dobchik // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
[q226519]
Да мне тоже как-то тревожно. Не дай бог пропустить вначале от какого-нибудь Павлюченко, а они попрут как танки - видел как лезут? и благо есть кому, будет весьма плохо. Потому важно будет связать их в центре - шведы в составе должны быть оба и выпустить Алана, чтобы рвал и метал. Возможно пожертвовать Цауней. А там посмотрим, что будет. Лезть вперед не надо - начало матча в Грозном всё показало.
МЫ -ЦСКА -МЫ -ПОБЕДИМ!! Тем более -сегодня есть прекрасный повод -ровно 20 лет -ЛЕГЕНДАРНОЙ ПОБЕДЕ над "барсой "!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
Армеец. Здесь можно спорить сколько угодно. Алан ещё не топ игрок, но не потому, что ответил на грубость, а потому, что стабильности нет.
Когда Зидан боднул Мотерацци, никто не сомневался в уровне этих футболистов, "просто достали". Был такой фильм -"Это Пеле", посмотри. Король футбола тоже умел отвечать за причиненную боль.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
[q226520]
Уже собрались - за КРАСНО-СИНИХ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей (зеленоград) // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
[q226519]
Атлант, подкрепляйся Крепким и в Лужу...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
dobchik, согласен, увы, стервятников против наших хватает, что то я побаиваюсь сегодняшнего матча, пожелаем нашим удачи...
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
[q226513]
Ты ж не забывай, что Алан - игрок ЦСКА, для многих это как красная тряпка. По моему где-то на .сру или еще уже и Гинера примешали. Не понравилось что ЦСКА выиграл - Гинер всё купил, раз и два амнистировали - Гинер всё купил, лимит переделали - сам помнишь какой кипишь подняли. А вот когда по полной можно было "опустить" Зенит с известной историей нарушения регламента - столько воя не было. Пусть меня поправят, если ошибаюсь, но тогда весьма легко можно было лишить болотных чемпионства и отправить в пердив. Кто-то из спецов высказывал такой сценарий. Но всё обошлось тихо и гладко. Так что не надо сильно гневаться на убогих - такая реакция вполне ожидаема. Лучше копим силы сегодня болеть за наших - матч наиважнейший. По мне - если ЛВС выберет тактику как со свиными и камнями - пусть лезут напролом (а проводницам ничего другого не остается) - то нас ждет успех.
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
ББ Я точно не знал, но чувствовал,что Колосков что-то мутит.Эту чинушу на кривой кобыле не объедешь.Спасибо за инфу.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Армеец // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
[q226514]
В этом и есть отличие обыкновенно игрока от топ!! А то парень с головой перестал дружить еще с кубковой игры!! показуха - это все бабское!!
лохо будут должны рвать на поле, потому что им уже терять нечего. Я думаю ЛВС это прекрасно понимает. Надо выпускать шведов в центре чтобы они этим лохо перекрыли весь кислород.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
[q226498]
После инцидента Дзагоев на 59-ой минуте получает красную, а уже за тем, на 60-й наказан динамовец. Желтую Уилкшира можно расценивать, как данную за совокупность нарушений. Дело не в этом. Игрок падет, будто по нему Валуев проехал. Как минимум должен быть разбит нос или свернута челюсть. А где море крови? Если быть последовательным, то нужно давать одну за грубость, другую за симуляцию.
Я не удивлюсь, что сегодня принципиально будут провоцировать Алана. Тактикой "мелкого фола" часто пользуются специально. Особенно если игрок сидит на карточке.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
Было бы понятно возмущение, если бы Алан нанес травму игроку, вывел из строя, за содеянное никто его не оправдывает, но развернутая истерия по рещению КДК абсурд...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Jarek // Колесников: ЦСКА не показывает поставленного футбола
[q226491]
Салют !!!
Walter я пользуюсь другим ящиком и к сожалению твой емейл не сохранился,но я попросил Сергея Админа ,что бы прислал твой емейл,я надеюсь что оно у него есть.Буду ждать от него сообщения и сразу же тебе чиркану "пару строк" !
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Alex) // Колесников: ЦСКА не показывает поставленного футбола
В начале сезона, было видно что многие наши игроки не выкладываются и игры небыло. Многие комментарии были по делу.
Но сейчас - зачем сто раз повторять, что Муса не нападающий, ЛВС не тренер, без Хонды мы ни кто и т.д. Что, сказать больше нечего?
А насчёт наших? так их было много: и карпин, и мостовой, и масалитин, и бушманов, и радимов да мало ли ещё кто.
Нужно реально подходить к оценке и не повторять как попугай всё то, что уже написано сто раз.
Мне намного ближе комментарии более грамотных людей и не важно наши они или же не наши.
Есть просто разные интеллектуальные уровни. И что среди наших не может быть недалёкого человека?
Можно сказать слепому, что он слепой, хромому что он хромой - это будет правда, но правда нахрен никому не нужная!
