hel // Тарханов: "Я не понимаю, почему все говорят, что ЦСКА неожиданно лидирует"
[q226690]
Между прочим здесь и без повода так обольют, что мало не покажется. Причем это делается порой по умыслу. Какому? Не буду писать, это мое личное мнение. Если напишу многие начнут тут поливать меня. А насчет срача. Надо просто уважать мнение любого болелы и не важно, нравится оно тебе или нет. А у нас так, не понравилось, на получи матом или оскорблением. Это уже не лечится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
hel, в принципе с тобой согласен, кроме этой фразы:
"Про клуб, руководство, игроков и тренеров. Критика в принцепе - это тоже унижение, оскорбление и т.д. Так как любой человек ее принимает по разному, кто -то правильно, кто-то болезненно. Поэтому нужно пояснить, если нельзя критиковать, т.е. высказывать свою точку зрения на тот или иной эпизод, то вопрос, зачем тогда нужен этот сайт".
По моему, тут перегибаешь. Все-таки оскорбление есть оскорбление-а критика это другое. Оскорбление это заведомое унижение человека по каким-либо признакам (ум,внешность и т д), а критика это все-таки другое: способность оценить какое-либо действие, выразить согласие или несогласия с ним, не прибегая к унижению человека.
Поэтому считаю, что запросто можно критиковать что-то, соглашаться или нет с оценками других, но при этом вести диалог цивилизовано, без перехода на личности и оскобрблений. ИМХО.
А по поводу модерации, приветствую полностью, а то в последне время иногда такой срач тут можно застать, что уши вянут.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
Граф - мы не убогие. Не мы тебя так обзываем и унижаем, а это ты постоянно пытаешься унизить любого болелу. Причем, так что бы тому было больнее. То что ты приложил руку к этому сайту я например знаю давно (спасибо тебе конечно за это, и это не обсуждается), но зачем об этом постоянно хвалится? Или у тебя принцип, сам себя не похвалишь, то никто и не похвалит или не узнает. Ты вроде адекватный пацан, но порой срываешься такими вот постами. Ты же человека не знаешь, а пытаешься все говно не него вылить. Зачем? От этого лучше в глазах других болел ты все равно не станешь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG // Валерий Бутенко: Контакт Акинфеева и Ещенко - «пограничный момент»
15 команд РПЛ всегда видят свое поражения как результат ошибок судей. Только ЦСКА признает свои поражения и не сваливает все на судей.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
По поводу цитирования. Было бы хорошо, если бы цитировалось только то, что сам выделил курсором из любого поста, а не весь пост, как это сейчас сделано. Очень неудобно. И необходимо иногда изменить свой пост, подправить, но увы этого почему то сделать нельзя. А хотелось бы.
На счет мата. Например доказано, что сука (сучка) - это литературное слово. Понятно, что его можно использовать и понимать по разному. НО! Ведь каждый понимает по своему. Предложение такое, если мат запретят, то необходимо сделать гостевую, где можно общаться матом. Мы все люди и без мата многие просто не могут обходится, особенно, когда эмоции будут через край. Таких людей тоже надо понять и дать им отдушину, иначе они будут чаще забанены.
На счет унижения и т.п. Например ту фразу, что Вы привели типа: Ты умник иди читай букварь. Не считаю это оскорблением или унижением, если до или после этой фразы идет пояснение, в чем конкретно человек не прав и где ему нужно почитать то в чем он ошибся. Правда, повторюсь, мнение у всех разное, но увы не объективное.
Про клуб, руководство, игроков и тренеров. Критика в принцепе - это тоже унижение, оскорбление и т.д. Так как любой человек ее принимает по разному, кто -то правильно, кто-то болезненно. Поэтому нужно пояснить, если нельзя критиковать, т.е. высказывать свою точку зрения на тот или иной эпизод, то вопрос, зачем тогда нужен этот сайт. Мы же сюда заходим не только поздороваться, но и покритиковать игроков, тренера, Гинера, игру команды, замены сделанные тренером и т.д. найти точки соприкосновения в своих мнениях, выбросить свои порой отрицательные эмоции. И как отделить критику от унижения и оскорблений - вопрос. Хорошо, когда это видно, т.е. написано конкретно, ну типа такой-то кретин и т.д., а Если это написано в нормальной форме, типа ЛВС сильно не прав когда сделал такую замену и он типа очень заблуждается и не сильно разбирается в постановке игры команде, ну и тд. Т.е. вопросов много, хотелось бы увидеть ответы. Или теперь только надо писать, как здорово у нас поставлена игра, что игроки супер, а тренер так вообще идеал и на всех их надо молиться?
