Есть чем думать, в особенности чем я могу заинтересоваться? Послать что-ли? Глупо. Дороги не найдешь. Ну, что ты ко мне прилип, как банный лист, правдолюбец ты наш? Ах, да, я опять нашего бедного Слуцкого зря обидел. Тебе что-то объяснять - только зря время терять. Tы у нас любитель по U- тюбу лазить, так залезь туда и попытайся определить, разумеется, если сумеешь, его позицию и где он вообще играл. Забивающий голы всегда считает себя нападающим. Я кажется просил ко мне не обращаться и меня не упоминать. Видимо не доходит. Если чешется что-то кому-то доказывать, найдите другого фигуранта, Бубнова, к примеру. Повторяю еще раз: Вы мне неинтересны, уважаемый, попытайтесь это наконец-то понять.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Сергей // Бубнов: Рано или поздно отставка Слуцкого случится
А интересно, Спртаг там рано или поздно в пердив не свалиться?
Ну он не центрофорвард, он скорее вингер-инсайд, как Месси например, поэтому на фланге ему проще играть нежели на позиции Думбья. Да и в игре он часто смещается на фланг при наших атаках
Стадион «Расунда»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F3%ED%E4%E0
- - - - - - - - - - - - - - - -
Leonardo // Бубнов: Рано или поздно отставка Слуцкого случится
Осминог Пауль курит в сторонке!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Бубнов: Рано или поздно отставка Слуцкого случится
Бедный Бубен. Ещё пара побед ЦСКА, и его удар хватит, на почве расстройства.
- - - - - - - - - - - - - - - -
igorkuz45 // Бубнов: Рано или поздно отставка Слуцкого случится
Рано или поздно, все уходят, сначала на пенсию, а потом в мир иной.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Бубнов: Рано или поздно отставка Слуцкого случится
Бубнов в очередной раз меня поразил своей смышленостью,рано или поздно и Гинер уйдет и Команда будет другой и Бубнов скажет...Я это все предвидел когда ты еще под стол ходил
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Леонид Слуцкий: "Муса - наш единственный вариант в атаке"
в её ходе
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Леонид Слуцкий: "Муса - наш единственный вариант в атаке"
Граждане,о чём пиздёж? В этом чемпионате ЦСКА забил в позиционном нападении АБСОЛЮТНО ВСЕ свои голы, кроме последнего гола с Мордовией. "Простор", якобы предоставленный соперником, существовал только в богатом воображении журналиста.
Атака считается позиционной, если её ходе есть момент, когда большинство игроков соперника находится на своей половине поля, не стремятся отойти дальше назад, и встречают её лицом к чужим воротам.
- - - - - - - - - - - - - - - -
pereloghik // Бубнов: Рано или поздно отставка Слуцкого случится
По такому лбищю киянкой постучать,вот кайф так кайф!Можно и приплатить даже!
Думаю, этим интервью особенно заинтересуется Walter. Ещё вчера он заявил: "Я знаю, что Муса не нападающий и никогда им не был, ...... А если Слуцкий хочет переучить Мусу на нападающего, то это у него пока слабо получается, возможно из-за квалификации".
Теперь сам Муса говорит (с 2 мин 12 сек), что в предыдущем клубе и в сборной всегда играл именно нападающим. Слуцкий на пресс-конференции сказал то же самое.
по Мамаеву. На его месте в основе играет Расмус Эльм. Мамаев в прошлом сезоне дискредитировал себя своим поведением и своей игрой. Так что вся проблема не в том, что он плох или хорош в какой-то момент, а в том, что он не выступает регулярно на высоком уровне. Именно поэтому Эльм играет и будет в основе играть вместо Мамаева
- - - - - - - - - - - - - - - -
camedyman // Игнашевич о матче в Саранске в интервью своему сайту
[q218671]
Просто тут много умников, много пиздящих на Мамаева, хотя сами явно не в теме. Чтоб базарить на человека, надо дать ему практики. Еще раз повторяю, на предсезонке был одним из лучших, матчи эти показывали, да и руководство его высоко оценивало. Чтож на поле не выпускают, или такие как я виноваты?
2 dobchik ------ Самое главное это то, что Паша - по-прежнему игрок основы, всегда в числе 17-18-ти основных на каждый матч. Думаю, что предоставление ему больше игрового времени - дело ближайшего будущего. Раз он готов к матчам, значит обязательно будут выпускать. Пашин месяц - сентябрь. Из команды же никто его никуда не собирается отпускать. "Такая корова нужна самому..." (с).
dobchik, ты от природы такой умный, ну впрямь всё знаешь кого гнобят, кому давать играть, кому не давать играть. Все сидя дома такие умные, ты не уподобляйся бубену. На таких как ты не угодишь, лишь бы поорать в эфир, что все козлы а я дартаньян всё знаю, всё умею