[q184510]
Ну еще плюс нападающий ( Ваня, думаю, все таки уйдет) + Сердерова надо привлекать к основной команде. И правый защитник - конкурент Набабе. Да много по идее надо: человек 8-9. Бабла надо не мерено - по этому вряд ли массовые закупки нас ожидают. 2-3 максимум купят.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Семён-Армеец(1911) // Слуцкий: в раздевалке могу сказать команде — спасибо, молодцы (видео)
[q184513]
да. Володя в анжи...Чепа красная
- - - - - - - - - - - - - - - -
89НЕЦИ89 // Слуцкий: в раздевалке могу сказать команде — спасибо, молодцы (видео)
А чё в следущем матче в ЧР у цска на воротах играть Ревякин будет играть?
- - - - - - - - - - - - - - - -
89НЕЦИД89 // Слуцкий: в раздевалке могу сказать команде — спасибо, молодцы (видео)
[q184499]
Тянули-тянули, и дотянули до необходимости массовой смены состава. Эту смену уже нельзя отодвигать в будущее. Эта смена просто назрела, объективно назрела, и никак это уже не поправишь. Никакими словами. Можно бормотать всё что угодно, но либо массовые закупки хороших игроков, либо дальнейшее сползание.
Наши старички сдали, конкретно сдали. Им нужна срочная и адекватная замена. Игнаш, Вася, Лёха, Алдонин, Шемберас, Рахим… Кого-то из них хватает только на один круг, а кого-то уже ни на что не хватает. И это – главная причина осеннего спада. Ну и травмы, само собой.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Rabbit // Слуцкий: в раздевалке могу сказать команде — спасибо, молодцы (видео)
[q184506]
ну пусть хоть так,были времена когда Дзагой,Мамай на скамейках сидели.Лучше Наба сейчас никого не найти (молодого и с РФ гражданством).Или по вашему может лучше Одиа вернуть?
OneLand,
впринципе больше всех пожарит Набабкин. Вот туда бы купить хорошего защитника.
А опорной зоны как таковой у нас вообще нет. Уже который раз играем без центра поля..
[q184502]
ну это если кто уйдет то точно,меня больше защита волнует,но и зарубежку видеть в защите не оч хочеться,лучше русскую свою.Но на футболистов тем более молодых,да с гражданством РФ это мощный трансфер по сумме будет.Ну поживем увидем,может молодежь как Жора подойтет,Васин может раскроется и закроет наши зоны
[q184499]
Бабаев в интервью говорил,зимой должны усилиться защита,полузащита,нападение.Если что-то не поменялось.Это в Планета ЦСКА если я не ошибаюсь было
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Джуджак: обыграть лучшую команду страны — это отличный результат
[q184496]
не,это Лазович с нами играл.Джуджак не играл
Если зимой с некоторыми игроками расстанемся, серьезно усилимся, а не просто возьмем форварда (при возможном уходе Ванера) и несколько молодых-перспективных с российскими паспортами, то шанс побороться конечно же есть... ждемс 24 февраля, когда это самое трансферное окно закроется...
- - - - - - - - - - - - - - - -
римский // Джуджак: обыграть лучшую команду страны — это отличный результат
нечего,с нашими проблемами занимаем 2-е место,это не худший вариант.К весне надемся все вылечаться и набирут форму + еще преобритение должны быть,так что будет время опередить Зенит.Весомым будет 1-й тур,в нем желательно взять 3 очка,ведь матч с главным конкурентом
[q184489]
Да вроде всё правильно с карточкой. Судья потянулся за горчичником сразу как только Жусилей мяч выбил.
http://www.youtube.com/watch?v=myx4m1uiyls
- - - - - - - - - - - - - - - -
OneLad // Джуджак: обыграть лучшую команду страны — это отличный результат
[q184475]
ну Джуджак это не Тагирбеков или Агаларов,он с европы и знает толк в футболе,если я не ошибаюсь он уже играл с ЦСКА в ЛЧ
Очень сильно сомневаюсь, что "Зенит" упустит шанс выиграть очередное чемпионство... не для этого, они два тура "рвали жилы" на поле, отыгрывали 7-очковое отставание от "лидера" и выходили на первое место, имея на данный момент 6-очковый отрыв... ну а если пройдут "Порту" и выйдут из группы Лиги чемпионов, то зимой усилятся по полной программе... и явно не молодыми и перспективными игроками...
Короче,дело ясное,что дело тёмное с этими карточками.А учитывая,что первый этап переходного чемпионата завершён и чиновники РФС мыслями на Мальдивах,всем похуй,кто чего нарушал
[q184472]
Скорее всего, в третьем туре получил карточку всё-таки Жусилей.
Есть видеозапись:
http://livetv.ru/showvideo/55347/
Время матча (86 мин 45 сек).
Ангбва (18-й номер) нарушил правила, комментатор среагировал на это и назвал его фамилию, ведущий текстовой трансляции услышал это и написал, что карточку получил Ангбва.
На самом деле, сразу после нарушения Жусилей (8-й номер), отбил мяч. Судья (Николаев) то ли дал карточку за это, то ли спутал номера и записал 8-й номер вместо 18-го.
В любом случае, на сайте РФПЛ карточка на счету Жусилея, и в протоколе матча, по видимому, тоже.
Если бы та карточка была записана на счёт Ангбва, то он должен был бы пропустить матч 24-го тура, а он в нём играл, и никаких протестов не последовало.