Дуглас Мортимер // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
Baklan, и тебе доброго! Без подкола...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Дуглас Мортимер // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
Walter, доброго!
Что нового? У меня через полгода дембель. Еду к врачам-не дай Бог болячку найдут. У Вас тоже диспуты *тренер-нетренер* идут. Здоровья тебе и семье!
- - - - - - - - - - - - - - - -
константин // Матч с "Динамо" четко показал, кто "не соответствует" уровню ЦСКА
[q204417]
+1000000!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Dru // Аршавин: "Не ожидал, что ЦСКА проиграет. Считал их второй командой"
Да не интересует нас мнение гнусавых лузеров,которые в нормальном сильном чемпионате не пригодились и деградировали до нашего чемпионата.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Shumer13rus // Болельщики ЦСКА пытались перекрыть дорогу клубному автобусу
Им не поддержка, пиздюли нужны.... Если крючкохвостым сольем, то подарим им 2 место, а все к этому идет! Что делать то сцуко? Надо смириться что Леня полюбас с нами до конца сезона....
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Василий Березуцкий следил за матчем с "Динамо" с фанатской трибуны
[q204427]
Просто ему сказать нечего, перед журналюгами его тупые и однообразные отмазки прокатывают, а тем, кто игру смотрит и кому команда важна, так лапшу не навешаешь. Но, вроде уже и Гинер обратил внимание, надеюсь, дошло наконец, что ошибку совершил.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Hristofor) // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
Нашу команду уже опустили ниже плинтуса. С такой игрой только во второй восьмерке. И то не уверен что выигрывали бы.
- - - - - - - - - - - - - - - -
(Hristofor) // Болельщики ЦСКА пытались перекрыть дорогу клубному автобусу
Ахеренный праздник, скоро мы уже скатимся ниже 5 места.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Василий Березуцкий следил за матчем с "Динамо" с фанатской трибуны
[q204422]
были Уилкшир с Семшовым вроде и Тихонов
[q204424]
а смысл останавливаться был?Слушать какие у нас умные фанаты и они в 100,да даже в 1000 раз лучше провели матч,это бред,если народ изначально настроен против тебя нет смысла общаться.ЛВС уже общался после матча с Динамо,и тому народу кто говорил с ним должно быть стыдно за свое поведение,сами высмееваем Спартак,но идем его дорогой
- - - - - - - - - - - - - - - -
Валерий // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
[q204420]Ты смотрю офицер офигенный! Раз конву в госпиталь не сводил!:) Тебе чтоо ЦСКА в жопу клюнул! Эт мать не армия!
На сегодняшний день Слуцкий сам загнал себя в яму, он явно переоценил свои лидерские качества. Объясню на своем примере. В далекие светлые)) советские времена я стал лейтенантом, и меня отправили в учебный полк (кто служил знает что такое учебка). Когда я туда пришел, я был "кум королю и сват министру", все меня слушались, все выполняли в точности и срок, т.к. там я был непререкаемый авторитет. Аналогия: Слуцкий в Москве и КС. Игроки не звездные, особо ни на что не претендующие. Ни кто не хамит, все всё выполняют. Через год меня переводят выполнять Интернациональный долг. Приезжаю в часть, весь такой красивый, с опытом службы, а там бац, бойцы-дедушки, крутые, все орденах и медалях, а я кто-просто лейтенант. Они меня конечно слушались постольку-поскольку, особо в открытый конфликт не лезли, благо это всё таки армия, но делали все без огонька)). Глядя на них и молодежь пыталась голову поднять, но на них тоже управа находилась. И вот пришел дембель и заслуженные поехали домой и я-что? правильно стал главным авторитетом)) Аналогия понятна??? Слуцкий и наши звезды. Только вот на дембель ни кого ЕЛГ не отпускает, а соответственно и авторитета у ГТ, как нет, так и не будет, а Слуцкий "задавить" "дедушек" не может, вот поэтому в данной ситуации частично виноват и наш президент, который не хочет или не может развести (путем увольнения) противоборствующие стороны. А Слуцкому лучше уйти, пока он ещё ходит в самых перспективных российских тренерах, глядишь и не долго без работы останется. Хотя есть и другой вариант. Гинер заменит "старичков-зачинщиков", хотя я в это мало верю.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Walter // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
To cgl2! Дружище, я несколько не понял подоплеки твоего выражения: " Да уж, если Ди Вельт заинтересовалась проблемами нашего клуба, то это ппцц. "? Это что, прикол? С чего ты взял, что " Ди Велт " заинтересовалась проблемами ЦСКА? Можешь мне поверить, что никого на западе не интересует чемпионат России, тем более какие-то отдельно взятые клубы. И если там пишут о России, то обычно вспоминают " Зенит " и ЦСКА , как участников Лиги Чемпионов, которые там в сущности неплохо сыграли, а еще вспоминают " Анжи " - ну тех, только из -за их возможностей, сопоставимых с " Челси ". Проиграл бы " Зенит " - они так бы и написали. Так что это только строка " горячие новости спорта " и если что-то появится на западе, это не более чем коротое описание последнего тура в России. От немцев на " брекинг ньюс " прошло так, испанцы, итальянцы, голландцы и сербы с хорватами написали просто о том, что ЦСКА в очередной раз потеял очки. Вот и вся " заинтересованность!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Седой // Василий Березуцкий следил за матчем с "Динамо" с фанатской трибуны
Эх...сколько он нового, наверно о команде и очобенно о тренере услышал. Но молодец, так и надо поддерживать!
