Логично было давать Это ооо карточку за то что он Игнашевича за трусы хватал,а то за одно дает,а за другое нет.Анджы верно тактику избрал прибежал упал пробил.
[q229256]
У меня причин желать победы нашим чуть больше!1.Я болею за ЦСКА.2.Шатов так же мой земляк.3.Жиркоев бывший армеец.4.Хотелось бы еще раз убедиться,что деньги в футболе далеко не все решают.
Безбородов-это шквал карточек в ту и другую сторону и ничейный результат или наш проигрыш.Админ.ресурс газа в действии.Надеюсь у наших ребят планы другие!!!!!!Армейцы вперед!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрим сегодня что Паша из себя сейчас представляет и это будет истиной для тех,кто считает что Слуцкий его держит на лавке напрасно.При всем хорошем отношении к Мамаеву,я считаю что он занимает лавку по праву!
Мне еще больше хочется выигрыша ЦСКА из-за того,что в Анжи играет мой земляк Шатов, который"променял"переход в ЦСКА на Анжи.Чтоб ЦСКА доказал и ему в том числе,что он очень ошибся в выборе команды.
Матч безусловно очень сложным будет, даги выставили свой сильнейший состав, а у нас, к сожалению, потери. Но если те кто у нас выйдет на поле будут по настоящему биться, то не сомневаюсь 2-3 момента создадим железно и тут на первое место выходит реализация! Верим в команду!!!
Мужики!Давайте сегодня все болеть яростно за наших.Я уже соседей предупредил,чтоб не обижались.если я буду кричать.Я,хоть и старый уже(63года),а не могу спокойно смотреть матчи с ЦСКА уже 45 лет.Кричу,как чокнутый.(Моя жена уходит к соседям на это время).Наши игроки почувствуют нашу поддержку и забегают,как угорелые.Вперед,ЦСКА!
А это ,0-сидя в Кратово наверное думает -"Если честно всегда хорошо играть против ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ЗВЕЗДЫ как МУСА!!!Ведь у него есть всегда чему поучиться!"
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!