[q217378]
откуда столько негатива.
зайди на рбфанс. столько сайтов. скачай сопку 3.5 не будет тормозить.
а раз гордый такой, то мог бы и не отвечать. чем говносообщение писать.
[q217373]
если ты еще при Сане сидел, неужели не смог найти любимый сайт или споку. лет то много уже прошло. или просто с интернетом не дружишь?
говорю без обид, у меня лично ссылка и моя работает и от "Серега"
[q217370]
старик, не ужели за 40 минут ты не смог найти трансляцию?
на той ссылке которую я тебе дал, под надписью Источник трансляции - leton.tv
будет надпись смотреть трансляцию. нажимаешь и открывается новыфй проигрыватель. на той же странице.
+ там 3 канала, на каждом 1-2 проигрывателя.
удачи.
снега точно мне не жалко. просто не тупи.
[q217366]
там несколько окон. другие не просят. мышкой покликай и заработает все. сверху окна надпись будет. вот и попробуй. а вообще не маленький сам найти сможешь. гугл в помощь. сайтов сотни
Тошич хорош конечно.
но нет чувства заброса мяча, как раньше было с Ваней и Жо, а еще раньше с Семаком и Кириченко и тд. и с Оличем. Муса быстрый а дриблинга нет, так смысл на коротке играть.
если не забьем мячей то это будет провал. апатия и агония итак давно присутствуют, даже с напами, но если слуцкий не найдет выхода, но будет то путь в середняк.
нелепые мячи и автоголы не в счет. нужна игра.