Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 367254
Атлант // ЦСКА забросил три безответные шайбы "Автомобилисту"
Ну что сказать - молодцы...
- - - - - - - - - - - - - - - -
На Маяке // Гонсалес тренировался в общей группе
Вот что могу Марку пожелать, так это просто хотя бы до конца этого года без травм. А зимой, уж простите меня поклонники его таланта (к коим и я сам отношусь, хотя бы за бойцовский характер этого игрока), продавать в теплые страны.
- - - - - - - - - - - - - - - -
На Маяке // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
[q223202] Ты приблизительно и мои мысли написал. Да и что-то динамики в последнее время стали для нас неудобны: когда у них кризисы - мы с ними кое-как ничейки гоняем, а когда и они, и мы, вроде на ходу - так они нас дерут. Непорядок, мля. Пора их буцкнуть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ринат // Точилин: «В прошлом чемпионате «Динамо» практически тем же составом ЦСКА обыгрывало, почему бы не повторить?»
Точилин иди точи)
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // Представитель Найнгголана: "Зенит" и ЦСКА серьёзно заинтересованы в моём клиенте
Когда игрок несколько засиделся в среднем / и в далеко не богатом клубе / Италии , всяческие " оффициальные представители игрока " делают все, что-бы о нем вспомнили, приписывая интерес к нему богатых клубов и не только из России. Кстати, арабы с Ближнего востока им почему-то не интересуются, а у них денег куры не клюют.
- - - - - - - - - - - - - - - -
walter // ЦСКА допущен к обсуждению восстановления Матиаса Суареса после травмы
То Wrangler! Ничем тебе помочь не могу. Со ссылки ББ я ничего не перевел. Причина простая: все мое знание испанского ограничивается общением с обслугой ресортов Карибского моря. Чтобы перевести со слуха нужно великолепно знать испанский, к тому же еще и вариант , который используют в Аргентине. Здесь было видео с аргентинского сайта с титрами то ли на голландском, а может быть на фламандском или валлонском языках. Титры же не передают ничего кроме общего смысла. Я поковырялся на " Sporza be " и нашел подобное выражение, приписываемое игроку. В переводе с английского оно будет звучать примерно так :" Я опасался / а не боялся, это два разных значения / , что мне придется / а не меня заставят / играть с незалеченной травмой, что в последствии может повлиять на дальнейшую карьеру ." Что -же, мне понятны опасения игрока, который меняет команду и которому собираются платить нехилые деньги за 100 % отдачу на поле. Но как ЦСКА " заставляет " травмированных игроков играть показано на примере Гонзалеса , Нецида или Думбия. Так что все это чепуха, а точнее журналистский бред в переводе интервью игрока. Язык надо знать в совершенстве на первый случай. И этот намек на 17 млн. то ли евро, то ли долларов. Этот игрок даже до травмы столько не стоил, а сейчас будет стоить намного меньше. И в отличии от Парагвайца у меня нет такой уверенности, что ЦСКА зимой точно подпишет Суареса. Пока ЦСКА только следит , как в дальнейшем будут развиваться события. Но обычно после такой травмы игроки радко выходят на свой прежний уровень, а держать на лавке игрока, у которого в любой момент может все повториться и при этом платить ему огромные деньги по нынешним временам непозволительная роскошь. Хотя это я так думаю, возможно у ЦСКА другое мнение.
- - - - - - - - - - - - - - - -
константин // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
Завтра и в октябре у Мусы есть возможность проявить свои сильные качества, время пришло...
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
[q223202] Чего "того же"? В подыгрыше Муса играет сейчас ничем не хуже. В остальном - у каждого свои сильные качества.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
Автор что-то перестарался. В этом чемпионате у Мусы не 4, а 2 голевые передачи (обе с Аланией). Соответственно, всего в чемпионатах их не 5, а 3. Ещё одна была в гостевом матче с АИКом. Передача Мусы, когда забивался третий гол Мордовии, была , так сказать, предголевой (после неё был пас Дзагоева и удар Цауни в пустые ворота).
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
Бомжи -паровоз 1:1
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Точилин: «В прошлом чемпионате «Динамо» практически тем же составом ЦСКА обыгрывало, почему бы не повторить?»
[q223200] По-моему, это кто-то сказал до путина. В XIV веке.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Представитель Найнгголана: "Зенит" и ЦСКА серьёзно заинтересованы в моём клиенте
Серьга в правом ухе? Он что, собрат мясного де зеува?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Каскад // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
надо ЛВС напомнить команде, как они в ноябре прошлого года безвольно проебали мусорам 4:0
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
Помнить амкар с волгой в игре с Динамо, нах надотам и без этого накала хватает!
