Акинфеев лучше и уже надоело это расследование, кто станет на воротах, анализируют, предполагают, говорят, достали уже. Как будто место в наших воротах центр мира. Только раздувают нелюбовь между болелами и игроками. Кто-нибудь встанет, а главное команда.
Игорь -- вратарь уровня Яшина или Чеха. А бомж всего лишь любимчик пузатого.Да, он неплохо отстоял после травмы Игоря. Но это было только после.. и сравнивать их статистику позволительно только в одинаковом количестве матчей! И не иначе. А в этом случае у Акинфеева огромный перевес над Малафеевым. имхо
- - - - - - - - - - - - - - - -
сергей (зеленоград) // Слуцкий: минусы лимита на легионеров можно перечислять бесконечно
Откуда у тебя будут "качественные" россияне, если ты их боишься выпускать на игру, даже если игра уже сделана...
- - - - - - - - - - - - - - - -
armi // Иванов: в финале Евролиги тренер потерял управление командой, игроки растерялись
Увы! После Мессины в ЦСКА пока нет достойного тренера.Верните итальянца!!! имхо
Адвокат предпочтение отдает бомжу, а он может рассыпаться, у Игоря нервы по крепче, главное на Евро - уверенность, моральный на строй на игру...
- - - - - - - - - - - - - - - -
атлант // Иванов: в финале Евролиги тренер потерял управление командой, игроки растерялись
Все были в шоке...
- - - - - - - - - - - - - - - -
den // Гол Вагнера принес "Фламенго" ничейный результат
Ваня молодец! Почти в кажом матче забивает, а тут еще и на последней минуте ничью принес. Вот только клуб его не очень выступает, а тут еще и Рональдиньо, друг Ванин, ушел из команды.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Wrangler // Слуцкий: Акинфеев или Малафеев и Дзагоев или Измайлов? Акинфеев и Дзагоев
Сергей Иванов о ПФК ЦСКА: "Времена нынче непростые, в том числе и финансово"
На вопросы обозревателя «СЭ» ответил руководитель администрации президента России, член исполкома РФС, президент Единой баскетбольной лиги ВТБ и председатель попечительского совета ПБК ЦСКА.
- Чего ждете от футбольного ЦСКА в следующем сезоне?
- Интересной игры. Времена нынче непростые, в том числе и финансово, задачи у клуба традиционно высокие. Посмотрим, как все сложится. Но в том, что команда в ближайшее время нуждается в серьезном обновлении и кадровой перестройке, сомнений нет.
- Когда планируется сдача в эксплуатацию армейской «ВЭБ-Арены»?
- В идеале — в конце 2013-го или 2014 году. «Внешэкономбанк» предоставил ЦСКА кредит на более мягких условиях, чем обычные коммерческие. За это стадион получит имя банка — нормальная практика.
- На Euro поедете?
- Хорошо, что не спрашиваете, как сыграют наши: не признаю гадания на кофейной гуще. А на чемпионат Европы, к сожалению, не поеду, — очень много работы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Слуцкий: "После окончания чемпионата я разговаривал с Гинером каждый день" (видео) Обновлено!
ГумАР // Слуцкий: не думал, какова будет реакция Гинера на моё заявление об уходе
[q210012]
...сказал себе и ФИЛам Слуцкий
- - - - - - - - - - - - - - - -
(монгол) // Слуцкий: не думал, какова будет реакция Гинера на моё заявление об уходе
ша красно синия братва!многие люди реально говорят что мы при лвс опережали бомжатник,выходили из гр в лч,и я это говорю,и говорил!аналитеге возвышали лвс!а теперь че ?все сразу гавно лвс стал?и елг тож!?
- - - - - - - - - - - - - - - -
LEX // Акинфеев будет тренироваться по специальной программе
[q210016]
На сколько я вижу в этом общении нет никакого алмаза)) ты случаем ветки не попутал:
[q209997]
Да, а потом Тихонов создал тройку Могильный-Федоров-Буре. Жаль они мало вместе поиграли. Какова же причина кровотечения Володи, и почему спасти не смогли?
- - - - - - - - - - - - - - - -
я за цска // Акинфеев будет тренироваться по специальной программе
алмаз ты гавно убери сука новость что акинфеева отдадут в псж иначе сообщу всем что ты собираешь здесь утки про цска!!!!!