Wrangler // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
To ББ. "Если до закрытия никого не купим - тогда и будешь набрасывать говно на вентилятор"
+ 100. В самую точку. Повеселил.
Опять повылазили тупые неадекваты. Объяснять им бесполезно. Вряд ли до них что-то дойдет. Это люди, которым ссы в глаза, а им - Божья роса. В их словах не содержится ничего, кроме непонятной злобы и передергиваний . Вроде бы с ЛВС давно все решено. Так нет, время от времени каждый из них старается своим долгом лишний раз изобразить высер. Теперь вот зацепились за Жиркова. Казалось бы, что за тема? Юра все весну провел в Махачкале и никуда не собирается. Теперь Жирков и ЦСКА - понятия несовместимые.Ну, какого хера мусолить эту тему? Или взять нынешние трансферы. Ясно же, что окно з Европе закрывается 10 сентября. Так нет,уже сейчас, за два месяца до финала, начались ругань и прогнозы выхода ПФК в пердив. Впечатление такое, что им все равно, лишь еще и еще раз куснуть клуб - неважно кого, руководство, тренера, игроков...Не надоело? Ребята, займитесь чем-нибудь другим. Смотрите легкую атлетику из Чебоксар.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Случай из жизни.
Фридрих Ризфелд (Friedrich Riesfeldt), смотритель зоопарка в Германии, пытался вылечить своего слона Стефана от запора, накормив его 22 дозами слабительного для животных. Когда это не сработало, он дал слону хорошую порцию ягод, инжира и чернослива, а результатов все не было.
Затем расстроенный смотритель решил сделать слону клизму с оливковым маслом. Согласно сведениям, из слона внезапно вышло 90 кг экскрементов, что убило Ризфилда.
Сила внезапной слоновьей дефекации свалила смотрителя на землю. "Он ударился о камень и потерял сознание, в то время, как слон продолжал освобождать кишечник", - сообщили в полиции.
http://byaki.net/uploads/posts/2009-08/1249394594_podborka_657_21.jpg
- - - - - - - - - - - - - - - -
bfogel // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
[q211924]
Только не думай, что ты похож на погонщика этого слона. Читая твои велеричивые комменты, господин всезнайка, складывается мнение, что твоё присутствие на сайте кем то оплачено и проводит политику руководства клуба - чаще всего, особенно в последнее время - гавеную. Потому можно, идя в сравнение, отвести тебе место того, что периодически вылетает из-под хвоста слона, то бишь говна. Оно, как и ты, со своей упрямой твердолобостью и непониманием мнения большинства болел, очень дурно пахнет.
P.S. Я хоть гавкаю, а ты стараешься извернуться и лизнуть...
Да я тож думаю, что рано еще голову пеплом посыпать. Мож правд прикупят, но мне кажется в пару будут ставить Мусу. Алану и Хонде в центре найдется что делать :)
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
В ответ bfogel.
Если переходить на сравнения с животными, то ты похож на Моську, гавкающую на слона. От тебя тем более ничего не зависит, деньги будут тратиться не твои.
В момент разговора Слуцкий представлял клуб, поэтому говорил "мы". То же самое говорят тренеры и представители любых клубов, хотя они тоже сами лично ничего не решают.
Про остальное я тебе уже сказал, если трансферное окно действует до конца августа - значит кого-то удобно покупать именно в эти сроки. Могу напомнить, что раньше у нас летнее окно длилась только месяц, и приходилось оно именно на август, а не на июль. Наверное, те кто выбирали именно этот месяц, разбираются в теме лучше, чем ты.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(алекс) // Маазу официально перешел в «Этуаль дю Сахель»
Зачем вообще про этого недоигрока писать на сайте.да же думать не хочится и вспоминать что он был когда то в цска на мой взгляд один из самых неудачных трансферов в истории нашего клуба!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan-S.T.A.L.K.E.R // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Философия клуба чисто еврейская: подешевле купить, чтобы потом подороже продать. Поэтому очень большое внимание уделяется селекции, что мы и видим: у нас самая лучшая селекция в чемпионате. Правда, зачем купив Жиркова за копейки и продав за 20 лямов, снова его покупать? Вот и получается: покупаем киндер сюрпризы и ждём чуда... где получится- сразу продадим, где нет -ничего страшного, нет так много платили изначально. А подобная философия клуба сменится только с приходом в руководство клуба людей другой национальности ...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Baklan-S.T.A.L.K.E.R // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Какой то хуйнёй страдают... какая тут на хуй философия бля... 3 место в чемпе.... играет норм игрок надо брать, плохо играет -не надо.. вот и всё, не хуй плевать на зеркало коли рожа крива.. с такой философией бля эти философы обосрутся и в следующем чемпионате.. да оно уже и видать последний раз чемпионство было в 2006 году..... с 2006 года не было, хотя состав всегда был один из сильных, если не самый сильный в чемпионате..
