(алекс) // Армейская молодежь обыграла "Кубань" + видео голов
Да причем тут рано радовались!всё как было в наших руках так и остается!а думать там на когото надеятся -зачем!выйграем кубань и все Л.ЧФ наша в татарии и ничьей хватит!а то на пониковать мясо бля бомжей обыграло!да хуй мне на них и на мясо и на бомжей я болею за один клуб!и верю Мы ЦСКА и МЫ свое возмем и никому не отдадим!
Здесь не твоя личная переписка а общая площадка - встревать может кто угодно. Кому интерно - прочтёт и сделает выводы.
Все твои догадки существуют только в твоём воспалённом воображении, когда доходит до конкретных фактов, сказать тебе нечего.
Тему неожиданно убрали из ТОПа в глубокий архив, поэтому здесь дальше пукать в пустоту не имеет смысла.
armi // Орлов: «У «Зенита» и ЦСКА есть гораздо более мастеровитые нападающие, чем Павлюченко»
[q206636]
Особенно с фамилиями (как и со всем остальным) у него давно беда. Кстати, "мастеровитые" с его слов болотные только что про**али матч мясным!!! Позорники!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ol28 // Представляем главного судью матча ЦСКА - "Кубань"
Бомжи сделали свое черное дело:сливать последние игры
(АР 35) // Орлов: «У «Зенита» и ЦСКА есть гораздо более мастеровитые нападающие, чем Павлюченко»
у орлова просто по причине старости развивается маразм. последний матч с его комментарием который я смотрел это был матч зеня кубань он даже фамилии кубанцев говорить не мог . хотя сложных фамилии там нет.
ого, личный статистик Слуцского объявился, видать тот кому был задан вопрос слился. Если уж встрял в разговор мог бы за него ответить, а не сыпать никчемной статистикой. То что мы упускали победы чаще чем при других НАШИХ(на хера сравнивать с другими) тренерах последнего времени, я догадываюсь и без твоих цифирек. Или вспомнил бы,когда в последний раз выиграли проигрывая после первого тайма с этим "гением" тактики и стратегии, которому действительно еще учиться и учиться уму-разуму. Желательно не в нашем клубе.
- - - - - - - - - - - - - - - -
майор61 // Орлов: «У «Зенита» и ЦСКА есть гораздо более мастеровитые нападающие, чем Павлюченко»
[q206628]
Во многом я с тобой согласен, самого выворачивает, когда он комментирует. Но какое-то количество лет назад он сделал 3-х часовой фильм-монолог с А.В.Тарасовым. Он не пропал, недавно его показывали по "Ностальгии". Если не считать отдельных коротких интервью это единственное, что осталось на пленке о Великом Тренере. А ведь больше ни одна сука не удосужилась обратиться к Мэтру в годы его забвения. Ну это так, ремарка ради объективности.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Павел // Армейская молодежь обыграла "Кубань" + видео голов
если пищевик так и доиграет, а мы выиграем у Кубани, мы на 2 месте досрочно
- - - - - - - - - - - - - - - -
GarySandman // Армейская молодежь обыграла "Кубань" + видео голов
Удачно пока все складывается! лохи с динамо 2-2.. да и пищевик бомжам проигрывает
- - - - - - - - - - - - - - - -
mustang // Орлов: «У «Зенита» и ЦСКА есть гораздо более мастеровитые нападающие, чем Павлюченко»
Ну на счёт мастеровитее или нет хз,но не ниже уровнем это точно павлюк,при желании играет не плохо,взять тот же гол который нам забил
- - - - - - - - - - - - - - - -
(красноармеец) // Орлов: «У «Зенита» и ЦСКА есть гораздо более мастеровитые нападающие, чем Павлюченко»
слова выдранные из интервью, павлюченко мясной, но он озвучил всё правильно, ЦСКА и зенит принципиальные соперники мясных значит ему по понятию нет туда хода. Ау Быстров! Врагов надо уметь уважать! Ещё я орлову не поддакивал
владимир (конь -огонь ) // Орлов: «У «Зенита» и ЦСКА есть гораздо более мастеровитые нападающие, чем Павлюченко»
Вот батя помнит -Синявского ,я застал -настоящих известных комментаторов-ОЗЕРОВА ,МАХАРАДЗЕ!! а этот крокодил гена -кому известен то ? только узкому гарьпромовскому кругу ?? И нах ему свиной рома то ?? когда есть же рш ,которому просто надо в рыло сьездить!!!