Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 364289
Rb Man // Матиас Суарес выбыл до января 2013 года
Хе хе=) Колена сильна балит... кто писал, правда?
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
[q218258] Молодость - не порок. Я сужу о них не по возрасту, а по умению. Часто наблюдаю с трибуны. Желание и бойцовские качества у них присутствуют, а опыт - дело наживное. Пусть подпускает по одному. Тен уже появлялся и явно погоду не портил. Лучше пусть играют молодые. Совсем не хочу увидеть в Саранске повторение Перми или Питера.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
vitalik, защита вместе с вратрем - это пол-команды. Конечно,можно для профилактики отдельно взятого Вагнера Лава или Мамаева отправить на пару дней в молодежку, Но эти игроки не несут ответственности за главное - сохранность собственных ворот. Федотов, Адамс - слишком молоды и неопытны для такой ответственности. и второе - Игнашевич и Братья достаточно много сделали для клуба. И Слуцкий не пойдет на это, потому что их вес значителен в клубе. Какой выход ты видишь наиболее правильным? Забить на результат, ведь все равно с каким счетом проигрывать 1-3 или 1-5? зато через год-два у нас вырастет достойная смена. Или купить новых игроков в защиту? Возможно, заплатив вдвое-втрое больше, чем они стоят. И вот тогда с ЛВС спросить по полной!!! третьего варианта я не вижу. Предложи, если знаешь
- - - - - - - - - - - - - - - -
(спайкер) // Матиас Суарес выбыл до января 2013 года
кто писал то это? школьник чтоль
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Подсказка свыше
Что-то сегодня много ебанутых на сайт повылазило. Серьезно рассуждают о европейском кризисе, о будущей покупке Моуриньо, Гвардиолы, Дель Боске и им подобных... Ну, и, конечно, каждый из них (из ебанутых) обязательно вставляет фразу типа: "Я это год назад (полгода, три месяца) предвидел и говорил, что с ЛВС и ЕЛГ ни хера у ПФК не получится". Короче, задолбала школота. Противно заходить на сайт осле их "глубокомысленного АНАЛиза."
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
[q218247] Васин вроде не восстановился еще... Адамс и Федотов - слишком молоды, чтобы нести такую ответственность. Ставить больше некого ЛВСу, вот они и играют так, зная это, что других игроков защиты НЕТ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
bfogel // Мейтин: человек, бросивший стакан в Буссуфу, понесёт административное наказание
Гонзо Случайно забрёл с утреца на эту ветку, и что я вижу? Мой земляк тут засветился! dobchik привет, если заглянешь на эту ветку, отпишись на другой - поболтаем, заодно помогу просветить некоторых недоумков. Гонзо пишешь: "...и понимал бы что в войне виноват не народ,не чеченский,не русский а кремль..." - подумай своей головой, а чтож после развала СССР по пути кавказских не пошли татары, башкиры, мордва и другие? Почему у нас гавно столетиями бродит только на Кавказе? Или это опять власть и русские виноваты? Почему после ельцинского разграничения полномочий в тех республиках не разграбили военный городки, убивая русских часовых и не обернули оружие против армии? Мне вот тоже орали: "Русская свинья! Вали в свою Россию!" Я свалил, а их тут больше чем нас, причем ходят и орут:"Мы россияне, у нас все права!". Так пусть и ведут себя подобающе, а не приезжают сюда кайфовать и беспредельничать - за такое поведение, как здесь, там старики ихние их бошкы быстро поснимают. Ты забыл как недавно Кадыров заговорил про шариатские суды, или как они все выпячивают свою религиозную принадлежность в виде ислама? Даже на футболе играют их кавказские гимны. Пусть уж тогда играют гимны Краснодарского края, Мордовии и прочих. Почему такой перекос в пользу нацменов? Задабриваем? Как Чечню, завалив находящихся у власти боевиков морем бабла. Уже почти доигрались. И со временем ты на своей шкуре всё это отхаваешь по полной программе. dobchik не трать зря время, сытый голодного не разумеет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
Зенит - два русских игрока в защите из восьми. Анюков и Чеминава. все остальные иностранцы соответственно, то есть русский в основе один - Анюков. Анжи - 7 защитников, 4 русскоязычных (из них 3 дагестанца). спаГтак - 7 защитников - 4 русских (из них 2 юниора, остальные макеевы паршивлюки беспонтовые) лохо - 7 защитников, 5 русских. Янбаев был уже у нас и проиграл конкуренцию. остальные могут заслуживать внимания только Бурлак и Беляев, но не сразу, а в будущем... рубин - 9 защитников, 4 русских, один молодой Темников, но за основу я не помню его...