На счет мыслей злобы, здесь их мало, лишь только когда идет заруба между двумя оппонентами и они себя истязают до забвения и матом и всем, что попадет под руку. Но это нормально, это идут эмоции, каждый пытается доказать свою правоту. А после ввода правил этого не будет, сайт, на мой взгляд много потеряет. Народ просто не будет отписываться, а тупо молчать, или будет забанен. Да и вообще, а есть такое выражение - мысль злобы?
- - - - - - - - - - - - - - - -
max191197 // Думбия не попал в десятку лучших футболистов Африки
Жаль что не попал,он заслужил!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смерть вирусу A\H1N1 // Валерий Бутенко: Контакт Акинфеева и Ещенко - «пограничный момент»
Что и тебовалось доказать... хорошо бы сразу после матча, но и сейчас ничего... кстати, Дзагоева тоже "погранично" срубили в штрафной Локо...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня Граф // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
Серёжа , если ты тут наконец ввёл модерскую позицию, то избавь меня плиз от прочтения комментариев про меня от разной шелупони вроде "седого".
Объясни этим убогим, что этого сайта вообще могло бы не быть давно, если бы не моя настойчивость в своё время. Заранее спасибо, коллега...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Татьяна // Тарханов: "Я не понимаю, почему все говорят, что ЦСКА неожиданно лидирует"
[q226692]
А я повторю ВСЁ, что здесь написано, ТОЛЬКО КРУПНЫМ ШРИФТОМ !!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
[q226757]
Поддушили они наших в первом тайме - спору нет. Во втором шла игра на качелях. Муса хоть и потерялся, но забить мог - когда вываливался один на один. После удаления мы их начали прессовать. Во втором тайме Бубен видно запомнил моменты, когда Григорьев два раза подряд мог нас огорчить, а в первом ошибки Фернандеса. А вообще это была самая наша слабая игра за последнее время - конечно очень повезло, что закатили на добавленном времени.
Парни , а кто может прояснить ситуацию с Марком, в запасе не стал появляться, куда пропал?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смерть вирусу A\H1N1 // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
Сейчас смотрел ещё раз запись матча, где там Бубнов нашёл преимущество Локомотива не обнаружил... да, они не давали нам поднять голову и вздохнуть свободно, но преимущество??? Если бы у них была хотя бы половина наших возможностей, то можно было бы говорить о равной игре, но преимущество??? Саня застыл в своей зависти к Слуцкому, дальше этого ничего видеть не хочет... Откройте ему веки!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
Извините-насчет Тарасова.Выросло несколько поколений футболеров которые только делают вид,что играют.На самом деле они через футбол решают свои личные дела.Наверное так было и будет всегда.Но...Какого раздвижного этого чела вызывают в сборную?Кроме физ.данных у него нихрена нет.Дикая посредственность и в сборной.Не понимаю.Благо в ПФК такого сейчас не наблюдается.Вышел на поле,доказывай ,что не напрасно.Бейся и заставляй соперника капитулировать.Такой квалифицированной,,флегме,,место не в сборной,а в НФЛ.Ко всем с уважением
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Тарханов: "Я не понимаю, почему все говорят, что ЦСКА неожиданно лидирует"
ББ, вот не надо людям по ушам ездить. При графе тут никто мнения своего сказать не мог, человека, который многое сделал для сайта, он выгнал за то, что не сошлись в музыкальных вкусах. Большинство старых и адекватных посетителей ушло именно тогда. А вот до него тут была абсолютно дружеская, почти семейная атмосфера! Сейчас же многие почувствовали, что можно делать что угодно. Плюс появились провакаторы, которые с чего-то решили, что умнее других и могут кого-то тут учить.