- - - - - - - - - - - - - - - -
bfogel // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
[q211917]
ЛВС похож на шакала из Маугли. Не надо гавкать из-за чьей-то спины и говорить: "...мы решили...наша политика...". Он там ничего не решает и не надо вводить себя в ранг тех, кто что-то решает в клубе. Вот пусть от себя и говорит, Гинер еще не онемел. Вот что я имел в виду.
По поводу бульканья и говна на вентиляторе - это очень красиво. Вот только бы это гавно с вентилятора с 21 числа не полетело на болел, в том числе и тебя - тогда это гавно будет лететь от руководства, а не от таких как я, переживающих за клуб, и не таких как ты, почему то железобетонно упёртых и не признающих хреновенькую действительность.
То что другие не купили - мне по барабану - про болотных вообще можно не переживать - чемпионство им и так уже обеспечено.
P.S. Граф - не Гинер, но хочется надеяться, что это не пустой базар, каких уже много было...
- - - - - - - - - - - - - - - -
mustang // Маазу официально перешел в «Этуаль дю Сахель»
- 1 балласт,ещё таких 4 минимум!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
андрей // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
[q211916]
Согласен, как надоел уже этот бред ...
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
bfogel, береги нервы.
Про Жиркова Слуцкий не сказал ничего плохого или оскорбительного. Помимо возраста и цены, в Челси у него были постоянные травмы, и не было никакой гарантии, что так не будет в будущем. Анжи испытывал трудности из-за лимита, у нас с этим было легче.
В любом случае, Слуцкий говорил не о своей позиции, а озвучивал позицию Гинера. Деньги на игроков выделяет он. Будет новость про него - тогда можешь сколько угодно булькать от возмущения.
До конца трансферного окна еще около двух месяцев. Пока у всех конкурентов то же самое, что у нас - куплен один, иногда два игрока. Зенит пока вроде вообще никого не купил. По настоящему хорошие игроки могут прийти именно перед закрытием окна, если срываются варианты с топ-клубами. Если до закрытия никого не купим - тогда и будешь набрасывать говно на вентилятор.
Граф говорил день-два назад об "инсайде сверху", что возможны трансферные новости уже на будущей неделе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brennet // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Будет результат – будет почёт и уважение. А философию – в топку. Хватит лирику разводить. Философские мемуары будете на пенсии писать, а сейчас нужно работать!
- - - - - - - - - - - - - - - -
win // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Может случиться чудо, и ЦСКА выиграет Лигу Европы со Слуцким.
- - - - - - - - - - - - - - - -
pun27 // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
поймите г Слуцкий вы давно не нужны команде. А философия, потерпит.
г. Гинер Вы хотите изуродовать ЦСКА? Может Вы Уйдете, а философия потерпит
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // Маазу официально перешел в «Этуаль дю Сахель»
Ради этого надо пойти рюмаху опрокинуть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
bfogel // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
[q211910]
Молчал три недели - хотел посмотреть, что будет - увидел...
ББ - вырван из контекста или нет - вопрос другой. По факту - трансферы провалили - играть будем тем, что есть. У тебя есть позитив на сезон? У меня его что-то не наблюдается... Видимо такая у нас реструктуризация. Когда я писал, что уже видно, что с покупками - жопа - все на меня накинулись что я паникер и тороплю время. Что теперь сказать?
Представь сам - при таком составе - травма в нападении или в полузащите - и мы повторим прошлый сезон.
А ты говоришь - срач. Срач по полной, похожий на слив команды идет от руководства, и уж никак из стана болел.
Гений гинера дал осечку - при таком положении - и команду апгрейдить и стадион строить - полное коммерческое и спортивное самойбийство.
P.S. И кто такой ЛВС, чтоб так рассуждать о Юре - у Жирка заслуг перед клубом ох как поболее чем у ЛВС...
Родное Знамя.Эх видеть бы его в дивизионе по выше.А то самой старой команде в стране воздуху не дают=\
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Админ, что у вас с памятью? Это кусок из большого текста, который уже выкладывался на сайте 5 дней назад.
http://cskamoskva.ru/news/rss/22126.html
В таком виде, вырванном из общего контекста, он только вызывает лишний срач на сайте.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ББ // Набабкин заявил, что готов к конкуренции с Фернандесом
Все твои претензии, как обычно, тупы.
Ким был куплен за копейки, и контракт у него пока такой же копеечный - 160 тыс евро в год.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/redarmyru/333956.html
Для такой категории игроков считается удачей, если в основу пробьётся один из трёх, или пяти, если не десяти. Цауня был куплен за деньги ненамного больше, то же самое раньше было с Секу. Секу в итоге стал игроком основы, полгода играл замечательно, до травмы колена в январе 2011г (которую он кстати получил в сборной). После этого играет с перепадами. В основной состав он пробился, напомню, только летом 2010г, то есть после примерно 10-ти месяцев пребывания в команде (включая время, когда тренером был Рамос), и нескольких игр за дубль.
