сезона по сути без нападающего, Муса всетаки не нападающий. Хотя сыграл достойно. Желаю П.Ф.К- ЦСКА БОЛЬШИХ ПОБЕД, КРАСИВЫХ ГОЛОВ, ОБХОДИТСЯ БЕЗ ТРАВМ, НО И КОНЕЧНО ЧЕМПИОНСТВО.
[q231371]владимир (конь -огонь ) С Новым годом, братан!!! Ну насчёт Суареса пойми, не от него же всё зависит....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей // ЦСКА. Главные события уходящего 2012 года
Желаю родному клубу Больших побед, всем игрокам, сотрудникам и болельщикам крепкого здоровья, счастья, тепла и благополучия в новом 2013!
Вместе к новым горизонтам, к новым победам!
КОНИКИ-от всей души поздравляю с НГ!!! Чтобы все и у всех -помного и побольше!!!А что -нашей прославленной селекционной службой уже руководят продажные журналюги ??? Пусть лучше пишут о звездных пидорах и прочих скандалах!! А селекцией -займутся настоящие профессионалы!!!
КОНИКИ -ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ -ЧТОБЫ ВСЕ И У ВСЕХ!!!! Уже порядком подзаебала эта бельгийская эпопея!!! Это не гадание на ромашке -"буду -не буду !" -бляааать!!! Пусть сам наконец то этот суарес определится и поведет себя как настоящий мужик!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
сергей // ЦСКА интересуется израильским полузащитник «Брюгге»
с новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!! побет нашиму клубу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем с Новым годом всех болельщиков Великого клуба ЦСКА! Все руководство, спортсменов и тех. персонал клуба!Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения! И конечно Чемпионства!!!
Поздравляем с Новым годом всех болельщиков Великого клуба ЦСКА! Все руководство, спортсменов и тех. персонал клуба!Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения!
- - - - - - - - - - - - - - - -
парагваец // Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Всех армейцев с наступающим новым годом!Всех благ вам красно синии братья!Ну а команде-Так пусть сияет и рассветает,сверкает золотом побед-наш клуб любимый,непобедимый нигде такого больше нет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Всех, у кого сердце красно-синее, поздравляю с Наступающим! Здоровья, счастья, любви, удачи и побед нашего Великого клуба!
[q231360]
+1
открытие трансферного окна менее интересно кто кого приобрел,а тем кого по мнению прессы могли взять.Пора уже какое нибудь шоу открыть чисто про трансферы,хотя уже Удар Головой есть,но нужно что-то мяснее
Поддержу юзера Арктик.
Я так же всех поздравляю с Новым Годом.
Пусть 2013 год будет для всех болельщиков очень позитивным и богатым на счастливые вещи.
Ну а пожулай, самое главное, это долгожданное чемпионство всеми любимого ПФК ЦСКА!
- - - - - - - - - - - - - - - -
egik72 // Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Любимую команду и всю красно синюю армию болел с наступающим Новым Годом!!! Пусть в наступающем году на сайте будут только новости позитивного содержания.В 2013 году наше золото уже не отобрать ни бомжам газовым, ни хрякам с ромбиком на груди.
не по теме...Всех болельщиков ЦСКА и сам клуб поздравляю с Новым Годом! Чтоб в следующем году вас преследовали только ПОБЕДЫ на всех фронтах!
пы.сы. Слона с Юбилеем)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // "Критики Слуцкого ничего не понимают в футболе"
Байдачный - редкий осел. Как можно было спрашивать мнение этого недоумка вообще о чем-либо? Понятно, что им гложет простая зависть. Но, увы, ему уже никогда не тренировать команду даже уровня первой лиги Белоруссии.