[q226715]
зная сборную Хорватии Билича и Локо,у Билича был единый коллектив знающий что нужно делать на поле,Локо же какой-то потерянный и панический.Биличу как минимум еще сезон нужен,чтобы создать свою модель игры,отпустить и приобрести игроков под его философию,ну вроде баба его еще не выставляет и возможно даст ему шанс,если же она сама не навязывает философию игры
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владислав // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
Ребят, это Бубнов - самый великий эксперт футбола всея Руси всех времен! А вы тут демагогию разводите)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
Считаю, что тогда нужна регистрация, иначе это все хорошо, но почти бесполезно. По поводу цитировния, если бы сделать, чтобы при нажатии кнопки цитаты, отображалось все цитируемое сообщение, вместе с вложенной предыдущей цитатой, и его можно было бы редактировать, то было бы удобнее и громоздких сообщений с множеством цитат не было и человек мог бы показать, на какую именно фразу он отвечает. Вообще не плохо было бы ввести систему банов, например от часа до недели (в зависимости от нарушения). С удовольствием бы тут стал модером, но знаешь особенности работы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смерть вирусу A\H1N1 // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
[q226747]
ВГГ много сделал для ЦСКА, это безспорно, но если ты посмотришь на его первые шаги на тренерском мостике, то увидишь, что всерьёз его не особенно воспринимали, и в Динамо, и в Алании с ним расставались сразу же после первых неудач, но со временем ВГГ заматерел, приобрёл авторитет и добился самых значительных побед уже с ЦСКА..., а вот если бы у руководителей Динамо и Алании хватило разума и воли оставить его у руля команды, то тогда он добился бы этих результатов с ними, а не с ЦСКА... Примерно такая же ситуация сейчас со Слуцким, правда он, по не зависящим от него причинам, не может показать всего своего потенциала, но даже в таких условиях( безконечные травмы ведущих игроков) он выигрывает и ведёт ЦСКА к победе в чемпе.. Дай Бог терпения и разумного отношения к Слуцкому всех заинтересованных в победах нашего клуба людей...
- - - - - - - - - - - - - - - -
виктор275 // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
Вы заметили, что уже давно небыло такого резонанса на игру?Пожалуй со времени двух проигрышей.За себя скажу.Это как в преферансе.Не смогли поймать на мизере,сами виноваты.Следующая раздача-новая игра и все по другому.Тяжелый и неоднозначный матч.Спасибо старой гвардии,что тащили команду вперед.Будет второй круг и все будет развиваться совсем не так ,как прогнозируют аналитюги(в противном случае они озолотились бы-это насчет прикупа)А бубена надо просто игнорировать,полезнее будет для здоровья.Ко всем с уважением.
[q226706]
Здравая мысль, пусть у нас подольше останется, может приживётся, как Холден в своё время?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Omadan // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
[q226744]
Столько разочарований за последнии три года, что других слов нет. Обуза для команды. Вот имя Валерия Георгиевича Газзаева я всегда произношу с гордостью!
- - - - - - - - - - - - - - - -
нерон // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
ПОСЛУШАТЬ БУБНА ТАК ЛОХОМОТЫ ВЫИГРЫВАЛ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ 5-0 НО ВОТ 2Х ИГРОКОВ НЕ СТАЛО И ЛОКО ПРОИГРАЛ АХ КАКАЯ ПЕЧАЛЬ ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ ЭТИ 5 МЯЧЕЙ В ВОРОТАХ АРМЕЙЦЕВ КАКАЯ ЖАЛЬ
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смерть вирусу A\H1N1 // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
Прости, но ты так исковеркал фамилию тренера ЦСКА, что поневоле подумалось, что это по нац.признаку, рад что это не так...
- - - - - - - - - - - - - - - -
GarySandman // Думбия не попал в десятку лучших футболистов Африки
Дрогба либо Туре будет..
- - - - - - - - - - - - - - - -
Omadan // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
[q226738]
Вот только не надо меня в нацики записывать. ОК?
- - - - - - - - - - - - - - - -
На Маяке // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
[q226717]
Наверное, имеется в виду плотный удар каломота с линии штрафной (хорошо, что по центру ворот пробил) и игра на опережение каломатиффцом после подачи углового (повезло, что чуть мимо). Так что да, полтора момента у них действительно было, когда они уже вдевятером играли, тут не поспоришь.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
[q226735]
Тебе на манежку тогда надо)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смерть вирусу A\H1N1 // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
[q226735]
За ЦСКА с 1965-года. Это многое объясняет. Не понимаю этого обозначения, если кто может пусть переведут на русский язык. Я тоже так начинал. P.S. Никогда не бываю против кого-либо по национальному признаку.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Хонда вызван в сборную Японии по футболу
не знаю как кому,но по мне так Хонда вскоре уйдет от нас,он играет от настроения к настроению