Абсурд какой-то, а не спор. Понимаю, что попиздеть охота, а тема Слуцкого надоела (неделю обсасывали). Читаю переписку с множественным цитированием и вспоминаю эпизод из к/ф "Курьер", когда дырокол герою на голову свалился:"Таким дыроколом и убить можно", "Да нет, не убьешь", "Да посмотри, если посильнее ударить...", "Ну если посильнее, то да, можно". Так и здесь: "Игорь будет играть с бомжами". "Да нет, его надо выпустить с мусорами". "Да нет, надо было за дубль поставить". "Не, лучше в следующем сезоне". И выводы: раньше он был молодой, поэтому все нормально получилось и без дубля, а сейчас старый...Братцы, вы-то откуда знаете в каком он состоянии и когда должен выйти? Только тренер, доктор и сам игрок могут это определить. Поэтому и решили, что не в прошлой, не позапрошлой, не через одну, а именно в этой игре. ОНИ так решили. А информация Слуцкого - это просто информация, не требующая никаких споров. Спасибо, что еще ББ есть, все разложил, как обычно.
- - - - - - - - - - - - - - - -
cgl2 // Тарханов: «Думаю, Слуцкий продолжит работать в ЦСКА»
[q201937]
Да кого мы рвали до июля? Из команд 1-й восьмёрки только Локо 3:1, Рубин 2:0 и Анжи 3:0, которые тогда фактически были без тренеров.
Остальные игры: бомжи 1:1 (технарь КДК 3:0), свиньи 0:1, Динамо 2:2, Кубань 1:1.
Во 2-м круге ещё хуже. Бомжи 0:2, Рубин 1:1, свиньи 2:2, Динамо 0:4, Кубань 0:0, Локо 1:1, и только у Анжи выиграли 5:3.
Ну и кого мы рвали? В основном всякий шлак, который сейчас во 2-й восьмёрке.
Что касается Слуцкого. «Купить футболеров, которых хочет ЛВС». Если он что-то квакнет по этому поводу, то с ним будет как с Рамосом. Потому он и тренер, что нихуя не требует.
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Бубнов: «У ЦСКА нет игрока, способного вести игру»
не знаю чего это все так Бубнова восхвалили.Он сказал примерно тоже,что говорят простые обыватели,в ЦСКА после ухода Семака так и не появилась полноценная замена такого футболиста,защитники не подключаются по причине большого объема работы,если же еще идити вперед можно нахватать мячей с 10-ток,потом вы же будете кричать как сумашедшие "где был Жора?" или "Набабкин вон из ЦСКА" когда у ЦСКА был ровный состав и Щенников и Набабкин ходили вперед,сейчас это большой риск и он мало оправдан
P.S хотелось бы больше посмореть схему 3-4-3 почти как при Газзаевской 3-5-2,но с подключением в оборону крайних полузащитников,как Муса помогал Набабкину против Жиркова и так же Тошич Щенникову например
- - - - - - - - - - - - - - - -
dobchik // Тарханов: «Думаю, Слуцкий продолжит работать в ЦСКА»
[q201937]
Слив кем? Игроками? Куда тогда смотрит ЕЛГ. Гинером? Полный бред. В натуре какой-то вообще непонятный мутняк. А скорей по фильму: "клиент уезжает, гипс снимают". Нету кого-то в составе - всё рушится - начинается внутренняя паника - в результате внешняя реакция - игры ноль.
[q201931]
Мусора тут не причем - мне по барабану - хоть крокодилы. Главное дома. Да и братва надеюсь на трибуны подтянется - Игорька встретить. Антураж другой. Конечно там свой придурок есть - Кураньи. Но с болотными на их поле, да после двух судейств последних... Эти суки по любому под пресс пустят с ихним Кержом.
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk // Тарханов: «Думаю, Слуцкий продолжит работать в ЦСКА»
Я вообще сделал так купил футболеров которых хочет ЛВС( тех которые реально могут перейти а не Месси РОналду и Ко) и дал бы все таки еще шансик, авось все сложиться. Ну ЦСКА всех же рвал весной до июля где то. Не могли же они настолько разучиться играть, да и тренер не враг себе. Может слив тренера?)
[q201897]
все гораздо проще,чтобы отвлечь внимание болельщиков от себя и от игры команды. Своего рода новость-молнияотвод от трусливого тренера.С какого хера говорили, будто бы он хороший психолог?!
- - - - - - - - - - - - - - - -
trk // Тарханов: «Думаю, Слуцкий продолжит работать в ЦСКА»
[q201929]
Ну канешн, фсё далжно быть наабаротт…
1) Оставить этот состав ещё лет на наддцать, он же без слабых мест.
2) Слуцкого – в пожизненные тренеры ЦСКА, он же симпатяга!
3) Гинер всегда и во всём прав, и его пути неисповедимы. И ваще надо болеть не за команду, а за самоокупаемость клуба.
4) От белельщика не должно быть никаких «гневных комментов», а только комплименты игрокам, тренерам и клубному начальству. Всё недовольство только к судьям.
И будит фсем щастье. А хули бы нет?
