Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях
ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Всего оставлено комментариев к новостям: 367057
sss // Форлан не поможет "Интеру" в битве с ЦСКА
interista pederista
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // У Ани Чичеровой - золотая медаль!
Наш флаг на бело фоне Не, такие девки только у нас!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Кубок мира среди молодежных команд. Финал. Прямая трансляция из Омска
Иформация для размышления(Федуну): Вот что значит появление Тренера! Да и Генеральный менеджер у нас оказался не плох раз такие результаты.
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Мария Абакумова. Золотой взрыв
Когда у нас не могут мужики за дело берутся женщины! Умница!
- - - - - - - - - - - - - - - -
из бывших // Шанс для молодых?
Думаю, Алексея и Георгия сравнивать просто не корректно. Леша -это центральный защитник. И все.Кстати, при3-5-2 он и играл центрального. Края были Чиди и Юра. На другой позиции Леша весьма средний игрок. При нем есть, безусловно, выбор позиции, взаимодействие с другими защитниками при игре в линию, хороший отбор при игре с не быстрыми оппонентами, атака противника при приеме тем мяча(тот же выбор позиции). Неплохо читает игру. Совершенно бесполезен в борьбе с быстрыми игроками(т.е. на фланге). Подтверждение тому серия матчей после травмы Щени. Апогей этого подтверждения- матч с Краснодаром. Безусловно, бездарно в нем сыграл Кирилл, но Леша сыграл не менее хреново(все, кто у кубанцев бежал через наш левый фланг, все и проскакивали. Кто хотел прострелить в центр-все простреливали), если не сказать жестче. Жора, конечно не умеет играть головой в мяч, но в отборе явно прибавил. Хорошо, утверждаю(!), читает игру и потрясающе быстр. Минус, в принципе, только один. Не всегда стабилен. Но это свойство молодости. И, этот недостаток, как и сама молодость быстро проходит. Против кого бы Щеня не играл в Европе(Халк и подобные ему)- он играл блестяще. Если и случались какие то осечки, то у кого против таких соперников их не было. Назовите навскидку , есть ли такие защитники в мире. P.S. Опасаюсь неприятностей, особенно в Европе, именно с флангов. Кирилл совершает грубые ошибки в выборе позиции, а Леша просто очень медленный для фланга футболист. За опорную зону у меня такого опасения нет. Женя в этом году хорош. Он и в прошедшие годы был не плох. Просто, видать, должен постоянно играть. Как в Роторе. При большой конкуренции над ним довлеет слишком большое желание не ошибиться. Паша также хорош, кто б что чего не говорил. Обошлось бы без травм. А опорника более высокого класса(типа Тимощука, что бы один зону держал) найти очень тяжело да и дорого. По Ване. Играть в одного напа, с моей точки зрения, просто необходимо пока Лав не подтянет свои кондиции(Есть большие сомнения в решимости ЛВС сделать такой шаг). Как физические, так и психологические. Скамейка же она еще и лечит. Все приходит через тренировки(А мы слышали от ЛВС, что он король нетренировок(и , кстати, сомневаюсь, что такое могло быть при ВГГ)). Если же играть с Ваней, то ставить его только в центр нападения. Что бы к нему вернулось чувство гола. Там и обводка у него снова появится. Сейчас он в 90% обводок мяч теряет. Смотреть на это просто больно становится. По вратарям. Дело это слишком тонкое(нам судить, кто будет в раме). И Володя и Сергей оба достойны. Все дело будет в нюансах. А они видны лишь Чанову. Ну и ЛВС(то же вратарем, хотя и не такого класса, был). Мне, кажется, определять будут по психологической устойчивости. Имхо. Да и главное. Сейчас все(админ об этом писал) будет зависеть от слоченности команды. Будут ли игроки грызться друг за друга или между собой. Снова имхо.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Anton // Форлан не поможет "Интеру" в битве с ЦСКА
Нишьтяк Снейдора закрыть и интер пройдём!
- - - - - - - - - - - - - - - -
redhunter // Форлан не поможет "Интеру" в битве с ЦСКА
Прекрасно! Но нам один фиг со своими пирогами играть. Так что неважно с ним или без него!
