Согласен с Роланом, но всё же Муса не центрнап, фланговый нападающий будет хороший! Хотя пока он справляется!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Геогрий Ярцев: Гинеру пока хватает мудрости не увольнять Слуцкого
Интересно и почему все бывшие мясные так против отставки ЛВС?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Фреш // Сейду Думбия занимает 11 место в мире среди самых быстрых футболистов
очередной бред, при всем уважении к Сейду, но Муса явно быстрее бегает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // «Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее
[q225294]
Правильно, такие как Бубен нужны, причем во всех сферах жизни. Они несут херню, над ними все стебуться, обсуждают. Так, что нормально все.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Фреш // Ярцев: Думаю, руководство ЦСКА недостаточно серьезно отнеслось к удалению Дзагоева
А я в некотором роде согласен, если бы Леня Дзагоева тогда немного поучил и посадил на лавку на пару матчей, Аланчик бы не схватил бы сейчас 5 матчей. А теперь после того как его и Капелло не выпустил думаю осознает и будет рвать и метать, но руками не махать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // «Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее
Карпуша хоть гнида мясная но посмотрев видео с его коментом ржал минут пять)))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
mishka085 // «Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее
без Бубена будет скучно пусть жжет дальше мне он только поднимает настроение!!!
[q225276]
nick тебе хорошо ответил на твой же вопрос.Но я еще добавлю,что для меня так же важен фактор нашего-своего,тоесть когда у нас будут появляться наши тренеры если им не доверять?Зарубежные тренер не чуть не лучше наших,разница лишь в том,что у них есть условия и доверия,у нас все иначе.Многим не приятен ЛВС как личность и они закрепляют это еще и не положительным результатом в той или иной ситуации,но у кого их нет этих результатов?На ошибках учатся у всех тренеров они были есть и будут,важно лишь извлекать из них урок.Сейчас же все идет своим чередом и у ЛВС получается,да возможно не так блестяще,но результат есть.Кто-то сравнивал нынешнию игру сборную при Капелло и ее результат и работу ЦСКА положения сопоставимы,результат есть критика сейчас не уместна
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // «Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее
Бубен,жги есчё!!
P.S.Как не крути,а без его бредней будет скучно
- - - - - - - - - - - - - - - -
юра // «Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее
Я солидарен с В. Березуцким опередил меня ps задолбал Орлов по нтв на лч а не Бубнов хоть поржать с него над мясными)
- - - - - - - - - - - - - - - -
ДЕД // «Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее
Все правильно. Бубнов, как Жириновский в Думе.
Мысли умные есть, но они тонут в поносе псевдорассуждений. Его и надо воспринимать также как Жириновского.. Посмеяться и забыть. Вопрос в другом: зачем нам нужны такие эксперты и политики.
То, что муса перспективен было видно сразу по его приходу в клуб. Данные все при нем, джелание тоже. Помешать ему может только, если он зазвездится или халявно будут относится к обязанностям. Пока этого не наблюдается, и надесь не будут. А Муса молодой-все у него впереди. Да по таланту он безусловно не Ваня, но трудолюбие должно Мусе помочь вырасти в очень хорошего игрока.
Назовите фамилии более классных тренеров (на порядок чтобы-иначе смысл менять), которые бы поехали в наш клуб, и на которые хватило бы финансов?
Что до ЛВС, я считаю, что как раньше не надо было его огульно хаять, так и сейчас не надо возносить до небес. Я всегда был за Слуцкого, но пока рано выводы делать. Он такой же человек, как и все, и в команде тоже что-то может изменится. Пока идет все в целом хорошо. Надеюсь и дальше все будет также, но... не будем пока говорить гоп.
- - - - - - - - - - - - - - - -
mustang // «Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее
[q225277]
не только к логопоеду,но и к психиатору))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сибиряк // Геогрий Ярцев: Гинеру пока хватает мудрости не увольнять Слуцкого
[q225281]
и что теперь все российские тренера гавно?? что ты этим хотел сказать?
[q225261]
Чего требовалось.. чего давалось...
Сам то хоть понял что написал ?
Касаемо смены тренера то я как считал, так и сейчас считаю что ЦСКА нужен более сильный сильный тренер чем Слуцкий если хотим быть чемпионами и играть в Лиге Чемпионов.
Слуцкий растёт как тренер, но готовы ли все болельщики ждать когда он вырастет и будет способен решать серьёзные задачи ? Лично я считаю что пусть Слуцкий лучше набирается опыта на других командах. Провал в конце прошлого и начале этого года показывает что до классного тренера ему ещё расти и расти.
[q225269]
Много ли выиграл бы Моуриньо с тем составом, что был в конце прошлого года? Я не про фамилии, а про физическое состояние игроков, которые либо сразу после травмы играли, либо по пол-игры, потому что заменить некем... Да еще и больше чем пол-сезона не было капитана - души коллектива...