согласен с ББ,источник твиттера это бред и то,что в нем пишется тоже идиотизм.Или многие согласятся,что президент у нас идиот чтобы такую ахинею писать?
Насчет Мусы.Можно обмануть тренера и самого себя,но армию болел не провидешь.Налицо огромное старание и желание.Считаю,что остальное ( с его скоростью)приложется.Но ударный нап нужен.Ко всем с уважением.
Четыре победы подряд на ноль. Вроде отличный результат. Правда, соперники из второй половины турнирной таблицы. Сама игра то команды в принципе не очень убедительна. Что будет с соперником посильнее?
- - - - - - - - - - - - - - - -
(CSKA2008) // Гол Мусы принёс армейцам четвёртую победу кряду
to Bob 1963, главное чтобы не продали Пашу!!Я щас тоже в Кишиневе!
да не только в реализации дело,игроки плохо видят поле и открываться особо тоже не думают,от того и теряется скорость игры,надо двигать больше.Ну а матч в Краснодаре получился сложный,так как сам тренер Краснодара сказал,что они боялись идти вперед,если бы игра была открытая такая как первые минуты 2-го тайма было бы веселее и командам было бы легче играть
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bob1963 // Гол Мусы принёс армейцам четвёртую победу кряду
[q220564]Паша за 25 мин.отличился ударом в штангу,землю под собой не рыл(все таки посвежее остальных и мог бы)но ничего не испортил!Марк тоже вышел на замену,но он мне больше понравился чем Паша!Я до 6 октября в Кишиневе,а потом домой на Урал!
Мовсисян не впечатлил-таки... И чего его к нам сватали, да за такие деньжищи? Обычный средний игрок. А нам нужен перец поострее! Типа Вагнера (смахнул скупую мужскую слезу). Хотя, может из Мусы ещё что-то получится? Он же ещё очень молодой. Из него можно вылепить игрока любого амплуа (ну кроме защитника – габаритами не вышел). Вот ведь поставили напом, смотрю – осваивается от игры к игре. Глядишь, когда Думбия вернётся, ещё и не захочет уходить с насиженного места )
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ // ЦСКА сконцентрирован на чемпионате, как никогда
БОРЮСИК ТЫ ЗА НАС НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. МЫ СИЛЬНЫЕ. А У БОЛЕЛЬЩИКОВ КОМАНДЫ ИМЕНИ В ЖОПУ ДОЛБАННОГО ГЛАДИАТОРА ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ. СКОРО В КАТАЛОНИЮ ЕХАТЬ. ВОТ И ПОСМЕЕМСЯ ОТ ДУШИ.
Bob1963 // Гол Мусы принёс армейцам четвёртую победу кряду
[q220559]Привет! Сам только второй тайм посмотрел!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Reni) // Гол Мусы принёс армейцам четвёртую победу кряду
Вымучили, что называется. Мамай понравился. Но все равно целостной игры нет, сумбурно как-то. Дзагоев явно зазвездился, продавать его нужно пока не поздно, Хонда часто стал ошибаться в последних матчах. Победа есть, игры нет.Ждем дальнейшего развития
- - - - - - - - - - - - - - - -
(CSKA2008) // Гол Мусы принёс армейцам четвёртую победу кряду
игру не видел.как отыграли то,нормально?
Bob1963 привет дружище!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Саня // Гол Мусы принёс армейцам четвёртую победу кряду
Слышь, уругваец, на этом сайте нет глоров, тебе в другое место. Здесь люди, которые привыкли свое мнение в слух высказывать. Тебе игра понравилась? Мне нет. Я принимаю в расчет игру два дня назад, но тем не менее и защита сегодня была не очень, и полузащита. И если бы не Вася, впервые в жизни наверно отдавший передачу голевую, была бы ничья.
А у залетных умников, видимо слишком дохера времени, раз тратят на то, чтобы сидеть и разглагольствовать, что не так, вот только, на сколько я знаю, желающих помочь улучшить сайт, когда просили, было не много. Почему-то на то, чтобы ругать человека, который для вас старается, время и желание всегда находится, а вот чем-то помочь, сделать, чтобы было лучше, никто не хочет, по крайней мере бесплатно
- - - - - - - - - - - - - - - -
Bob1963 // Гол Мусы принёс армейцам четвёртую победу кряду
Парни с победой!!!!!Опоздал на игру с работы и включил как раз в тот момент когда Муса забивает голЖаль Паше не удалось забить,был бы рад за него!Первый тайм не смотрел и сказать нечего,но второй играли нормально,учитывая сколько набегались со шведами!Молодцы ребята!Если честно,то на положительный результат не рассчитывал,поэтому рад вдвойне!
Акинфеев провел 100-й "сухой" матч в чемпионатах России
ФУТБОЛ - Премьер-лига
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 7-го тура премьер-лиги против "Краснодара" не позволил соперникам распечатать свои ворота - 1:0. Таким образом он отыграл на ноль 100-й матч в рамках чемпионата России.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Так бы со шведами! Муса забил, ЦСКА выиграл
[q220547]
Не, ну Дзага старается-обостряет и большой объем работы проделывает кстати. Только свою горячность надо подальше засунуть и все норм. будет. Мне лично нравится, как в последних матчах комбинируют наши полузащитники.
А Муса сегодня прям как Ваня момент использовал-мяч порезал, а не стал тупо бить во вратаря.