- - - - - - - - - - - - - - - -
redhunter // «Красная Армия» выиграла Кубок мира!
ипать))) ЦСКА NUMBER 1 WORLDWIDE:))
- - - - - - - - - - - - - - - -
башка // ЦСКА оказался сильнее «Спартака» (Видео)
пидорас на ваших знаменах!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Станислав // «Красная Армия» выиграла Кубок мира!
Молодцы,парни!Поздравляю с победой!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Станислав // У Ани Чичеровой - золотая медаль!
ПоздравляюМолодецОчень рад за неё
- - - - - - - - - - - - - - - -
Хулиганка // ЦСКА оказался сильнее «Спартака» (Видео)
[q172516] красно-синий хуй отсосите
- - - - - - - - - - - - - - - -
Хулиганка // ЦСКА оказался сильнее «Спартака» (Видео)
[q172509] моя любимая! ну ещё тополиный пух норм ебать спартак, ебать!!!!! надеюсь, в этом сезоне будет продолжаться в том же духе... а то в прошлом только одно дебри выиграли:(
- - - - - - - - - - - - - - - -
Хулиганка // «Красная Армия» выиграла Кубок мира!
красавчики!!!!!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Василиска // У Ани Чичеровой - золотая медаль!
Умничка девочка. Учитывая, что это золото она взяла всего через 10 месяцев после рождения ребенка - вообще невероятно!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Семён-Армеец(1911) // Ольшанский: "Спартаку" откажут в возбуждении уголовного дела
Волера пердив не далеко!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
BacR // Форлан не поможет "Интеру" в битве с ЦСКА
Новость смешная... но разве не в том году утвердили, что игрок заявленный за одну команду в европе, может сыграть и за другую. Как раз для так ситуаций...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // «Красная Армия» выиграла Кубок мира!
Урааааааааааааааааааааа!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // У Ани Чичеровой - золотая медаль!
Молодец!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // Форлан не поможет "Интеру" в битве с ЦСКА
А вы переживали
- - - - - - - - - - - - - - - -
penumbra // Шанс для молодых?
не могу вспомнить какой-то невъебенной остроты от Жоры на фланге...
- - - - - - - - - - - - - - - -
Монах Францисканец // ЦСКА оказался сильнее «Спартака» (Видео)
Ебать шпортаг!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brego // «Красная Армия» выиграла Кубок мира!
ЦСКА - на все времена!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Brego // Форлан не поможет "Интеру" в битве с ЦСКА
это, конечно, не может ни радовать.. но нам-то над этим смеяться... пол состава нет!
- - - - - - - - - - - - - - - -
ГошанCSKA // Шанс для молодых?
[q172512] Да походу путает. Про дыры какие то твердит. головой говорит играет плохо, а зачем интересно крайнему защитнику с невыдающимся ростом хорошо играть головой? Ему как раз свойственны подачи, прострелы, навесы. Может он про другова Жору
- - - - - - - - - - - - - - - -
viv // ЦСКА оказался сильнее «Спартака» (Видео)
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
Blekko // ЦСКА оказался сильнее «Спартака» (Видео)
[q172510] не) можно добавить Вы команда раба-пидараса красно-белое тухлое мясо на коленях всю жизнь стоите У АРМЕЙЦЕВ хуй отсосите(концовку точно не помгю)
- - - - - - - - - - - - - - - -
viv // «Красная Армия» выиграла Кубок мира!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
- - - - - - - - - - - - - - - -
KA // Форлан не поможет "Интеру" в битве с ЦСКА
Отличненько) Он совсем не нужен Вообще надо им должок вернуть и не тушеваться, как в прошлый раз.
- - - - - - - - - - - - - - - -
KA // Ольшанский: "Спартаку" откажут в возбуждении уголовного дела
Пусть дальше разваливает клуб и позориться - лучше не придумаешь))) Пудель заебистый мужик и пердун от него оттереться не может никак)) Смешно смотреть на деградантов. Теперь не только фанаты ЦСКА, но и все остальные люди в стране поняли, какие в сраптаке мрази)) Пиар на высоте))
- - - - - - - - - - - - - - - -
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
В сердце клуб всегда один –
ЦСКА непобедим!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА