Конечно Гинер скорей всего оставит ЛВС, но все-таки он может уйдет 26 числа, а матч с Рубином для него будет прощальным(как странно получается, ведь в прошлом сезоне в 44 туре матч с Рубином тоже мог быть прощальным, который мы проиграли 3:1, но не стал). Я никогда не прощу Слуцкому бездарно проигранный матч ПОРТУ, с таким составом мы должны были играть как минимум в финале. Но я думаю на счет нового тренера можно забыть до следующего сезона 2013-2014, уже поздно менять его.
всем нашим салют! чё за урод эту статью писал полная гнида, свиньи получили по соплям теперь хрюкать пытаются, им до нашего лвс как до паралельной вселеной эту статью писал полный лох в футболе,да у лвс есть ошибки была мягкость но теперь всё поменялось а зимой усилимся напами и пиздец всем сразу пасти закроют!
[q224562]
Вот он:
andybe29
Watch More TV!
день рождения: 8 Августа 1974
пол: мужской
страна: United Kingdom
город: London
команда: ЦСКА
http://www.bobsoccer.ru/user/8553/blog/?item=107981
При всём уважении - зачем скопипастено??? Ещё и с грамматическими ошибками... И так пакостно от такой игры.
Спасибо хоть отДЕРБИли!!! Или отДЕРБанили!!!
Чувствуется, что написал болельщик спартака из-за зависти. Они меняют тренеров и игроков, как перчатки, а толку нет. ЛВС не достиг еще потолка, возможно, он и будет тренером национальной сборной России.
Что-то серба вобще... Хотя в Бельгии игроков отличных сейчас тоже хватает.
Хонде залечить быстрее повреждение, Марку, Сане и Зорану не вешать нос! Эльм пускай отдохнет, а Понтус наоборот форму через игры поддерживает.
- - - - - - - - - - - - - - - -
PNG // Александр Гуськов: "Инициатором перехода в "Локомотив" из ЦСКА был я"
mishka085,
Ну вот Григоренко уже забил!
alexcska71 ,
Смодиш
Это как раз и есть тот самый инсайд с ред-арми.ру (он посже и рбфансе появился и на айсхорсе) по положению дел в нашем хоккейном клубе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
mishka085 // Александр Гуськов: "Инициатором перехода в "Локомотив" из ЦСКА был я"
очень жаль хороший защитник и человек,все таки он должен был вернуться в Ярославль где сделал себе имя,а с обменами у нас какая то хрень началась и неизвестно чем это все закончится и как отразится на команде.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Далер // Гинер: Говорить о переходе футболиста Матиаса Суареса в ПФК ЦСКА рано
Что ж тогда Вагнера возмём (а в этот времья и Думбия будет здоровым и Мусса научется забыват гол )
Молодчина, Игорь! Вчера была победа в истинно итальянском стиле, наверно, близком к катеначчо. Забили быстрый гол и всей командой отошли назад.В обороне сыграли цепко, жестко, у хваленых португальцев реальных моментов практически не было, так полуподходы и стандарты!
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Гинер: матч за сборную России позволит Дзагоеву отчасти загладить вину
[q224543]
тебе самому не смешно от своих выкриков "Валите болеть за другой клуб раз здесь игроки о клубе не думают"?
[q224544]
ну если в тебе такой патриотизм,что приравнивается к идиотизму,похвально.А родину твою уже давно политиканы растащили,и я не вякаю и громких заявлений про патриотизм не пишу
вот так, ребят..
Пересвет №785650
Zbishkо # 785644
Леш, обмен Паршин-Григоренко нормальный для нас?
Zbishkо №785651
Пересвет # 785650
Да, наш рулящий командой (неБрагин) его загномил и ничего Денис у нас уже не показал бы...
Широков до сих пор в лазарете из за того же.
KC №785656
Zbishkо # 785651
Лёш, наш рулящий - Фёдоров?
Zbishkо №785658
KC # 785656
Сереж, вы идете по стандарту, ответ неожиданный, но весьма предсказуемый. Не уборщица.
KC №785659
Zbishkо # 785658
Радулов-младший?
Zbishkо №785660
KC # 785659
Браво, он определяет количество времени на льду и порядок выхода пятерок, без шуток, так и есть.
Notarius №785661
Zbishkо # 785660
тебе конечно верю, но звучит как абсурд. Не, ну бред же... Даже представить такое сложно.
KC №785662
Zbishkо # 785660
А я уж испугался, что Фёдоров. Ну что ж, шоу маст гоу он... Болеем дальше.
Zbishkо №785663
KC # 785662
Дацук ахуевает от того что происходит, Паршина Радул уже выжил, Широков следующий.
Zbishkо №785665
Notarius # 785661
Серег, поверь, инфа 147%, от человека из тренерского штаба нашего ХК...
- - - - - - - - - - - - - - - -
LouzDeGoi // Гинер: Говорить о переходе футболиста Матиаса Суареса в ПФК ЦСКА рано
[q224540]
к сожалению он к нам сам не поедет, да и денег на него не хватит
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexander61 // Гинер: матч за сборную России позволит Дзагоеву отчасти загладить вину
ПатогенЫ4
не заводись на провокаторов
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexander61 // Гинер: матч за сборную России позволит Дзагоеву отчасти загладить вину
Извините меня, старого человека, которого я сам не считаю старым, но считаю умным. Вы, что Все посходили с ума, обсуждая осетина Дзагоева за ответ после подлого удара по ногам сзади, который кстати, не заметил судья, тренируемый специадьно приглашённым из-за рубежа судейским тренером. Да! Алан не сдержался, так же как бы не сдержался любой из нас. И что? В чём смысл разговора?
- - - - - - - - - - - - - - - -
alexander61 // Вагнер Лав ответил на вопросы детей
Всё же насколько он непосредственен!ё ща что и я его люблю!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ПатогенЫ4 // Гинер: матч за сборную России позволит Дзагоеву отчасти загладить вину
P.S. И насчет Родины - если для тебя она продана, это только твои проблемы. Моя Родина не продана. А если ты не патриот, то ХУЛИ ТЫ СОБАКА ПОЗОРНАЯ ЧТО-ТО ПРО КАВКАЗ ВЯКАЕШЬ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
ПатогенЫ4 // Гинер: матч за сборную России позволит Дзагоеву отчасти загладить вину
OneLad. Что мне до того, оскорблял меня кто-нибудь или нет? я оскорбил и что с того? да потому что вы осуждаете, хотя сами не лучше. И вы бы тоже подумали не о ЦСКА а о себе любимом. Обычный человеческий поступок, а вам пнуть надо. Валите болеть за другой клуб раз здесь игроки о клубе не думают.
- - - - - - - - - - - - - - - -
mi1an // Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то вряд ли будет вызван в нее снова»
1. Правильно сделал. Уилкшир сам ошалел. Единственное, команду подвел.
2. Как реагировать в дальнейшем на это? Да встать и матами покрыть соперника "ты ох..ел?" и зверское выражение лица сделать. Тогда судья "точно" заметить что это нарушение было, да и провокатор обосрется.
- - - - - - - - - - - - - - - -
РоЛекс // Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то вряд ли будет вызван в нее снова»
[q224492]
Любишь драться - тебе в другой вид спорта. А команда не должна страдать из-за чьих то нервов.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Гинер: Говорить о переходе футболиста Матиаса Суареса в ПФК ЦСКА рано