Началооось... и именно игрок, находящийся в самой лучшей форме.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ВВорон // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
Если все так как пишут здорово.Но опять выявляются лузеры от футбола.Не надо наводить тень на плетень.Уже тошнит от людей не видящих ни в чем позитива.И другим портящим настроение.Если в ЦСКА будет такой минталитет, ....Я думаю весь негатив идет от враждебности к клубу.вот и мутят воду даже сейчас.Да здравствует ЦСКА.Удачи.
Одного двух в год????????????? это не по силам даже мю и барсе! Не адекватное мнение неадекватного человека! Если из трех лет один два! это еще выполнимо! Талантов не может быть сотни) Евгений Ленорович делает все по уму . А такие как автор Малосолов только сидят и мешают работать . Не факт что 17-19 летние ребята смогут выдержать такие психологические нагрузки.
Лимит ничего не решает! Если воспитанник хороший и способен выдерживать конкуренцию с легионерами, то он будет играть...а если наша молодёжь, как сказано выше, удовлетворяет только аппетиты ФНЛ и слабых клубов РПЛ, то тут уже проблема не в лимите, а в подготовке в школе...в ведущих чемпах играют без лимита и это ни разу не мешает выступать удачно на евро и чм этим сборным...плюс многое зависит от тренера...если Слуцкий ссытся выпускать того же Нетфуллина или Тена в матчах чемпионата, т.к. боится за своё место, то там хоть лимит на 1 легионера, хоть на 10 ничего не изменит
[q214019]
Я считаю,что лимит должен быть,но относится не к игрокам,выходящим на поле,а ко всей заявке на сезон. И считаю,что нужно ввести потолок зарплат для молодых российских футболистов,чтобы они зарабатывали не за счет космических для своего возраста и уровня мастерства окладов,а за счет бонусов (голы,передачи,сухие матчи,выходы в основе и т.п.). Вот тогда у молодежи будет стимул для развития,а не для хождения по ночным клубам.
пс // Болельщики ЦСКА будут передвигаться по Перми под конвоем
чета опять у ментов какие то фантазии нездоровые и неосуществимые.
я в 6 утра приеду они меня собрались весь день у стадио держать?))
надеюсь после матча насильно в пазик до жд вокзала пихать не будут т.к. мне туда совсем не надо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
pereloghik // Болельщики ЦСКА будут передвигаться по Перми под конвоем
Совсем охуели!Люди к ним хрен знает откуда едут,а они под конвой???Нахрен нужны такие клубы пусть играют на первенство завода и проблем не будет!!!
Судя по всему -супруга то очень большое влияние оказывает! Ну ничего -пошатается по бутикам и торговым центрам -и сразу успокоится!Давай ка -МАТИАС -вливайся ,а то уже заждались!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
крокодил // Болельщики ЦСКА будут передвигаться по Перми под конвоем
Правильное решение! Отморозков среди болельщиков ЦСКА пока хватает!
Бляаать -а авиацию и флот задействовали ??? опять местная власть хочет подстраховаться!! Зачем же из наших болел -искуственно делать монстров и хулиганов ???
владимир (конь -огонь ) // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
Надо же -в географии то подкован!!! А у нас даже есть и бельгийский пивной ресторан!! По ходу -супруга оказывает большое давление !!!Ну ничего -походит по бутикам и торговым центрам -и успокоится!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ivan // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
[q214010]
Играть за нас лучше Вани очень проблематично.Ему многие и в подметки не годились,даже когда он хандрил и завязывал шнурки на поле)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ivan // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
[q214007]
Про эффективность трансферов надо будет говорить только после игр с участием этих игроков. Я ни про Эльма,ни про Суареса еще месяц назад толком ничего не знал. Да,вывеска к ним прилагается красивая,но что внутри узнаем только после матчей. Будем надеяться,что они соответствуют вывеске и цене)
Ivan // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
[q214004]
А ты считаешь,что он должен был сказать о безграничной любви к ЦСКА,из-за которой он и едет в Россию?) Парень честно говорит,что едет в Россию на повышение + рассчитывает заработать там большие деньги. Цинично,но честно. А чем еще мы можем его заманить в Россию,кроме денег,если за ним охотились клубы из более серьёзных чемпионатов? Будем надеяться,что парень быстро адаптируется,не захандрит и станет для нас вторым "Ваней Лавом",тогда и про зарплату и трансферную стоимость все позабудут)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan-S.T.A.L.K.E.R // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
Замечательно!!! Прекрасная проведённая трансферная компания: Марио Фернандес, Расмус Эльм, Матиас Суарес. И это игроки сборных Бразилии, Аргентины, Швеции. Надеюсь теперь мы понимаем, что состав у нас сильнее, чем у бомжей, мяса и др. С такой командой мы должны становиться чемпионами, и отмазки у ЛВС уже прокатят!!! Удачи ребятам, команде!!! А что касается денег, то мы с вами прекрасно понимаем, что без них толку не было и не будет.
Саня Граф // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
[q214004]
Ты не там и не то читаешь
- - - - - - - - - - - - - - - -
макс160182 // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
Не нравится,что парень в открытую говорит, что едет к нам только за деньгами. Ни слова хотя бы в завуаилированной форме про новый вызов в жизни, про шаг вперед в карьере, про чемпиончтва и еврокубки, про серьезную команду( по сравнению с Андерлехтом по крайней мере) и все-такое.. Так и говорит: тутя бабала зарублю вот и прусь сюда,хотя очень того сначала не хотел...
Кстати,вызывает сомнения обоснованность его стоимости в 15 млн.
- - - - - - - - - - - - - - - -
WIN // Матиас Суарес: «Перешел в ЦСКА, потому что Москва – это не Махачкала и не Грозный»
Вот почему Думбия сменил 8 номер на 88, Эльм будет выступать под 8.