- - - - - - - - - - - - - - - -
alex04 // Представитель Найнгголана: "Зенит" и ЦСКА серьёзно заинтересованы в моём клиенте
Может, я и не прав, но таких п/з - рупь ведро! Просто кто-то хочет его "впарить" Место в общем рейтинге 7011 из 7489 Место в клубе Кальяри 26 из 26 Место в сборной "Бельгия" 49 из 58 Место в чемпионате "Итальянская Серия А " 450 из 517 Место в категории "полузащитников" 2569 из 2749 Место среди полузащитников клуба Кальяри 9 из 9 Место среди полузащитников сборной "Бельгия" 19 из 23 Место среди полузащитников чемпионата "Итальянская Серия А" 169 из 196 На протяжении трёх лет("Пьяченца")., с 2007-го по 2010 год, Раджа являлся игроком стартового состава, сыграв практически в каждом матче клуба. За три года им было сыграно 71 матч и забито 4 мяча в ворота соперников. В 2010 году Раджа начал новый этап в карьере, перейдя в клуб "Кальяри", который выступает в сильнейшей лиге Италии. Он подписал длительный контракт с клубом, где успешно выступает в настоящий момент. Главный тренер выставляет бельгийца практически на каждый матч, а за клуб он сыграл более 60 матчей. В 2008 году Раджа начал выступать за молодёжную сборную Бельгии до 21 года, за которую закончил играть в 2010 году, приняв участие в 4 матчах и забив 1 мяч. С 2009 году Найнгголан сыграл 2 матча за национальную сборную Бельгии.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik2 // Евгений Бушманов:" Психологический настрой у армейцев выше"
С осторожностью отношусь к "перлам" таких новодельных экспертов - красно-сине-красно-белых. Женя, ты за кого - за белых, али за красных?
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // КАКАЯ ОСЕНЬ ЯРЧЕ ОКТЯБРЬСКАЯ ИЛИ… МАРТОВСКАЯ?
СЭ выдал очередной шедевр - только полный дебил может сравнить Мусу и Кураньи. ЛВС настроить оборону, чтобы не было недооценки Кураньи (верх "сдаём" потихоньку) - он и в подыгрыше может "отличиться", дай Бог Мусе того-же... Главное - помнить Амкар и Волгу - и всё будет нормально.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Евгений Бушманов:" Психологический настрой у армейцев выше"
Набирают лохи со свиными? Насмешил! Ну а по поводу психологии... Не в ней дело. Мусор надо побаиваться, но драть, иначе нам грошь цена.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Точилин: «В прошлом чемпионате «Динамо» практически тем же составом ЦСКА обыгрывало, почему бы не повторить?»
Господин Точилин, как там говорил Путин? Заморитесь пыль глотать!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ПатогенЫ4 // Представитель Найнгголана: "Зенит" и ЦСКА серьёзно заинтересованы в моём клиенте
А захрен нам еще один хавбек?!? и так Мамай с Гонсалесом на банке сидят!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сан Саныч // Интервью Александра Цауни
Кто же так Сашка смешит все вью!?_))) Очень позетивный парень.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сан Саныч // Цауня – автор лучшего гола 1/16 финала по версии sportbox
Все по факту! Шакиритто!!! Саша красава!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Точилин: «В прошлом чемпионате «Динамо» практически тем же составом ЦСКА обыгрывало, почему бы не повторить?»
"рыжий "-мечты сбываются-только во снах!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Думбия побывал в Ватутинках
А вот это поступок -НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!Оставайся СЕЙДУ с НАМИ -будешь нашим КОРОЛЕМ!!! Этим поступком -пресек всяческие слухи домыслы!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Алексей // ДЮСШ ПФК ЦСКА проводит набор
хочу в цска
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сизый // Представляем главного судью матча ЦСКА — Динамо
Всё нормально он для нас фартовый. А насчёт "начудил"-так это он нас с мясными судил когда этот ублюдок мясной ИГОРЬКА сломал 2:2 тогда сиграли.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Евгений Бушманов:" Психологический настрой у армейцев выше"
Всё по делу, нашим ребятам удачи!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Qper // Представитель Найнгголана: "Зенит" и ЦСКА серьёзно заинтересованы в моём клиенте
Думаю стоит рассмотреть вариант с арендой, с последующим выкупом, если заиграет[:
- - - - - - - - - - - - - - - -
Арктик // Цауня – автор лучшего гола 1/16 финала по версии sportbox
очень бы удивился если бы было по-другому) шикарный гол
- - - - - - - - - - - - - - - -
FIDE1iTY // Представитель Найнгголана: "Зенит" и ЦСКА серьёзно заинтересованы в моём клиенте
[q223178] Он будет куплен, если Хонда будет продан
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА