Теперь я представляю ситуацию в будущем: проигрываем бомжам, ЛВС :" мы неплохо играли, но к сожалению потери Дзагоева и Игнашевича сыграли против нас". Проигрываем Анжи: "мы неплохо играли в целом, но Анжи лучше реализовали свои моменты и заслуженно победили" в это время отставание от бомжей становится 7-9 очков. Интервью Гинера: "Побеждать всегда невозможно и неправильно, впереди длинный чемпионат и мы будем бороться за чемпионство". Приходят Суарес и Эльм... идут ничьи и поражения ЛВС" Ну приход игроков только что в команду требует опредёлённого времени для адаптации и я уверен что в течении ближайшего времени мы наберём форму" В это время будет просрано чемпионство. ЛВС: " Наша задача: 2 место и попадание в Лигу Чемпионов". Ориентировочный срок- сентябрь-октябрь
Ну просто очень хочется ознакомиться с мнением людей, готовых постоянно защищать, а так же бесконечно целовать нашего тренера сзади ниже талии. Как вам игра? Сегодня вообще команда-то на поле была? А главное, что в межсезонье помешало вашему кумиру создать боеспособный коллектив?... Валить на травмы.... как-то уже прокатит... говорить о фатальном невезение - ну, право, - не серьезно...
Какие новые отмазы из пальца будем высасывать, господа, пасынки Слуцкого?...
Леонид Слуцкий: "Подавал в отставку после прошедшего сезона"
ФУТБОЛ - Премьер-лига
После поражения от "Амкара" (1:3) в матче второго тура российской премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий извинился перед болельщиками за безобразную игру своей команды, передает из Перми корреспондент "СЭ" Андрей ВЫЛЕЖНЕВ.
- Комментировать особо нечего. Матч мы провалили. Хочу извиниться за безобразную игру перед болельщиками.
- У вас большие потери перед матчем с Зенитом? Игнашевич, Дзагоев, Думбья.
- А как вы сами-то думаете.
- После таких матчей главный тренер подает в отставку.
- Я подавал в отставку после прошедшего сезона.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА
[q214364]
А может следовало бутсой по еблу как сэр Алекс, или бздит бегемот. Ну да он одной, а ему в ответ двадцать две + запасные.
Ну не могу я поверить, что после такого провального матча мы станем чемпионами, только если бомжи вместе с автобусом не исчезнут в пропасти, а все остальные заболеют и умрут((((
Ivan какие нах 15? Всем, кто хоть что-то понимает, было ясно давно! Через 15 туров, если не будет изменений, будет ясно только то, что бронза-это еще очень большая удача!
У меня наивное оптимистическое видение следующего тура)))
Мы успеваем подписывать Эльма и Суареса, они выходят на игру с Питером => мы выигрываем
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Седой) // Думбия получил повреждение в матче ЦСКА с "Амкаром"
Alex, ща прибегут, обьяснят, что наши игроки слабее, чем у Амкара, что старые и зажравшиеся, а тренер отличный и менять его не кем, лучше нет. Он их не должен мотивировать и учить, он хорошо на стуле качается, а судя по тому, что ни один защитник Слуцкого мне уже год не может сказать что делает для команды этот маятник, они считают это его основной обязаностью!
Повылезали инет-Моуринью) Хватит ныть,как бабы! Если Гинер оставил Слуцкого ,то не уволит его по одной игре. У Слуцкого есть туров 15,чтобы спасти свой зад,и только тогда будет что-то ясно.
Леонид,ну не тянешь ты ни хрена.Зачем мучаешься.умник мля
- - - - - - - - - - - - - - - -
Horsebreed // Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА
[q214370]
Надо иностранца - желательно Владимира Кличко или нашего Фёдора Емельяненко
- - - - - - - - - - - - - - - -
Shumer13rus // Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА
[q214361]
Поднял, не спорю, спасибо ему за это. Но сейчас он с таким же успехом низвергает клуб в пропасть!!! Если руководство ничего не делает для блага команды, лишь только хуже, то это ПРЕДАТЕЛИ! И от них надо избавляться! Искать тех, у кого желание есть к влуб душу вкладывать, сердце, жизнь наконец!!!И в жопу зомбопариатизм и прочие сопли! При Зико и Рамосе команда так позорно не играла. Играли нормально, но было много ничьих, плюс поработали они совсем мало! Слуцкий который год убивает команду. Стыдно за ЦСКА, просто СТЫДНО!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // ЦСКА срочно ищет покупателя на Марка Гонсалеса
[q214231]
А вот такое "счастье" за даром, нах, никому не сдалось!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Геннадий // Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА
это на поле в перми были футболисты ЦСКА??? мдаааа,сегодня мы увидели ужас в исполнении нашей любимой команды...так играть просто нельзя!!!с зенитом будет полная жОпа с такой вот игрой и тактикой.так что крепитесь КОНИ!
- - - - - - - - - - - - - - - -
(оптимист) // Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА
всё нормально! Это игра с ростовом херовая была, а так всё пиздато, нам хоть кого покупай эльм, суарес, да хоть хер собачий. Давно известно, рыба гниёт с головы!
а что все на тренера накинулись он что ли должен говорить игрокам что надо держать центр что надо накрывать удары они и так должны это знать но мне кажется забыли
Всем персональным поклонникам Слуцкого: Дождались бля???!!! Наслаждайтесь, мудаки!!! Вы этого хотели!!!! Бомжи опережают нас на 3 очка.... у нас не будет Игнаша и Дзаги мы им этот матч проебём!!! Потом АНжи с Хиддинком!!! Проебём!!!! И никакой нах Суарес и Эльм не помогут!!!! Нахуй ЛВС!!! Был бы мужик ушёл бы в отставку бля!!!! А поклонники лВС языки в жопу засуньте и сосите!!! Что хотели то сегодня бля и увидели!!!!!
Гинер, ненужен ЦСКА Суарес не Эльм, только новый сильный тренер, а не самоучка тюфяк слуцкий. Это последняя капля, большого позора у ЦСКА еще небыло.
А Слуцкому теперь я думаю в темное время суток без охраны лучше неходить!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Анатолий // Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА
[q214344] Не горячись, я такой же болела как и ты, мне больно все это наблюдать. А еще больнее я так чувствую, будет смотреть матч с зенитом. Но не надо гнать на Гинера, он поднял наш клуб.
А Слуцкий, что Зико был лучше? Или Рамос ( тоже, поливину выиграл. половину проиграл
- - - - - - - - - - - - - - - -
Владимир // Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА
Почему пропустили.........большие разрывы между защитой и полузащитой - и это не первый, не второй и даже не третий сезон, не видеть это....надо постараться.......не накрыла полузащита навес, гол........полузащита не добежала, пас на Якубко - гол....про третий, как не накрыть удар...надо постараться........нет нацелености на ворота, такое ощущение, что мяч надо нам надо не забить, а вкатить......два глупых удаления,ошибка С.Игнашевича, удаление, А.Дзагоева можно было желтой наказать.......пенальти не забили....опять же....где штатный пенальтист? С составом не угадали даже близко! почему Р.Нетфуллин....почему А.Муса на скамейке........сплошные вопросы.....Надеюсь, что будет проведена работа над ошибками и В.Непомнящий подскажет Л.Слуцкому на ошибки......
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!