gra2us // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
[q212675]
Ну ты же высказываешь свое мнение, вот он высказался в твиттере, что в этом крамолоьного? Не его вина, что его цитату растащили по блогам и порталам. Ты предлагаешь комментаторам кроме эфирного времени молчать в тряпочку?
Геннадий // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
Куча футтбольных специалистов и аналитиков, и все высказывают своё мнение. А М.Задорнов в таких случаях говорит "А тебя кто вообще спрашивает твоё мнение". Достали уже.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ЗДОРОВЬЯ ,ПОМЕНЬШЕ ТРАВМ! БОДРОСТИ ДУХА ,РЕПОСТИ НЕРВОВ! БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ СЕМЬЕ!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Николай Талаев) // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
цска самый сильный пфк в россии за это мы его и любим
- - - - - - - - - - - - - - - -
BelthazorCSKA // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
А вообще правило дебильное, но у нас все так делают.
- - - - - - - - - - - - - - - -
BelthazorCSKA // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
[q212664]
Да вот это меня тоже бесит. Если болеешь за какую-то команду и говоришь, что она гавно, значит ты объективный)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Munchen72 // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
[q212662]
Бубен и Ловец, как ни крути, а все-таки сами в футбол играли. А вот поколение мажористых и беспринципных (где бабло - там и они) мальчиков и дяденек, выкормышей нтв+, любят пословоблудить и поэкспертствовать.
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГумАР // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
что вы кипишитесь, он же работает в "свинарнике" обустроенном в "болоте". К тому же, у них принято время от времени отпускать колкости против "своих" команд, претендуя на так называемый "прфесинализм".
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Девушка Марио Фернандеса приехала в Москву
[q212636]
С приездом! Рад за Марио! Очень красивая девушка. Теперь ему легче пройти адаптацию в России.
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
[q212641]
Сто раз плюс!!! Кто вообще такой этот Андронов, упрекающий ЦСКА во включении в контракт логичного в целом пункта? Число бубенов-ловчевых растет?
PREDATOR // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
В принципе он прав. Народ не ужели вы и правда не считаете этот пункт Дебильным? И были бы тут такие же подобные комменты если бы это не касалось нашего ЦСКА ? :)
Боец // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
Мордва то приняла этот пункт! Значит их всё устраивает! И взяли то наверное почти бесплатно.
"Мне этот гусь сразу не понравился"...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Борис // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
Так боятся «Аланию»?А как же боимся да еще как прям до сих пор трясет не подецки,включай свой мозг хоть иногда если он вообще есть,идиотина Андроновская.
"Эхх-на его месте -должен быть я !"МАРИО -когда такая красавица рядом -должен летать по полю!!Как же все так у бразильцев -"санта -барбара " развита -все друг -другу родственники!!
СПАСИБО ЗА ВСЕ!! ТЫ -НАШ -НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ БОЛЕЛЬЩИКОВ! НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА! УДАЧИ на новом месте!! "как ни грустно -но приходит расставанье "!!! Хорошо,что хоть не к чужим людям ушел!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
Не раз подчеркивал ,что даже на + происодит полнейшая деградация комментатроского жанра!"Чуден " этот неряшливай и толстый балабол! Советы епт дават не надо ! У шуткина что ли научился???
УВЫ!!! Конечно -это должно было когда то произойти! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Радует ,что хоть ушел не к чужим людям!! И ВГГ да и весь тренрский штаб знаком!! "КАК НИ ГРУСТНО -но приходит расставанье "!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Джереми // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
Распущенность комментаторов стала их отличительной чертой.
От Андронова уже давно идет запашок , а порой и просто зловоние.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Grigoriy // Андронов: «ЦСКА настоял на пункте контракта, по которому Шемберас не сможет против них играть»
Андронов наверное подзабыл, Пирло ушел как свободный агент, Тореса продали за такие деньги, что наличие таких пунктов в контракте даже обсуждаться не могло. Остается только Хуммельс который и то за основной состав Баварии не играл. Так что прежде чем приводить в пример европейские клубы, надо конкретно разобрать каждую ситуацию.
Согласен, что как кусок от сердца оторвали... Игрок эпоха! Сразу вспоминаю как встретил его в аэропорту в Бергамо после Интера. Оставил автограф на футболке, поболтали норм... Удачи, Шемба, навсегда останешься в моем сердце конем от мозга до костей!
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!