Рахимич намного старше чем Дуду, но его держут не за красивые глаза,а за то что он стараеться быть полезным своей родной и любимой команде.Может быть и Дуду будет так же стараться проявить себя да и молодые будут учиться у старших.С возвращением домой в ЦСКА и удачи ему.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Slava // Агент Расмуса Эльма: «Я не общался ни с какими журналистами из России»
[q213565]
И я того же мнения. Просто по Договоренности с руководством ЦСКА, он не должен ничего раскрывать до момента официального перехода игрока. с пьяну пизданул где-то в кабаке, на радостях что в такой большой клуб продал игрока)))
ну и дурак кончно(не со зла говорю) просто время идет и моложе он не становится и практики тоже ..а значит цена падает..соответсвенно и заинтересованость тоже с ценой вместе.. сам виноват-в такоую ситуацию попал и еще чего то ждет....он думает его реал пригласит наверно!?
надо было идти в ливерпуль или тотенхем в ареду...но он отказался..вот теперь еще будет год сидеть и искать
[q213527] Все правильно. Ивица - отличный игрок, но по таланту и, главное, умению Лав его превосходит. Вагнер - лучший легионер российского чемпионата за всю историю. Рядом и близко никто не стоит. Тут и спорить не о чем. Маленькая поправка: Пеле и Гарринча играли позже Федотова и Боброва.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Миха из Кунгура) // Агент Расмуса Эльма: «Я не общался ни с какими журналистами из России»
Владимир,так он с журналистами не разговаривал,а с руководством ЦСКА ,может и все согласовано.
Голкипер молодежной команды ПФК ЦСКА
Странно, почему из разных источников выбран именно этот. Более жаренная новость о распродадаже? По информации официального сайта ПФК Семенов отдан в АРЕНДУ до конца сезона:
"Артур Нигматуллин будет до конца текущего сезона на правах аренды защищать цвета нижегородской «Волги». На тех же условиях перешел в «Локомотив-2» защитник резервного состава армейцев Андрей Семенов."
- - - - - - - - - - - - - - - -
владимир (конь -огонь ) // Агент Расмуса Эльма: «Я не общался ни с какими журналистами из России»
Эх ты агент -отстал от жизни! а вот по инфе "лайф сру " -все уже давно обо всем договорились ,и никаких проблем нет!!
[q213544]
Обладал хорошим дальним ударом и хорошим умением вести верховые единоборства.
Раньше наши навесы со штрафных и угловых были куда опаснее и Дуду в этом виноват был не в последнюю очередь.
Надо на него посмотреть, а 29 лет это не возраст. В нашем чемпе ещё года три в лёгкую сможет попылить.
Перед тем как попроситься в ЦСКА Дуду наверно хорошо подумал, если он будет плохо играть его просто уберут из команды. Так что ему нужно будут еще доказывать свою полезность.
Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич не заинтересован в переходе в «Фенербахче», сообщает Football Italia. Серба не устраивает уровень турецкой лиги, а также разница в финансовых условиях.
Напомним, что Красич перешел в «Ювентус» в 2010 году. Туринцы заплатили ЦСКА около 15 миллионов евро. В минувшем сезоне серб провел в составе «Юве» всего 7 матчей и забил один гол.
У Юве все отлично получилось, после 2-х подряд седьмых мест, сразу скудетто. Но нельзя забывать, что перед сезоном 2011-2012 Юве точечно и качественно усилился, причем теми игроками, которых хотел видеть в команде новый тренер-Конте. (кстати за относительно небольшие деньги, а Пирло так и бесплатно). И еще надо учитывать, что Юве был освобожден от еврокубков по причине слабого прошлого сезона. Хотя конечно пройти весь чемпионат без поражений в Италии, это впечатляет.
Хау ду ю ду, Дуду? Внезапно так. Хорошие игроки – дефицит. Но не меньший дефицит и игроки, горящие желанием играть именно за ЦСКА. Может Дуду и не суперталантище, но желание и труд отдельно взятого игрока может прибавить всей команде стабильности, прежде всего в психологическом плане (настрое). Брать надо однозначно, а там уж разбираться как его задействовать.
Старый конь борозды не испортит!
Дуду конечно боец, спору нет. Но, часто заигрывался в центре, не разгоняя как надо атаки, или обрезал вообще. В-общем, он и в те времена был медлителен, что сейчас - трудно говорить. Хотелось бы посмотреть на него на поле, но это уже решение ЕЛГ и ЛС.
[q213522]
Да, Дуду полузащитник "от штрафной до штрафной",он не чистый опорник и весь вопрос в его нынешней форме,но все рано думаю,что это игрок замены
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!