Поэтому ничего особенного в нынешнем положении Кима нет. Тренируется он с основной командой. То, что играл за дубль по тайму, или чуть больше, наоборот говорит о его более высоком статусе, чем у обычных игроков дубля. На следующий день игрались матчи главной команды, Ким время от времени попадал в заявку, и должен был быть в свежем состоянии. Это обычная практика для всех команд. Для игрока основы факт, что его заставляют играть за дубль весь матч, не означает ничего хорошего, так как из этого почти автоматически следует, что на следующий день он играть не будет. Был случай с Карвальо, то ли при Газзаеве, то ли при Зико, в то время, когда он мало играл за основу. Ему предложили сыграть за дубль один тайм, но в перерыве не заменили. Во втором тайме он решил этот вопрос сам, быстро и сознательно заработав удаление.
Что касается восторгов, то я ни от одного слова не отказываюсь. По скорости и обводке Ким наголову превосходит любого игрока нашего дубля. Открывается и играет в пас нормально, правда, в основном, в играх за основу (в товарняках). В дубле и ему пасовали мало, даже когда он был открыт, и он сам постоянно лез в обводку, часто неоправданно.
В летних товарняках он пока самый эффективный в нападении, у него два гола и два голевых паса в четырёх матчах, притом, что он играл в среднем по 40 минут за матч.
Цауня вначале этой весны был травмирован, потом насколько раз выходил на замену, но выглядел не слишком убедительно.
Вообще, меня умиляют эти обвинения, что Слуцкий не сделал из каждого игрока великого мастера. У любого тренера достаточно высокий процент игроков так и не раскрывается, или быстро сдувается. У того же Газзаева за всё время в ЦСКА слились в отходы два-три десятка игроков, в самом цветущем возрасте, в том числе несколько тех, за кого было заплачено по несколько миллионов.
Когда-то ты уже пытался мне доказать, что Слуцкий боится сильной конкуренции в команде. На самом деле эта боязнь существует только в твоём богатом воображении. Неприкасаемых не было, в разное время место в стартовом составе теряли очень многие, в том числе Дзагоев, Хонда и даже Вагнер. Потом проветривали мозги, приходили нормальную форму, и возвращались в стартовый состав.
Что касается смены позиций, то она в официальных матчах всё-таки была, по крайней мере, для фланговых игроков. Тошич, Муса и Секу играли на обоих флангах, достаточно успешно (в лучших своих матчах). Более существенных перестановок не требовалось, так как здоровых игроков едва хватало, чтобы закрыть обычные позиции.
[q211903] Ничего страшного. Будут выдвигать в пару к Сейду или Самурая, или Алана. К тому же трансферное окно в Европе закрывается 10 сентября. Еще кого-нить прикупим.
- - - - - - - - - - - - - - - -
атлант // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Я думаю с такими философами мы в этом сезоне точно будем в пердиве...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Rabbit // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Возникает резонный вопрос: А что? Жирков сейчас хреново играет? По моему, нет. У нас на фланге в прошлом сезоне никто так не сыграл, как он.
Ну хоть в Химках. там хоть футбольная атмосфера, а не настрой все олимпийские виды спорта увидеть в "луже". A1ves, ну видимо в атаке в этом сезоне будем наблюдать в паре с Думбией нашего Пластелина
- - - - - - - - - - - - - - - -
Олег // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
у нас и тренер не соответствует команде с таким именем,однако уже на 3 год прибывания пошёл
- - - - - - - - - - - - - - - -
pereloghik // Слуцкий: возвращение Жиркова не соответствовало трансферной философии ЦСКА
Задолбали уже своей философией!!!Это актуально было в начале века,а сейчас с таким подходом Не видать нам чемпионства!Да и в 3 попадание будет чудом!Клуб превратился в российский арсенал-побед еще не скоро увидим!Очень жаль!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Набабкин заявил, что готов к конкуренции с Фернандесом
[q211893]
я говорю про то, что по играм предсезонки предполагать о намечающейся конкуренции в нашей команде с этим тренером смешно. Это мы уже видели. Когда действительно, здоровым нужна игровая практика(даже на иной позиции), а некоторым требуется подтянуть форму. Конкуренция тут непричем. А корейца вспомнил из-за восторга им нашего гения также в межсезонье(например-"этого не может быть!"),подчеркивая "прозорливость" ГТ по данному игроку по играм предсезонки(в унисон твоему комменту), заключив с ним контракт и заявив в ЛЧ, с последующей шлифовкой сего "таланта" в дубле по одному тайму(+-10мин.). Мы тут, когда недовольны тем, что не подпускается молодежь к основе, скорее "недооцениваем" работу ГТ на "перспективу", с постепенной "доводкой" игрока по тайму в дубле. Думаю,с такими темпами есть надежда,что он к 25 годам "созреет" чтобы выдержать один тайм в основе. А вот Цауню, без "доводки" в дубле придется подождать дольше: с его "двумя матчами" за сезон разве что к 35-ти годам в состоянии будет играть в основе.