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // А.Березуцкий тренировался в выходной
А братик, "чтобы находиться в тонусе" дает неиссякаемые вью! Прямо становится Широков-2! Ему бы последовать примеру Алексея и заняться прямым делом -- футболом, а не трепом на страницах непотребных желтых СМИ.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Армеец) // Подсказка свыше
А что в 2010 году, когда Леня тренировал было много травм?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ефим // Подсказка свыше
Пока будет президентом Гинер тренером Слуцкий у нас ничего не измениться. Нужно их обоих убирать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Игнашевич сделал наибольшее количество передач в матче с Кот-д`Ивуаром
Х\\\ня достойная бубена!!!! СС внес свою лепту в дело с ТТД!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
Бухаров тож вроде и за деньгами преходил из клуба дважды чемпиона, а вроде и для роста в дальнейшем. финансовый аспект никто не отменяет. но если к отмазкам про травмы, прилеплять ещё и что игроки из-за денег к другим уходят,то это уже совсем и не слушается
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Фото и видео с матча молодежных команд ЦСКА и Мольде
После такого матча хочется только сказать: Спасибо, сынки!
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
[q218245] ну у тебя тоже перебор насчет владычества зарплат... Думбия лучше кержакова, на мой взгляд, так же как Дзагоев лучше аршавина, а Акинфеев лучше Малафеева. По остальным персоналиям - Хонда ничем не хуже Денисова или Широкова, уж точно. А вот с защитой... проблема в том, что у нас упор на русских игроков - а среди русских нет достойных игроков, которые не задействованы в клубах-конкурентах и которые по этой причине не смогут перейти к нам. В данном случае дело не в деньгах, которые им платят в зените и анжи. Кстати, надо составы посмотреть, но на слуху Бруну Алвеш и прочие)))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Slava // ЦСКА: Дуду попрощался с командой
[q218189] Уважаемый Владимир, не Вам решать какой из меня болельщик, и Вы абсолютно меня не знаете, как и я Вас! Все мы тут, дышим одной идеей и командой, верим в команду, высказываемся, шутим, радуемся! Что Вы хотели сказать своим сообщением? Вы хотите ненависти именно к Вам с моей стороны? Я бы на Вашем месте извинился
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
AlexanderLAV. Согласен, что защита косячит прилично. Но тогда почему Слуцкий ставит этих игроков в состав? Без братьев и Игнашевича можно обойтись своими силами добавив Васина, Адамса и Федотова. Думаю, что тренер вправе варьировать состав по своему усмотрению. Тем более, что его цель - достижение максимального результата.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Мейтин: человек, бросивший стакан в Буссуфу, понесёт административное наказание
[q218225] Времена меняются и в твоей Невинке не всё шоколадно уже давно - в национальных отношениях. Времена дружбы народов под крепким кулаком советской власти уже прошли, вот дерьмо и полезло. И чем дальше - тем больше. В Невинке сейчас начинается, уже относительно давно, экспансия армян, которые ведут себя еще наглее. Избивают русских пацанов (как всегда 10 на 1), не дают прохода девчонкам (на тусовках и вечернее время), высокомерно и нагло (не все конечно) ведут себя со взрослыми. У нас в селе в школе армян уже больше чем