ПРЕКРАСНОГО ИГРОКА И ОТЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА -С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ВСЕХ БЛАГ И БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ! ВМЕСТЕ -К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brego // Видеотрансляция и обсуждение матча 31-го тура ЦСКА - "Рубин".
у нас в кое-то веке не совсем понятно кто выйдет на поле! выйдет ли Хонда с Секу? сыграем в одного напа или двух (Сердер, хотя в это почти не верится)? Дзага под Сейду будет или на краю? этот же вопрос касаемо Хонды.. в общем - интригующе
C Днем Рождения, Александра Сергеевича.всего самого наилучшего желаю а так же счастья.любви.удачи а самое главное крепкого здоровья и побед и успехов с любимым ЦСКА.
С Днем Рождения, Александр Сергеевич! Мне очень импонирует ваша философия Победителя! Надеюсь, наша молодежка уже прониклась вашими идеями. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, карьерного роста и больше Побед!!!!
Монах! Касаев конечно футболист нормальный, и нам бы подошел. Но мне кажется, вряд ли Рубин его продаст, т.к. он с русским паспортом, и самим пригодится. Но если все-таки будут продавать, то все возможно. лучше к нам, чем мясу его отдавать например.
[q182488]
У нас тоже хороший тренер, к тому же молодой и перспективный. А Гус свое уже почти оттренировал, да и запас везения походу израсходовал. А еще меньше чем за 4-5 лямов в год не согласится. Так, что в Анжи.