- - - - - - - - - - - - - - - -
Атлант // Бубнов: «У ЦСКА нет игрока, способного вести игру»
[q201890]
Ну у тебя и шутки...
- - - - - - - - - - - - - - - -
(рома) // Тарханов: «Думаю, Слуцкий продолжит работать в ЦСКА»
нормальный леня мужик,я бы посмотрел на лучано спагети если бы он остался без ведущих игроков,бомжаник по швам трещал бы
[q201925]
Чего ты заладил все с мусорами да с мусорами выпускать Игоря,а мусора по твоему будут пылинки с него сдувать.И чего за настрой такой негативный что с бомжами он должен получить травму.А травму может получить любой и влюбом матче если об этом думать нах.. играть в футбол или в другом виде спорта.Так что успокойся все будет ништяк.
[q201920]
От собак Павлова: Игорёк был на 5 лет моложе и восстановление шло в организме лучше (или это не играет роли? Нет? Идем дальше). Травма такого рода у него была первая, а сейчас вторая - или ты оспоришь что возможность рецидива, даже при небольшом контакте или неудачном приземлении без контакта с напом возрастает многократно. Собаки Павлова боятся этого матча из-за возможной очень контактной игры в штрафной, да и Керж опасен - не думаю что после выноса мясного вратаря он станет играть как институтка. Потому (по мнению собаки Павлова) стоило Игорька выпустить дома с мусором.
Подпись: собака Павлова с немногочисленными извилинами.
Небольшая поправка - в 2007г, перед матчем с "Кубанью" ЦСКА шёл на 4-м месте, уступая "Москве" два очка. В том туре "Москва" проиграла в гостях Зениту (0:1), и ЦСКА вышел вперёд на одно очко. В последнем туре обе команды выиграли.
То есть, цена первого матча Акинфеева была ещё выше. Любая осечка оставляла команду без медалей и участия в еврокубках.
Да очень очень очень жаль, что с Игорем Дзагоевым Хондой Гонсалесом случилось не приятная травма. У нас последний год полтора одни больничные. Просто вот смотрю на составы Европейских клубов у них практически нет проблем с игроками один сломался другой подстраховал. Уважаемые кто мне ответит на вопрос, почему, если один игрок сломался у нас нет другого взаимо занимаемого? Просто интересно ваше мнение. Спасибо.
Похоже, у многих уже выработался условный рефлекс - по любому поводу открывается клапан, и выделяется очередная порция словесного поноса - почти как у собаки Павлова.
Могли бы напрячь в мозгу немногочисленные извилины, и сообразить, что в 2007г Акинфеев уже возвращался, после такой же травмы. Всю необходимую информацию можно найти в ин-те за несколько минут.
Выясняется, что тогда Игоря никто не выпускал ни на какие 30-45 минут - он сразу провёл полный матч, тоже в гостях, с Кубанью. Если кому-то кажется, что тот матч был менее ответственным - сообщаю, что это был матч предпоследнего тура, ЦСКА шёл на третьем месте, опережая "Москву" всего на одно очко. Матч был тяжёлым, ЦСКА выиграл (1:0), забив гол только на 80-й минуте. Если бы не выиграли, то Газзаев не получил бы даже бронзовые медали, и пролетел бы мимо еврокубков. Всё это досталось бы Слуцкому, который тренировал "Москву".
Тут впечатлительные граждане сокрушались, что "нам наваляют", и "Акинфеева гнобят морально". Опять же, легко выяснить, что в 2007г, следующий матч после "Кубани" Акинфеев играл в Милане, против Интера, и пропустил 4 гола, впервые в своей карьере. Никаких моральных травм после этого у него не наблюдалось.
Наконец, сообщаю, что ни за какой дубль Акинфеев тогда не играл. Желающие могут проверить лично. Даю ссылки на протоколы трёх матчей дубля, перед его первым матчем:
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/4006
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/4016
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/4027
В воротах играли Жидеев, Абакумов, и Помазан.
В товарищеских матчах Акинфеев тоже не играл. Той осенью было всего два товарняка - в обоих играли по тайму Мандрыкин и Помазан.
Если бы Акинфеев захотел сыграть за дубль, ему бы эту возможность предоставили.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // В. Березуцкий, как ожидается, сыграет в матче ЦСКА против "Зенита"
как сказал Наполеон "трусы находятся в больнице"а офицеры всегда ???
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Максим БОКОВ: "СЕРГЕЙ ПЕРЕСТАЛ УВЛЕКАТЬСЯ ДЛИННЫМИ ПЕРЕДАЧАМИ"
что мешало выпустить Игоря хотя-бы на 30 мин? Да, хотя-бы тот факт, что Чепчугов на ноль стоял! если бы он мяча 3 пропустил, то его замену еще можно было бы как-то аргументировать, а так как то не по спортивному что-ли... типа: спасибо, ноты больше нам не нужен... а так теперь пусть борятся за место в воротах. все честно. ИМХО
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Бубнов: «У ЦСКА нет игрока, способного вести игру»
бля МУЖИКИ да если бы такая защита была как с 1986-1992 ГВАРДИЯ ВПЕРЕД
- - - - - - - - - - - - - - - -
Александр // Бубнов: «У ЦСКА нет игрока, способного вести игру»