[q226803]если учитывать, что скауты ЦСКА норм игроков находят. То 18 летний нападающий Сконто это говорит, что человек на уровне. Цауня тоже в Сконто играл)))
Прибалты суровые парни)
Месси в 16 играл в основе))))))
Любитель есть любитель. Проявив себя вначале, он сдал, чего профессиональный спортсмен себе позволить не может. Ну, пусть идёт тогда поваром в ресторан. Говорят у корейцев этот талант в крови от рождения. Удачи.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
Про Бубена: серая личность, которой надо тоже как-то зарабатывать деньги. Для выражения своей мысли он выбрал наиболее убогую форму - эпатаж. Наилучшая реакция на его недекватные мысли - игнорирование, поскольку чем больше будет откликов, тем выше поднимется его рейтинг - такие уж законы шоу- и журналистского бизнеса. Поэтому, друзья, лучшая реакция на этот бред - молчание.
Про игру: не согласен, что лохомоты нас переиграли. Но игра в нашем исполнении была удручающей. Пожалуй, худшая со времен зенита и амкара. Радует, что вырвали победу на зубах, но все-таки надеюсь, что этот мини-спад мы к следующей игре пройдем.
[q226796]
С Суаресом еще ничего не известно.может он еще мед обследование у нас не пройдет.
Ну если этот латыш такой же как Цауня то надо брать непременно.
Видел его, когда он играл за молодёжку, приличный парнишка, но на вырост. Откуда такая сумма взялась, вот вопрос? Может просто пиарят пацана. В основу ему ещё рановато.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
Админу спасибо за подсказку за гостевую. Нашел. На гостевой будут действовать правила сайта или нет?
По поводу темы про новый матч. Если у тебя нет возможности ее создать, может быть доверить тогда ее создание, конечно с твоего разрешения кому -нибудь из модеров, если такие будут конечно. Ведь это наверное не так трудно?
Если Сейду вдруг опять заболеет, а Нецид не заиргает, то может он и придется тогда ко двору. Да и не факт, что Нецида не продадут (травм много и не факт что он наберет снова такую форму). Да ис Сейду мало что может быть. Спина - это серьезно, т.к. там есть позвоночник. Хотя кончено руководству виднее. Но если вдруг пацанчик заиграет, то все может быть.
[q226796]
Думаю с Томашом будем расставаться...Он не сможет пробиться в основу если ещё и Суареса возьмём, и во многом сам не захочет на скамейке сидеть...
Кореец в молодежке смотрелся вполне прилично и выделялся на фоне других,но в дубли его марить нет смысла а до основы еще далеко,поэтому разумно будет отпустить
(Alex) // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
К сожалению Бубен в чём то прав, но везёт СИЛЬНЕЙШИМ. Смотрю много матчей и вижу, что сейчас у всех спад и мы не исключение.
Но в отличие от начала сезона, даже при небольшом спаде, сила нашей команды видна. Думаю, что со временем команда будет игшрать лучше,
почему то есть уверенность в этом. Команде удачи!
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
[q226788]
Поддерживаю. так ведь и было до недавнего времени-но потом почему-то темы перестали появляться.
[q226736]
Наверное все будет зависеть от предложения. Если в топ клуб или погранично, то вполне может уйти, ну а если к аутсайдеру, то думаю он глупостями не страдает и не пойдет туда.
Хороший, деловой комментарий - всё по делу. Локо смотрелся достойно, но когда то должно было нам повезти?
Видимо усталость накапливается и никуда от неё не деться. Алану спасибо за штрафной, а Шведам - респект!!!
Настоящие работяги и молодцы! Всех с победой!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
Да, чуть не забыл. Просьба к админу. На кануне матча, ну скажем за сутки, было бы неплохо открыть тему обсуждения данного матча. Там будет обсуждаться и состав и сама игра. Думаю это всем понравится, а то мы начинаем обсуждать матч на любой открытой теме. А обсуждение старого матча переводить в архив.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
Для LEX (5 Ноября 2012 18:25:35).
Извини, но я даже сейчас не знаю как на эту гостевую попасть, как говорится вроде не дурак, но не знаю. Подскажи, хоть зайду на нее.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
[q226771]
Подписываюсь под каждым словом...то что бывший модер считал дерьмом всех кто не согласен с его мнением - это факт!
Локо играл хорошо.Но фортуна действительно должна армейцам за матч с АИКом,вот и возвращает должки как с Тереком так и с Локо.Дзага месяц сидел без игр.Было бы наверное нелепо ждать от него супер игры,тем более после такого удара с Тюменью.Но считаю что Дзаге уже пора остепеняться,он опять был очень близок к красной карточке.И это в первой игре после амнистии.Характер свой пора учится контролировать,проблемы создавать на ровном месте как то не прилично.Вроде уже не первый год играет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Almaz // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
Оооооо...начинается...цензура мать её...требую свободного общения!! У нас сайт болельщиков футбольного клуба а не форум будущих мам!!! идите на стадион вводите правила общения, я посмотрю к чему это приведёт! Резко против этого!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
LEX // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
[q226778]
Гостевая на этом сайте сто лет есть)) я насколько помню она всегда была)
На Маяке // Валерий Бутенко: Контакт Акинфеева и Ещенко - «пограничный момент»
[q226770]
Ну еще в Динамо - там сначала на тренера, а теперь на игроков (причем, на игроков - по делу). Это я с сарказмом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
[q226778]
Насчет гостевой, идея в принципе здравая. Даже на новом сайте Графа была так называемая "хард басс зона", общение в которой модерации не подлежало.
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
hel. Я конечно не админ и не модер, но думаю в приведенном тобой примере:
"Если это написано в нормальной форме, типа ЛВС сильно не прав когда сделал такую замену и он типа очень заблуждается и не сильно разбирается в постановке игры команде, ну и тд."
никакого оскорбления даже близко нет, это оценка игры и несогласие с действиями тренера, в том числе оценка его действий в конкретном случае. А вот если писать, что Слуцкий тупой, не разбирается и приложить к этой фразе пару оскорблений (типа мудак, бегемот, но и тому подобное), это другое дело.
Просто многие пользуясь защитой анонимности в виде ника, очень смело выкладывают такие оскорбления на сайте. А мне интересно, в глаза все это высказать, много бы желающих решилось?
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Внимание посетителям сайта (тем кто пишет сообщения)
[q226774]
А почему не сделать гостевую? пусть там ругаются. Захочешь поругаться - заходи и ругайся. Не за хочешь, значит не зайдешь. А писать в личку, это не то. Оппонент тебя забанит и твои посты к нему приходить не будут. Почему гостевая, да потому что там будут происходить разборки, а мы будем пытаться их помирить. впрочем, если это не надо - то значит не надо. Но скажу одно, от тех эмоций, которые бывают сейчас на сайте после игры - это здорово. Видно как наши боеллы переживают за клуб, игру и т.п. Думаю многие заражаются той энергией, что клуб НИКОМУ не безразличен. Но повторюсь, это мое мнение - и только. я только лишь предложил, а выбирает пусть админ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ // Бубнов: «Локомотив» переигрывал ЦСКА и даже вдевятером имел шансы забить»
Место Бубнова в дурке.Это его такой же свинорылый Карпушка тута определил.