- - - - - - - - - - - - - - - -
@@@ // Матч с "Динамо" четко показал, кто "не соответствует" уровню ЦСКА
Игорек! Свет в окне, мужик, кремень! Остальные - тараканы в дихлофосе! Охреневший Мамай, деревянный Нецид, осиротевший без Вани Сейду. Обидно, неужели Леннорыч ослеп?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
Седой // Слуцкий: как ни печально, но "Динамо" выиграло по делу
[q204279]
Эта свинохрюшка хотя бы была проф. футболистом, причем далеко не плохим. Мужских качеств, у него, как мне кажется больше, чем у Слуцкого, тем-более, что его не на постоянку, а до конца сезона. Хуже то некуда, чего бояться??? Да и кстати, кудрявая блондинка, со своим свинтаком, обходит нас в таблице, если кто-то на нее не смотрит!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Матч с "Динамо" четко показал, кто "не соответствует" уровню ЦСКА
Да все по-делу. Сорказм, ирония, стеб ... и.... горькая реальность....
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Черданцев: может, ЦСКА взять другого тренера на оставшиеся матчи?
[q204323]
а это лучший вариант?
- - - - - - - - - - - - - - - -
ЦСКА УСБ // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
[q204406]
Ты так и не объяснил чем Слуцкий лучше. Я например утверждаю что Сёмин, так как больше завоевал титулов и это говорит о нём как о специалисте.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Думбия считает, что ЦСКА не хватает Дзагоева, Игнашевича и Березуцкого
[q204356]
А можно уточнить фамилию того волшебника, при котором футболисты сборных превратились в "БАЛЛАСТ"? Ась?...
А по-поводы Сейду - у нас в команде есть сегодня человек, типа главный тренер, который внятно и доходчиво должен объяснить ему, что не надо бросаться в обводку на троих соперников??? Сколько еще будем смотреть на эти грабли?
виталий архара // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
такое впечатление что ЦСКА просто сливают ну не может такая команда в мгновении ока скатиться на игру периода мезозоя!!!!! Ну на зенит работает вся страна в лице газпрома и двух клоунов в кремле,на локомотив ржд ,на динамо силовики мвд,фсб,у спартака есть преданые спонсоры в том числе во власти а ЦСКА брошеный мин обороны он на хер не нужен вот и болтаемся один ИВАНОВ что то старается для команды предлагаю его сделать президентом клуба!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Смодиш // Слуцкий: как ни печально, но "Динамо" выиграло по делу
[q204366]
Да, подпишусь под каждым словом!
Вот в чем у Слуцкого прогресс, так это в умении красиво, аргументированно отмазаться..., ну развечто, так, в скользь, слегка упомянуть, что самую малость виноват тренерский штаб.... Ну, а в основном - резюме - футболисты у него дебилы и уроды конченные, все тупорылые - всё не могут понять и воплотить его тренерского замысла... Вообщем, командочка - так себе, говно, - не понимает она гениального тренера... Напоминает мне ситуация Святоча в Лохо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
FLur1k // Матч с "Динамо" четко показал, кто "не соответствует" уровню ЦСКА
ну просто в точку!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ленни // Обсуждение матча Динамо - ЦСКА, 40-ой тур
[q204403]
Да не в достижениях дело.
1)Семин в киевском Динамо сейчас находится в положении едва ли лучшем чем Слуцкий, ибо еще месяца два назад его отставки желал весь Киев. Все из-за его неспособности поставить атакующий футбол и игре от обороны даже с таким УГ как Сток-сити.
2)Про Бышовца - ноу комментс.