[q202811]
Гинер отошел от дел и везде у него прокладки. Во время кризиса любой владелец возвращается к делам убирая лишних людей(прокладки). Или кризиса у нас нет по мнению Гинера, или ему уже реально не до команды. Все наши успехи связаны с его непосредственным участием. Походу Леонорыч забронзовел, интересно как отобрать у него тросточку и заставить вернуться в поля разбив памятник.
[q202818]
почти все верно. только один момент - ограниченность российского рынка хороших игроков, из которых комплектуется оборона клуба... за рубежом их не купишь - лимит иностранцев у нас
- - - - - - - - - - - - - - - -
efa032 // Леонид Слуцкий: "Все решила одна ошибка"
[q202819]
Красиво отписал,ОТ ДУШИ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
efa032 // Леонид Слуцкий: "Все решила одна ошибка"
Этот чамп показал в большей мере, что такое бабос.Нашему клубу надо серьёзно наладить инфраструктуру(мне так кажется).Чамп показал,как влияет на всё газпром и прочее.Недавно в ударе головой вели базар,что три чела решают всё в Футболе РФ,это Гинер,Миллер,Керимов.Первого как то вроде начинают скидывать со счетов.
[q202797]
Здесь никто не ноет. Здесь высказывают свое мнение. Да оно чаще на эмоциях и после проигранного матча. Но не надо писать, что мол прекращайте ныть. Еще раз пишу: ЗДЕСЬ НИКТО НЕ НОЕТ. И пожалуйста не надо из себя делать праведника и унижать этими словами других болел. У каждого есть сердце и душа, и они сейчас болят очень сильно. А где еще можно высказать как не здесь? от чего инфаркты - от того что в себе держишь и переживаешь. Еще раз, не унижайте своих болел, дайте возможность высказаться каждому, пусть даже если это мнение Вам и не приятно!
Я не защищаю тренера - он то может и уйдет, но проблемы останутся! И главная на сегодня проблема - это комплектация состава! В команде явно переседела большая группа игроков, от которых надо избавляться, но на приобретение новых, нужны и деньги и желание их приехать в Россию! С деньгами у нас, как мне кажется, напряг. Да и хорошие игроки к нам, прямо скажем, не рвутся! Если будет свежая кровь из достойных, добротных игроков, то будет и результат. А если все останется так же, то нам не помогут ни ВГГ, ни Мауриньо, ни Спаллети, ни Хиддинг, ни кто то другой!
А кто должен в первую очередь отвечать за команду Слуцкий или ты "алекс"? В 9 играх одна победа, хорошо хоть восьмерка, ниже не опустимся. Мы болелы и только мы, можем обдать тренерский штаб, руководство команды - холодным, льдяным душем. Как это сделать - думать должны все мы!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
hel // Зоран Тошич: "Зенит" - лучший. А наша цель - серебро"
Ну вот, еще одна травма! Нет слов, одни буквы .............
- - - - - - - - - - - - - - - -
кузьмич // Леонид Слуцкий: "Все решила одна ошибка"
[q202765]
Верняк. Хотел написать то же самое.
Все предыдущие его успехи заслуга игроков!
Вот если бы он опередил бомжей по итогам предыдущего или этого чемпа, я бы сказал, что слуцкий тренер. Наш состав не чем не хуже! Значит тренер не уровня ЦСКА, он не усиливает игру своей схемой или подготовкой игроков.
Давайте не будем ныть и во всех грехах обвинять Слуцкого!!! хоть он меня как тренер не особо впечатляет. Мы, будучи болельщиками Великого клуба обязаны всегда поддерживать нашу любимую команду, а не обсирать ее. Я никогда не был, защитником Слуцкого, но сегодня у меня к нему претензий нет, команда билась, в первом тайме мы были ближе к успеху, игра шла до гола, к сожалению забили бомжи, а не мы. По самоотдаче у меня претензий нет, бомжам при равной игре постоянно прет... Обидно, что в этом чемпионате, стартовавшем в прошлом году, у нас был юбилей, а Гинер нам (болельщикам, фанам) подарка так и не сделал (ни стадиона, ни норм. футболистов), вместо: Вагнера, Красича и даже Жиркова, у нас появился лишь Думбия. А с эпидемией травм, у нас даже скамейки нет - ну и как в такой ситуации бороться за медали, не говоря уже о чемпионстве?
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Раньше мы могли игрока из-под носа увести (тот же Ярошик), а сейчас у нас уводят. Мы тогда богаче были? Нет! Мы тогда авторитетнее были? Нет! Вопрос: чем наш топ-менеджмент занимается? Забронзовели (в смысле, в памятники сами себе превратились)? Такое ощущение, что лень зады свои поднять и в Южную Америку, например, слетать, таланты поискать. Последние приобретения все из Европы.
[q202803]
Травмы травмам рознь. Травма Нецида при наличии Вагнера не была сильно заметной. Гонсалес травмировался в матче с мясом, да это потеря, но флангах у нас могут выступать 3 игрока. Васин не игрок основы. А сейчас, когда надо бороться за второе место (увы, что не за первое) выпадают два центральных защитника, и два креативщика в центре. Т.е. центр фактически не тот Это для нас фатально.
[q202786]
А Бабаев интересно это знает? Он только сколько бабок за будущие трансляции срубить можно знает. Куда ушло столько денег? На что строить стадио будут? Где замена Началову, Акинфееву, защите (Игнашу, Березуцким)? Где равноценная скамейка? Как в лесу-тишина.
[q202787]
А ни у кого нет мысли, что он уже писал, но президент сам его не отпускает, пока сезон не закончится? Может там тот же аргумент, что и здесь озвучивается, только несколько наоборот: будь мужиком, доработай до конца сезона? Нет таких мыслей?
Давайте не будем ныть и во всех грехах обвинять Слуцкого!!! хоть он меня как тренер не особо впечатляет. Мы, будучи болельщиками Великого клуба обязаны всегда поддерживать нашу любимую команду, а не обсирать ее. Я никогда не был, защитником Слуцкого, но сегодня у меня к нему претензий нет, команда билась, в первом тайме мы были ближе к успеху, игра шла до гола, к сожалению забили бомжи, а не мы. По самоотдаче у меня претензий нет, бомжам при равной игре постоянно прет... Обидно, что в этом чемпионате, стартовавшем в прошлом году, у нас был юбилей, а Гинер нам (болельщикам, фанам) подарка так и не сделал (ни стадиона, ни норм. футболистов), вместо: Вагнера, Красича и даже Жиркова, у нас появился лишь Думбия. А с эпидемией травм, у нас даже скамейки нет - ну и как в такой ситуации бороться за медали, не говоря уже о чемпионстве?
Хочу ошибаться но складывается такое впечатление что Гинеру надоело уже вся эта возня что связано с футболом и с ЦСКА,если нет то почему не каких движух не наблюдается для того чтобы команду вытащить из этого болота не понимаю.
Не надо валить Леню. Кто 2 раза вывел нас в плей-офф Лиги - забыли. Вспомните как Ваня и Жо уехали в 07 году играть за Бразилию и как мы при Газзаеве с живыми Жирковыми и Красичами всем сливали. Здесь не было Вани (ушел) Сереги Васи Алана Хонды Марка. ГДЕ УСИЛЕНИЕ!!! Конечно Леню сделают крайним но проблема то останется - мы перестаем быть топ-клубом и здесь не вина Лени