[q220907]
Такие рассуждения забавные. Форвард не хлебушек. У зенита денежки есть. Чего на него равняться? Хватит скулить всем, честное слово. Ощущение такое, что только плакаться получается. Слуцкий не такой, Гинер не такой, зенит - заебись! Никто не держит. Надоело нытье, честное слово.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // "Горыныч" О команде, тренере, Гинере
[q220906]
да этот джереми сам не болельщик, а уебищный глор. Щас что случись не так переметнется к бомжам или свиньям
Все нах хорош на сегодня голову ломать купят аль не купят!Уже голова кругом идёт,рабочий день закончен пойду лучше пивка жирану и расслаблюсь!Завтро будет день-завтро будет пища!
Все бы ничего,но любая травма позвоночника...а футболисту пахать надо.В любой момент рецидив,если все правда.Плохая надежду на Думбию да иНецид не Акинфеев.
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // "Горыныч" О команде, тренере, Гинере
[q220900]
все верно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
WINZIG-believe in CSKA // Дейвидас Шемберас: о прошедшем туре, дебюте Маурисио и игре с ЦСКА
Тут недавно наткнулся на твиттер Гинера, ржу не могу
http://twitter.com/Lennorovich
Да впринцепе осталось ещё немного,уже столько ждем надо ещё немного подождать то закрытия окна ещё ровно сутки и 6 часов!Будем ждать все таки не раз в клубе говорили что работа ведётся ищем!
[q220874]
Пиздеть не надо - Слуцкий не говорил, что принимал решение уйти. Он написал заявление, чтобы у начальства были развязаны руки, если оно решит сменить тренера, до окончания контракта и без всяких неустоек.
Опять же, уговаривать можно по разному. Если бы на трансферы по прежнему выделялись копейки, особенно в сравнении с конкурентами, при сохранении задачи борьбы за первое место, то Слуцкий вероятно ушёл бы, и хуй бы нашёлся другой желающий работать на таких условиях. Гинер вероятно пообещал раскошелиться, чтобы хотя бы уменьшить финансовый разрыв с конкурентами.
Уважаешь ты кого-то, или не уважаешь - это исключительно твои проблемы, как говорилось в одной знаменитой видеозаписи. Когда будешь что-то из себя представлять - тогда твоё уважение кого-то заинтересует.
alexcska71, значит такая у нас судьба, что мы можешьм поделать? не хочется такого говорить, но вас никто за ЦСКА болеть не заставляет.
А можно вспомнить сколько другие команды ныли, говоря какая в ЦСКА распиздатая селекция, может быть не так все плохо? еще не вечер
- - - - - - - - - - - - - - - -
AlexanderLAV // "Горыныч" О команде, тренере, Гинере
читаю комменты некоторых типа болельщиков и уюеждаюсь в правоте автора. Признавать свои ошибки отказываются, значит, стыдно перед самими собой. На матче в Краснодаре об этом мне сказала 17-летняя девушка: "Им потом будет стыдно..." Эта девушка намного умнее этих вот, антислуцкеров хУевых...
Ребята, надо ждать до последнего. Не зря же пошли разговоры о бельгийце из ПСВ по имени Дирк (фамилию, к сожалению, забыл). Видел его видео. Креативщик. ИМХО
Смодиш, что так скромно то - Аксёнов, Слуцкий.
Давай по крупному: "Горыныч - это сам Гинер", - тем более, что и звучит похоже. Так что плохо ваше дело - сколько бы вы тут не пиздели, Гинер менять Слуцкого не собирается.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Матиас Суарес: ЦСКА и Андерлехт уже договорились по поводу моего перехода в январе.
[q220790] Я тебе могу объяснить по-другому: хуево у Матиаса с коленом.
ребята,ну зачем нам покупать форварда. ради 6 матчей в которых не будет Думбия? никто не будет для количества покупать топ форварда при живых Думбия,Нециде и возможном Суаресе. уж лучше взять в аренду кого нибудь молодого игрока из зарубежного клуба,который сидит под 5 нападающими.Вот есть в Манчестер Сити есть Гуидетти,который в прошлом сезоне результативно играл в Голандии, в Мю есть Македа,чем не вариант на полгодика?жаль не взяли Лукаку из челси по старой дружбе,но видимо его хотели именно в Англии обкатать.Можно было бы выцепить кого нить из ПСЖ,Гурау или Гамейро,в крайнем случае можно было Яквинту у Юве взять.
Бля ну вот это подъебнули и развели!
Заходиш на оф сайт в раздел команда нападающие!
Там их было 3 человека,сейчас захожу цифра 4 стоит так обрадовался пипец думаю ну наконец кого то купили!
Открываем страницу а там Заболотного добавили!
Пипец все напы и все на больничке!
Нужен действительно очень сильный нападающий им скорее всего всего будет Суарес но он будет тока зимой а пока возьмут условного
Пьер-Эмерике Обамеянг, пока сойдет дотянут надо пока Думибия вылечится и Суарес подкатит
Slava- понимаю я уже тоже не точ то бредить начал,
а кажется слегка заёб уже поймал с этой трансферной эпопеей!До двух ночи бля в инете в поисках инфы о подписании напа!С утра неуспел глаза открыть и поссать так сказать сходить-сразу в инет проверять!и ведь сука знаеш же что лезеш в 6 утра что они блядь его чтоли в 4 утра подписали а один хуй лезеш и на работе целые день по сайтам, вот это точно уже заёб- сдвиг по фазе так сказать- пора к врачу!Довели суки до белого колена!
[q220874]
Базара нет что слуцкий этими победами ничего гениальногоне продемонстрировал, но в прошлом сезоне и эти уебанские команды обыграть не могли.
То что слуцого менять наверно все таки стоит наверно не обсуждается, но вот лично мое мнение что лучше пусть он работает по дольше (допустим до зимнего перерываили мож подольше даже) но найдут ему нормальную, качественную замену, а не хуету типа рамоса и зико.