P.S. Разумеется, я своё субъективное мнение никому не навязываю, просто задолбали однобокие пустые комментарии.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Колесников: ЦСКА не показывает поставленного футбола
Мда...за высказывание своего мнения, причем, вполне адекватного, бывшего армейца с говном мешают. Фанатики
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
У Вячеслава Ивановича проблемы с памятью.
7-го апреля 2004г.
Бюро КДК РФС в РФПЛ разрешило армейцу Сергею Игнашевичу и динамовцу Дмитрию Булыкину выступать в чемпионате и Кубке России. Оставшиеся два из пяти матчей рассматриваются теперь как условная дисквалификация, при этом игрокам назначен испытательный срок 6 месяцев".
Такая мера наказания применена впервые в истории российского и советского футбола. .... создан прецедент, и игроки премьер-лиги оказались в неравных условиях - будет ли РФС просить за тех россиян, кто не считается кандидатом в первую сборную, или за иностранцев?
- Положение дисциплинарного кодекса ФИФА отнюдь не новое. Почему оно не применялось раньше: в случаях с Сергеем Овчинниковым или Александром Павленко? - вопрос председателю КДК Виктору Барущаку.
- Не было соответствующего обращения РФС. А мы при вынесении санкций к игрокам в исключительных случаях можем рассматривать только ходатайства Российского футбольного союза.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2004-04-08/3_3/
А итоге получаем два факта.
1. Норма условного наказания есть Дисциплинарном кодексе ФИФА - то есть вовсе не является нашим местным изобретением.
2. Впервые эта норма была применена во время правления Колоскова, более того - именно по ходатайству РФС которым он руководил. Обьяснялось это интересами сборной за которую играли Игнашевич и Булыкин, и за которую сейчас играет Дзагоев.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Игнашевич: Капелло отлично чувствует потенциал отдельных футболистов
Это не интервью, а ответ на вопрос читателя в конференции сайта Игнашевича, он висит там уже 10 дней. Вопрос был:
"Считаю Капелло одним из двух сильнейших тренеров в мире. Другой - Моуриньо. Причем конек Капелло дисциплина и построение оборонительных действий. Много ли нового Вы почерпнули от работы с ним? И что главное, на Ваш взгляд, что отличает его от других тренеров?"
(Alex) // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
Мафия бессмертна, он и из гроба будет руководить разложившейся футбольной структурой!!!
Трупятиной воняет...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Alex) // Колесников: ЦСКА не показывает поставленного футбола
Чувак, ты часом в ментовке мозги не просрал? Прежде чем давать комментарии попрактикуйся в великом и могучем!!!
Да и игрок ты был посредственный, до Валеры Брошина ох как далеко было. Ну нахуя тебе комментировать то что объяснить можешь
с большим трудом!!! Вернись в ментовку, там такие нужны, на дебилов большой спрос - ну нахуя ментам мозги?
В природе всякое случается, голодый может обосраться, но мы обязаны проходить лохо! Ну, разве что лохотроны бронепоезд на поле выкатят.
Наша команда выше классом и не должна проиграть, ну ни как не должна!!!!!!! И нехера слушать всяких предсказателей, особливо измазаных мясом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Игнашевич: Капелло отлично чувствует потенциал отдельных футболистов
вот чего от Сереги не ожидал...хоть и понимаю,что вью именно это-удел слабосильного журнаиста)но как говорится дыма без огня...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Alex) // Игра ПФК ЦСКА без футболиста Хонды может "посыпаться"
Масалитин попутал своё армейское прошлое с МЯСНЫМ, комментарии мутные, сам то он настолько ли крут был? Нет и ещё раз нет, тогда хорошо играл
Олег Сергеев, Сергей дмитриев, Валерий Брошин, Игрь конеев. Но почему то кое кто свалил в мясо и гордится своим мясным прошлым, хотя и в мясе звёзд не хватал.
Ни кто не говорит, что мы обязательно растопчем лохо, но приложить максимум усилий нужно. Самурай качественный игрок, слава богу, ЛВС поставил его на нужную позицию,
как в сборной Японии. Это важно. Ну и конечно Хонда опытнее и стабильнее Дзагоева, никаких фортелей не выкидывает. На него вся надежда!
И ещё не к футболу будет сказано, прочёл комментарий Колесникова и охуел, чувак видимо в ментовке все мозги оставил! Кто не знает, Колеников служил ментом
после окончания карьеры футболиста. Я никогда не понимал дебилов и не смогу понять. Кроме ног в бутсах должны быть мозги, а их нет. Какие комментарии?
Ну почему дебилам дают возможность для изъяснений, когда слова даются с трудом и словарного запаса не хватает?
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ КОММЕНТАРИИ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И ТОЛКОВЫМИ, ну неужели мы не можем изъясняться лучше мясных, ведь там собраны все дебилы!
Не берите пример с них - БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА ВСЕГДА БЫЛИ ВЫШЕ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ!!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Колосков: «ЦСКА и Дзагоев воспользовались ущербностью дисциплинарного кодекса»
кому кому говорить о регламенте рфс.....кто принял,тот и осуждает....все в форме рф,как бы ннам еще 18 ый провести? с такими то рфс пля..