русских. Некоторые знакомые учителя мне говорили, что будут увольняться, потому что, работать в таких беспредельных классах невозможно. И у меня из-за дочки был конфликт, не единожды, чуть до стрельбы не дошло, успел у дочки ствол отнять. Так что не всё шоколадно и толерантно в нашем государстве. А про чеченцев одно могу сказать в заключении - ненависть к нам у них с царских времен. Просто это выражается где-то открыто, где-то в более завуалированной форме. Поверь мне, я их лучше знаю, тишь да относительная гладь до поры, до времени. И дай бог чтобы такие наивные мальчики как ты не столкнулись раньше времени (всё равно столкнешься) с толерантным, хорошим и гостеприимным кавказским народом. И это не только мой опыт общения, но и отца и матери, деда и бабушки, которые как и я родились и всю жизнь прожили в ЧИАССР и видели и знали уж поболее твоего. Дальнейшие дебаты на тему национальных отношений считаю бессмысленными, так у нас разговор походит на разговор слепого с глухим. Ты слишком молод и мало видел, чтобы серьёзно обсуждать такие темы. Живешь в розовых очках? - твоё право... P.S. Слово черножопый ты узнал позже чем я слова "русская свинья". Так что сильно не переживай. И забудь в данной тематике слово фашизм - разговор может вестить лишь по теме "русофобия" и ответной реакции в виде русского национализма, который возник по причине русофобской сионистской власти и давнего, как мир кавказского национализма.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
ЦСКА35, ты вроде как бизнесом занимаешься, а пишешь такие наивные вещи. В первые годы Газзаева в ЦСКА действительно переходили лучшие игроки страны - именно потому, что ЦСКА платил им самые большие деньги. Уже много раз цитировались собственные слова Соломатина и Игнашевича, перешедших к нам из Локо. Первый стал получать после перехода зарплату в 4 раза больше, второй - аж в семь раз. Сейчас лучшие игроки стремятся в Зенит, или в Анжу, по тем же причинам.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Haron // Василий Березуцкий: "Всем, кто обливал нас грязью, советую болеть за Испанию"
Чем вью раздавать, покапался бы лучше в себе, дабы понять почему так сдал в последнее время. Проще всего свалить всю вину на кого то, а самому остаться чистиньким!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
я и говорю, что доказали- Юрий Деточкин, не виноват, а деньги он перечислял в детский дом
- - - - - - - - - - - - - - - -
PoKo1 // Петреску: Было бы большой честью получить предложение от таких команд как Динамо или ЦСКА
To Walter, Walter, я может быть не корректно выразился если вы подумали, что я говорю о корпоративной жизни на западе. Нет, я вовсе не о том говорил, а говорил как эта система прижилась у нас в России и при нашем менталитете. У нас же это воспринимается нормально если на общем событии руководитель отдыхает с подчиненными. А вообще считаю, что это от человека зависит хочет он с подчинеными сидеть или нет. И эти посиделки никак не нарушение субординации о которой говорил Геннадий так как инициатива идет не снизу, а сверху. Нарушений субординации, я считаю, нет
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
[q218239] нет механизма говоришь? когда в механизме, состоящем из одиннадцати деталей, три из них ржавые (старые), а еще две-три с поломанными зубьями (травмированные и не восстановившиеся после травм), то о каком слаженном механизме можно вести речь?))))
