PoKo1 // Петреску: Было бы большой честью получить предложение от таких команд как Динамо или ЦСКА
[q218179]
Геннадий, Вы видимо давно работали на руководящей должности (судя по тому как Вы поучаете). Сейчас большинство компаний работают по западной модели управления где предполагается выделение средств на корпоративы и что главное - на дни отдела. Вот эти самые дни отдела проводятся руководством чтоб сплотить кол-в в неформальной обстановке где можно все и высказать. А то что Вы написали про плохой тон рюмашку пропустить со своими подчинеными, то эт смахивает на "совок" простите за оффтоп.
- - - - - - - - - - - - - - - -
эксперт // Британский обозреватель: "Дзагоев зарабатывает 30 тысяч долларов в неделю, а его экс-партнер работает охранником"
Только в нашей стране люди работают за копейки. Почти во всех развитых странах совсем другой уровень жизни, медсестры, охранники, секретари, водители очень достойно живут и могут позволить купить себе машину или съездить на хороший курорт. А у нас какие нибудь депутаты или начальники не успевают себе коттеджи один за одним строить на свою якобы 25 тысячную зарплату)) Спасибо правительству что самая богатая страна в мире так дерьмово живет, лучше валить за границу если есть возможность..
[q218199]
Поверь мне, когда через полгода Европейского союза не станет, а Испания и другие участники еврозоны превратится в подобие пустыни, будет везде безработица, то Евразия станет для них всех родным домом, и будут они работать у нас за те деньги, которые мы им предложим, и некуда они от нас не денутся.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Петреску: Было бы большой честью получить предложение от таких команд как Динамо или ЦСКА
[q218179]
Геннадий, если бы Вы меньше пиздели на сайтах, и больше читали, Вы бы знали, что в ресторанах со своими командами регулярно бывали Маслов, потом Лобановский, многократно выигрывавшие чемпионаты СССР, и многие другие лучшие тренеры страны.
Если книги - это слишком сложно для Вас, посмотрите хотя бы несколько страничек в Википедии, об "Уралане", "Москве", "Крыльях", в период работы в них Слуцкого, и позже.
Есть надежда, что после этого Вы будете выливать на сайт меньше словесного поноса, перемежающегося с бредовыми фантазиями.
Желаю успехов.
Может по началу и нервничал немного,но это и понятно.А так в целом смотрелся норм для первой игры.Чего только стоит его подкат в штрафной и отбор мяча.
[q218196]
Я не говорил, что тренеров уровня Моуринью нет,я говорю, что никому из них не горит ехать в холодную непонятную Россию!!!Ты серьезно думаешь, что Гвардьола бросит свою комфортную и налаженную жизнь в Европе и приедет к нам???Ну ты юморист,однако!За ним в очередь все европейские гранды выстроились, а тут приходит такой дядюшка Гинер и предлагает ему контракт на 25 млн$ в год, личный самолет, виллу на Рублевке-вот тогда он будет нашНа меньших условиях мы ему, поверь на хер не нужны.Так что это всё сказки!!!
да ладно паниковать-то преждевремнно. Интересно вас послушать было где-то так в середине 90-тых. Наверное из петли вас доставали бы каждые 5 минут (если болели тогда конечно за ЦСКА).
А если серьезно, никто конечно не думалд, что у нас 2 форваржа вылетыт, но в руководстве не дупнее нашего сидят люди-по любому ситуация уже решается. Все нормально будет.
[q218191]
[q218192]
Я имел в виду тренера, который также как и Моуринью выиграл ЛЧ, Чемпионат страны, и другие титулы, а не тренера, который перспективный и вселяющий надежды как Слуцкий и другие. Говорите, нет тренера уровня Моуринью, а Дель Боске, Гвардиола который просто разносил Реал Моуринью, тот же Капелло.
И что сложно было понять, что значит уровень?
Haron // Петреску: Было бы большой честью получить предложение от таких команд как Динамо или ЦСКА
Не ссыте парни или наоборот ссыте. Не видать нам румына как своих ушей! Слуцкий наш крест и нести его клубу ещё х.з. сколько. С куевой кучей травм, с бурдой вместо игры, с расхлябаностью игрунов и т.д.
[q218185]
ты планировал что у думбии будет травма, что у несида будет травма в сборной, что травма у суареса и сделка срывается, так что хуйню не неси
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Петреску: Было бы большой честью получить предложение от таких команд как Динамо или ЦСКА
[q218183]
Я не агитирую за "гуцула", хотя Киркоров тоже румын (х/ф Брат),но надо же что-то менять ЛВС явно не уровень ЦСКА, а из тех кто к нам бы сейчас пошёл Дан наиболее реальный вариант. Работает же другой "гуцул" (кстати из той же румынской команды или эпохи если хотите) с донецким Шахтёром, и как работает, на ура.
2 недели осталось до закрытия трансферного окна, нет ни тренера, ни форварда который у нас был единственный, и новых тоже не будет, молодцы, план уничтожения ЦСКА идет по графику спасибо Гинеру со Слуцким. Хотя бы раз в жизни Гинер пригласил тренера уровня Мауринью, ну нет, он лучше будет, есть черную икру с фуа-гра, и делать свой бизнес.
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Мейтин: человек, бросивший стакан в Буссуфу, понесёт административное наказание
[q218178]
Ты считаешь меня фашистом? Ну ты парень ляпнул! Ты что в другой стране живешь? Не видишь что вокруг творится? Или пока тебя не коснулось? Открой глаза, посмотри, что вокруг творится. Неужели ты ничего не видишь?
P.S. Кстати, пишется Невинка по простому, а так Невинномысск. Я же живу рядом. Кочубеевский район знаешь?
P.P.S. За все свои 50 лет, порядочных чеченцев я встретил в лучшем случае десяток. Сейчас осталась в Грозном одна семья, которым верю как себе. Очень много ты не знаешь и не видишь, а объяснить тяжело, надо на себе всё испытать и видеть как они себя тут ведут. Да, русского говна тоже хватает, но когда тебя ненавидит почти вся нация - это уж слишком.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Петреску: Было бы большой честью получить предложение от таких команд как Динамо или ЦСКА
AlexanderLAV
Bob1963
Объясняю Вам Александр. Есть такое понятие как субординация, сразу видно, что вы никогда не работали на руководящих должностях. Ни один нормальный начальник не позволит себе ходить по ресторанам с подчинёнными, хотя бы по тому, что это признак плохого тона, если Вам, это о чём нибудь говорит.
теперь Вы господин Bob. Я высказал лично своё мнение. Петреску со всем его опытом и заслугами намного выше Слуцкого, хотя бы потому, что не доводит свои команды до полного абзаца как Лёня, а наоборот поднимает их, пример с Кубанью у всех перед глазами. кроме того один "псих" который мог покричать на игроков (и на судей) привёл ЦСКА к Кубку УЕФА. Так кто тогда лучше "Псих"-победитель, или креслокачалка опускателькоманд в никуда (Уралан, Москва, да и КС вовремя избавились).
- - - - - - - - - - - - - - - -
Гонзо // Мейтин: человек, бросивший стакан в Буссуфу, понесёт административное наказание
[q218174]
Я сам когда то жил в Невинки,и не могу понять если вы человек от туда,да еще и который жил в Чечне,может ненавидеть кавказцев. У меня много родственников и знакомых в Невинномысске там преступность будь здоров, но фашизм не присутствует.