[q208494]
По-моему, ты года на два отстал от хоккейной жизни. Когда-то действительно считался самым перспективным защитником России, но прошлый сезон откровенно завалил, да и до этого смотрелся в игре весьма бледно.
в разных конторах вообще от тысячи, я собирался покупать. Но теперь я конечно хочу быть среди своих , только вот понятия не имею где найти эти КЛС ЦСКА. Подскажите братья! ?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Evgen // Статистика Валерия Ведерников. Игорь Акинфеев
Самый лучший капитан-Акинфеев Игорян!Когда в раме он стоит,ЦСКА всех победит.
Хотелось бы видеть опросы на сайте, к примеру как на сокере, чтоб только с одного айпи адреса можно было один раз голосовать. Первый опрос про Слуцкого обязательно)) Главную картинку можн иногда менять и плюс регистацию уже сделать.
[q208440]
То есть ты считаешь Слуцкого самым сильным рос. тренером на данный момент?))))))По мне Бердыев, Красножан, Петраков, Семин и даже Карпин на порядок сильнее нашего, они хотя бы умеют работать с командой))) И тактик со Слуцкого тоже так себе, больше трепотни...
"Малага" готова отпустить 28-летнего полузащитника Антонио Гальдеано Бенитеса Апоньо, сообщает Footballpress.
Напомним, что интерес к игроку проявляет ЦСКА. Именно армейцы считаются фаворитами в борьбе за Апоньо.
Последний сезон футболист провел в "Сарагосе". На его счету 23 матча в Примере, в которых он забил 6 голов.
Источник: http://soccer.ru/news/296224.shtml
Жирная утка как мне кажется..
МИР (20 Мая 2012 22:56:55)
Ну ты, ваще, блин, кучеряво загнул... Прям Оракул. Ты уж, изложи пожалуйста, свои прикиды на предстоящий сезон по-подробнее. Даже интересно стало.
Lucky_LAV , как говорится - художника обидеть может каждый...
Допустим, когда на сайте некоторые болельщики рассуждают о нашем "гениальном" тренере, у меня тоже складывается твердое убеждение , что эти люди явно что-то принимают ...
[q208500]
Думаю, штрафные- не конек Рамунаса всегда были( да навскидку у нас они летели всегда только у Брауна и Папалукаса). Он и в лучшие годы их мазал. Будет вспоминаться(по крайней мере, мне), как он пахал в защите и брал на себя ответственность за судьбу многих сражений в ответственных матчах. имхо.
Пронин уходит потому что на данный момент он баласт. А Гайдученко с Пашниным помоему сами пожелали Ярославлю помочь. Да даже если не так это уже свершившийся факт. Будем надеяться что самое страшное позади. Покрайней мере избавление от "Героев вчерашних дней" обнадеживает. Никто из этой 8-ки в прошедшем сезоне не убидил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
крокодил // Бубнов: ЦСКА держится за счёт Гинера, а не Слуцкого
Если и дальше этот самозванный, свинячий эксперт будет клеветать на команду, за которую я болею с 1955 года, то я его поймаю и, как крокодил, проглочу (хотя дерьмо глотать противно)!
Спасибо Шише за все что он сделал для нас. Но решение, наверное, правильное, последний сезон явно не лучший в его карьере. Штрафные в финале к сожалению будут помнить всегда.
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Дзагоев тренируется в основной группе игроков
Дзага должен показать себя на Евро во всей своей красе. У него остался большой резерв нереализованных сил из-за травмы. Пусть все свое мастерство покажет на Евро!
[q208490]
Ничего, наши молодые его подпирают. Конечно у них нет того опыта, как у Шишки. Но разве БОГи обжигают горшки. Появился Швед, Воронцевич! Может кто-то еще в скором времени у нас выстрелит из молодых. Хорошо играет сын Карасева, вот бы его к нам! Шишке БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Дай БОГ ему ЗДОРОВЬЯ на года! Удачи и семейного благополучия!
Он просто ошибся с переходом в Ман Сити. Такие клубы - это, априори, кладбище талантов, а он еще и перешел туда, когда там и без него было уже 4 форварда. Плюс ко всему, бразильцы плохо адаптируются в Англии. Чем он думал, когда переходил, непонятно, никто бы явно не расстроился если бы он остался.
Сколько ж он уже клубов сменил то! А ведь какие голешники заваливал в каждом матче за ЦСКА! Может -и не нужны были все эти метания ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Бубнов: ЦСКА держится за счёт Гинера, а не Слуцкого
[q208486]
он говорил насколько я правильно понял про игроков.А что до Бубнова,так он и оценивает футболистов в ТТД,хотя это тоже не правильно (пример Барселона-Реал когда он считал) и так же были примеры с почти нулевым ТТД,но игрок делал 2 касания и получалось 2 гола.Так что пусть Бубнов разбирает кто уровень,кто нет.Слушать его никто не слушает,кроме бедных репортеров и ведущих,а мнение многих о нем уже выразил Слуцкий в одной из передач,возможно поэтому Бубнов любит тему ЦСКА