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
[q218235] смена тренерского состава производилась в 2008-2009 годах - ставили тренером бывшего великого футболиста, потом знаменитого тренера, не получилось с ними ничего. Игроки сливали ВГГ, слили и этих. В связи с этим кого бы не поставили тренером, сольют и его, потому что не являются профессионалами, а дворовой командой (в защите) как по результатам (чудовищно плохим - 2 тайма - 6 пропущенных, дебильные пасы вратарю, низкий уровень индивидуального мастерства), так и по отношению к игре и к собственной физической форме (если и раньше были тяжеловесные, неповоротливые, то сейчас... просто ужас). Предлагаю поменять игроков в общем. Дорого? Так все равно через год-два они завершат карьеру - проблему надо решать сегодня.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА35 // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
а что доказали то? что Слуцкий тренер ведущий к вершинам, а в качестве доводов высыпали кучу подтверждений, как то трофеи на любой вкус( мы кстати за последние 10лет ниже третьего один раз были) умопомрачительную игру в золотой обёртке, переходы звёзд а-ля Адамовы в наш клуб под начало будующего Маура. к Газзаеву к слову сказать,шли из других команд лучшие рос.игроки. ваши выкладки показали,что игроки подорожали, это прекрасно(надо замететь они играли,а не декретный отпуск брали). дорожают прекрасно,но первые места мы не берём да и игра подорожавших игроков, чаще наводит уныние и гораздо реже восторг. нет результата и слаженного механизма. одно из этих составляющих можно ждать с оптимизмом,если присутствуют другое. а тут высказывают недоверие от увиденного за три года,всего одному человеку. можно пойти и другим путём, разогнать русскую диаспору,которая не находит понимание с гл.тренером. набрать легов и ЛВС прекрасно впишется в европейский менталитет. и мож тогда Макаренко вырастить Секу не только в цене, а и в игровом плане
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // ЦСКА: Дуду попрощался с командой
не знаю, я не видел Дуду конкурентом Нетфуллину, Мамаеву или Эльму. С Викингом он был должен конкурировать. Кого теперь в пятом-шестом туре ставить вместо шведа? Эльма спускать вниз к защите? Значит, бразилец не убедил или своей формой, или отсутствием перспектив в дальнейшей продаже.имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Петреску: Было бы большой честью получить предложение от таких команд как Динамо или ЦСКА
Walter, у тебя превратное представление о свободе слова. Если любой свободен вывесить своё мнение на сайте, то любой другой свободен это мнение комментировать и оценивать. Ответ был дан в стиле самого автора мнения, словесные выражения он позволяет себе гораздо более пахабные, чем в моём ответе. Что касается посещения ресторанов с командой, по каким-либо поводам, то повторяю - это распространённая тренерская практика. Часто для этого даже не надо никуда специально ходить - например на сборах команды живут в отелях, и питаются в ресторанах этих отелей, там же отмечают какие-то события, например дни рождения. Кто с кем сидел, кто сколько присутствовал, и были ли нарушения субординаци - вы знать не можете, поскольку сами свечку не держали. Если есть свидетельства каких-либо очевидцев, то пожалуйста - ссылку в студию! Иначе все эти разговоры называются просто - пустой пиздёж, или бабьи сплетни. Не нравится Википедия - есть куча спортивных сайтов, где можно узнать результаты команд, в которых работал Слуцкий, заодно результаты этих команд с другими тренерами, и причину, по которым Уралан и "Москва" ушли в небытие. Причина всегда одна - прекращение финансирования хозяевами команды. Если человек этого не понимает, то возникают сомнения в его психическом здоровье.
- - - - - - - - - - - - - - - -
PREDATOR // Подсказка свыше
Где Слуцкий там постоянные травмы. Этого следовало ожидать. Нецида продать от него один хрен толку нет даже когда не травмированный был а сейчас и подавно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
vitalik // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
Интересно получается. По всем суммарным показателям мы должны быть на уровне европейских грандов. А вот не получается... В цифрах всё прекрасно. Присутствует постоянная тенденция роста стоимости практически всех игроков. Общая сумма превысила зенитовскою. Всё просто чудесно. Но есть маленький минус - игры нет, а как следствие и результата. Очевидно нужны изменения. Есть три пути: 1. Быстрая смена хозяина. (из области фантастики) 2. Кардинальная смена состава. (дорого и не все идут) 3. Смена тренерского состава. Для любителей математических выкладок есть возможность посчитать, что выгодней и принесёт скорейший результат. Одно бесспорно - нужно что-то менять.
- - - - - - - - - - - - - - - -
андрей // Обсуждение матча ЦСКА - "Анжи"
[q218233] В точку, не пропадай с сайта
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Армейцы в бой вперед идут
И всем прохода не дают
В Европе нет ещё пока
Команды лучше ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА