[q203327]
Извините, хочется спросить в каком месте они сильнейшие? Да вы посмотрите ЧТО они вытворяют на поле!!! Это же уровень ФНЛ а не Премьер лиги и уж тем более ЛЧ! А что по поводу купи защитников сборной Италии и тп, пусть купят! Что за старообрядцы у нас в руководстве-типа в защите только русские должны быть-да бред это всё!Купите грамотных защитников а не этих уродов! Ни Слуцкий ни Березуцкие с Игнашевичем - НЕ уровень ЦСКА!!! Их всех в отставку, с нашим-то бюджетом в 100млн долларов можно купить много грамотных футболистов и отличного тренера, к стати того же Луи ван Галя.
[q203327]
Березуцкие и Щенников сильнейшие из русских игроков, но не более. В РПЛ действительно одни из лучших, но они стареют. Вот собственно их главный минус, отсюда ухудшение результатов их игры
[q203325]
уёбок, нюни, что все вокруг плохие, в том числе руководство клуба, здесь развели ты и такие, как ты. Я всего лишь придуркам указал их место... если ты не понимаешь шуток, то у тебя реально проблемы с психическим здоровьем, если хотел уколоть, то иди нахуй гандон штопанный
Наверно бля ты уровень ЦСКА!?))
сука, твой брат случайно не Валуев?)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Пегас // ЦСКА остается фаворитом в борьбе за 2-е место в ЧР
[q203247]
Ага, а заодно Гусева на замену, Лайзанса в полузащиту, Бородкина в защиту! Укрепляться, так по полной!
Ну а если серьезно, то, наверное, их время в ЦСКА уже прошло. Надо двигаться дальше, а не смотреть назад
[q203312]
Ну если тебя оборона сборной России не устраивает то может ты купишь в ЦСКА игроков сборных Италии или Германии ?
Вообще бред ты написал. Игнашевич, А и В Березуцкие, Щенников сильнейшая защита в ПЛ России.
[q203311]
судя по твоей истерике на сайте, скорее всего ты там и служил,чувствуется полученный ущерб здоровью.
Если не слышал про МКФ,пробеЙ на Яндексе. Вопрос мой был вовсе не из-за праздного любопытства...Извините,что не по теме.
Ну если сам галатасарай интересуется Хондой то это серьезно шифруйтесь все.
- - - - - - - - - - - - - - - -
lazio88 // ЦСКА больше "Спартака" достоин второго места
увы,но мы достойны места лишь в середине таблицы
выводов после ничьих/поражений не делается никаких,потому из матча в матч мы видим говнофутбол и отсутствие какой-либо мысли на поле.
но главный матч у нас впереди и я верю,что в Дерби нам по силам победить!
Только Клуб один в сердце навсегда!
А меня еще покоробило ,что очень "футбольная " передача -"фк " -ни слова о ЛЕГЕНДЕ!!! Плохо ,что многие так быстро стали забывать кумиров! Ну а что ж наши то не вышли на матч с бомжами с траурными повязками ??? Грустно и неприятно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Ulan // ЦСКА больше "Спартака" достоин второго места
ЦСКА УСБ, если у тебя есть факты, что Слуцкий выпустил на поле игрока после длительной травмы, не посоветовавшись с кем положено, то поделись этими фактами. Я допускаю и такое, но фактами не располагаю. Поэтому исхожу из того, что имхо должно быть обязательно, при любом ГТ.
Если фактов у тебя нет, то несколько непонятен твой уверенный тон. Хотя это твоё право.
И грустно, и смешно! Но если и уходить, то в сильный чемпионат, или оставаться в ЦСКА! Пусть сам думает! Но не факт, что заиграет в другом клубе. Не повторил бы путь Красича и Жо.